Об образовании избирательных участков на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 17 февраля 2015 года № 3107. Утратило силу решением акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 27 февраля 2015 года N 05
Сноска. Утратило силу решением акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 27.02.2015 N 05 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 12 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Акжарского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области 28 избирательных участков в следующих границах:
1) Избирательный участок № 67
местонахождение избирательного участка: село Айсары, улица Абая, 3, здание Айсаринской средней школы;
границы избирательного участка: село Айсары;
2) Избирательный участок № 68
местонахождение избирательного участка: село Аксары, улица Ленина, 1, здание Аксаринской средней школы;
границы избирательного участка: село Аксары;
3) Избирательный участок № 69
местонахождение избирательного участка: село Алкатерек, улица Сарыарка, 1, здание Алкатерекской средней школы;
границы избирательного участка: село Алкатерек;
4) Избирательный участок № 70
местонахождение избирательного участка: село Ащиголь, улица Кенесары, 2, здание Ащигольской средней школы;
границы избирательного участка: село Ашиголь;
5) Избирательный участок № 71
местонахождение избирательного участка: село Байтос, улица Абылайхана, 2, здание Байтоской основной школы;
границы избирательного участка: село Байтос;
6) Избирательный участок № 72
местонахождение избирательного участка: село Бостандык, улица Дружбы, 10, здание Бостандыкской средней школы;
границы избирательного участка: село Бостандык;
7) Избирательный участок № 73
местонахождение избирательного участка: село Восход, улица Кунаева, 8, здание Восходской средней школы;
границы избирательного участка: село Восход;
8) Избирательный участок № 74
местонахождение избирательного участка: село Горьковское, улица Гвардейская, 8, здание Горьковской средней школы;
границы избирательного участка: село Горьковское;
9) Избирательный участок № 75
местонахождение избирательного участка: село Казанское, улица Школьная, 1, здание Казанской средней школы;
границы избирательного участка: село Казанское;

Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық әкімінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 01 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 ақпанда N 3107 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 ақпандағы N 05 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 27.02.2015 N 05 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабы 12-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы аумағында 28 сайлау учаскелері келесі шекараларда құрылсын:
1) № 67 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Айсары ауылы, Абай көшесі, 3, Айсары орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Айсары ауылы;
2) № 68 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсары ауылы, Ленин көшесі, 1, Ақсары орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсары ауылы;
3) № 69 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Алқатерек ауылы, Сарыарқа көшесі, 1, Алқатерек орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Алқатерек ауылы;
4) № 70 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ащыкөл ауылы, Кенесары көшесі, 2, Ащыкөл орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ащыкөл ауылы;
5) № 71 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Байтөс ауылы, Абылайхан көшесі, 2, Байтөс негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байтөс ауылы;
6) № 72 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бостандық ауылы, Дружба көшесі, 10, Бостандық орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бостандық ауылы;
7) № 73 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Восход ауылы, Қонаев көшесі, 8, Восход орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары:
Восход ауылы;
8) № 74 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Горьковский ауылы, Гвардейская көшесі, 8, Горьковский орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Горьковский ауылы;
9) № 75 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қазан ауылы, Школьный көшесі, 1, Қазан орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қазан ауылы;

10) Избирательный участок № 76
местонахождение избирательного участка: село Карашилик, улица Школьная, 1, здание Карашиликской основной школы;
границы избирательного участка: село Карашилик;
11) Избирательный участок № 77
местонахождение избирательного участка: село Киевское, улица Молодежная, 28, здание Киевской средней школы;
границы избирательного участка: село Киевское;
12) Избирательный участок № 78
местонахождение избирательного участка: село Кызылту, улица Комсомольская, 2, здание Кызылтуской средней школы;
границы избирательного участка: село Кызылту;
13) Избирательный участок № 79
местонахождение избирательного участка: село Аксай, улица Ленина, 8, здание Кузбасской начальной школы;
границы избирательного участка: село Аксай;
14) Избирательный участок № 80
местонахождение избирательного участка: село Кулыколь, улица Школьная, 1, здание Кулыкольской средней школы им. К. Хадесова;
границы избирательного участка: село Кулыколь;
15) Избирательный участок № 81
местонахождение избирательного участка: село Дауит, улица Варашилова, 23, здание Дауитской средней школы;
границы избирательного участка: село Дауит;
16) Избирательный участок № 82
местонахождение избирательного участка: село Ленинградское, улица Ленина, 26, здание Ленинградской средней школы № 2;
границы избирательного участка: село Ленинградское, улица Абая, дома № 22, 24, 26, 28, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62; улица Автомобильная, дома № 23, 25, 27, 31, 33, 64, 66, 68, 70,72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88; улица Амангельды; улица Биржан-сал дома № 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55; улица Дзержинского, дома № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 33, 35, 37, 39, 41; улица Жумабаева; улица Кенесары, дома № 3, 5, 7, 9,11, 13, 15, 17, 19, 25, 33, 35, 37, 51, 53, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 93, 95, 97, 99, 101, 105; улица Красивая, дома № 1,3, 5, 7, 9, 11, 13; улица Кусаинова, дома № 33, 35, 37, 39; улица Карла Маркса; улица Ленина, дома № 22, 24, 30, 23, 25; улица Мусабаева, дома № 2, 4, 8; улица Пионерская, дом № 24; улица Сейфуллина; улица Советская, дома № 22, 24, 26, 28, 30, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43,45, 49, 51, 55, 57; улица Строительная; улица Целинная, дома № 19, 21, 23, 28, 30; улица Юбилейная;
17) Избирательный участок № 83
местонахождение избирательного участка: село Ленинградское, улица Зеленая, 46, здание Ленинградской средней школы № 1;
границы избирательного участка: село Ленинградское, улица Абылай Хана; улица Автомобильная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; улица Биржан-сал, дома № 6, 10, 14, 18, 20, 24, 32, 34, 5, 7, 13, 17, 23, 27, 29, 31; улицы Восточная, Горького; улица Дзержинского, дома № 1, 3, 5, 9, 25, 27, 4, 18; улицы Зеленая, Интернациональная, Калужская; улица Кенесары, дома № 8, 12, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 102, 104, 106, 108; улицы Кооперативная, Комсомольская, Куйбышева; улица Кусаинова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24; улица Ленина, дома № 1, 3, 5, 15, 17, 18; улицы Лихачева, Маслозаводская, Набережная, Панфилова, Подстанция, Пролетарская; улица Пионерская, дома № 4, 6, 10, 12, 18, 20, 5, 9, 17, 19, 21, 23, 25; улица Советская, дома № 1, 3, 7, 17, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18; улицы Совхозная, Терешковой, Урицкого; улица Целинная, дома № 3, 10, 14, 12, 11, 16; улица Экспериментальная;

10) № 76 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарашілік ауылы, Школьный көшесі, 1, Қарашілік негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарашілік ауылы;
11) № 77 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Киев ауылы, Молодежный көшесі, 28, Киев орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Киев ауылы;
12) № 78 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қызылту ауылы, Комсомол көшесі, 2, Қызылту орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылту ауылы;
13) № 79 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсай ауылы, Ленин көшесі, 8, Кузбасс бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсай ауылы;
14) № 80 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қулыкөл ауылы, Школьный көшесі, 1, Қулыкөл орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қулыкөл ауылы;
15) № 81 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дәуіт ауылы, Варашилов көшесі, 23, Дәуіт орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дәуіт ауылы;
16) № 82 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинград ауылы, Ленин көшесі, 26, Ленинград № 2 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинград ауылы, Абай көшесі, № 22, 24, 26, 28, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер; Автомобильная көшесі, № 23, 25, 27, 31, 33, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88 үйлер; Амангелді көшесі; Біржан-сал көшесі, № 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55 үйлер; Дзержинский көшесі, № 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 33, 35, 37, 39, 41үйлер; Жұмабаев көшесі; Кенесары көшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 33, 35, 37, 51, 53, 61, 63, 65, 67, 71,73, 75, 77, 79, 81,93, 95, 97, 99, 101, 105 үйлер; Красивая көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлер; Құсайынов көшесі, № 33, 35,37,39 үйлер; Карл Маркс көшесі; Ленин көшесі, № 22, 24, 30, 23, 25 үйлер; Мұсабаев көшесі № 2, 4, 8 үйлер; Пионерская көшесі, № 24 үйлер; Сейфуллин көшесі; Совет көшесі, № 22, 24, 26, 28, 30,36, 40, 42, 44, 46, 48, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49,51, 55, 57 үйлер; Строительная көшесі; Целинная көшесі, № 19, 21, 23, 28, 30 үйлер; Юбилейная көшесі;
17) № 83 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинград ауылы, Зеленая көшесі, 46, Ленинград № 2 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинград ауылы, Абылай Хан көшесі; Автомобильная көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер; Біржан-сал көшесі, № 6, 10, 14, 18, 20, 24, 32, 34, 5, 7, 13, 17, 23, 27, 29, 31 үйлер; Восточная, Горький көшелері; Дзержинский көшесі, № 1, 3, 5, 9, 25, 27, 4, 18 үйлер; Зеленая, Интернациональная, Калужская көшелері; Кенесары көшесі, № 8, 12, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 102, 104, 106, 108 үйлер; Кооператив, Комсомол, Куйбышев көшелері; Құсайынов көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11,15, 17, 19, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24 үйлер; Ленин көшесі, № 1, 3, 5, 15, 17, 18 үйлер; Лихачев, Маслозаводская, Набережная, Панфилов, Подстанция, Пролетарская көшелері; Пионерская көшесі, № 4, 6, 10, 12, 18, 20, 5, 9, 17, 19, 21, 23, 25 үйлер; Советская көшесі, № 1, 3, 7, 17, 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18 үйлер; Совхозная, Терешкова, Урицкии көшелері; Целинная көшесі, № 3, 10, 14, 12, 11, 16 үйлер; Экспериментальная көшесі;

18) Избирательный участок № 84
местонахождение избирательного участка:
село Майское, улица Абая, 5, здание Майской средней школы;
границы избирательного участка:
село Майское;
19) Избирательный участок № 85
местонахождение избирательного участка: село Кенащи, улица Алтынсарина, 10, здание Кенащинской средней школы;
границы избирательного участка: село Кенащи;
20) Избирательный участок № 86
местонахождение избирательного участка: село Новосельское, улица Первомайское, 1, здание Новосельской основной школы;
границы избирательного участка: село Новосельское;
21) Избирательный участок № 87
местонахождение избирательного участка: село Акжаркын, улица Школьная, 1, здание Акжаркынской средней школы;
границы избирательного участка: село Акжаркын;
22) Избирательный участок № 88
местонахождение избирательного участка: село Талшик, улица Иманова, 1, здание Бестерекской средней школы;
границы избирательного участка: село Талшик, улицы Абая, Биржан-сал, Е. Мусайбекова, Заводская, Иманова, Кенесары, Колхозная, Комсомольская, М. Ауэзова, Энергетиков, Юбилейная, С. Сейфуллина, С. Садвокасова, дома № 5, 7, 9, 13, 15, 17,19;
23) Избирательный участок № 89
местонахождение избирательного участка: село Талшик, улица Ломоносова, 1, здание Районного Дома культуры;
границы избирательного участка: село Талшик, улицы Абылай Хана, Амангельды, Вокзальная, К. Маркса, Ломоносова, Пролетарская, С. Муканова, Строительная, Студенческая, Школьная, Целинная;
24) Избирательный участок № 90
местонахождение избирательного участка: село Тугуржап, улица Новая, 1, здание Тугуржапской начальной школы;
границы избирательного участка: село Тугуржап;
25) Избирательный участок № 91
местонахождение избирательного участка: село Ульгили, улица Школьная, 10, здание Ульгилинской средней школы;
границы избирательного участка: село Ульгили;
26) Избирательный участок № 92
местонахождение избирательного участка: село Уялы, улица 30 лет победы, 3, здание Уялинской средней школы;
границы избирательного участка: село Уялы;
27) Избирательный участок № 93
местонахождение избирательного участка: село Талшик, улица Целинная, 16, здание Талшикской средней школы;
границы избирательного участка: село Талшик, улицы Ветеринарная, Г. Кусаинова, Мира, Мичурина, Победы, Речная, С. Садвокасова, дома № 18, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Шамшинурова;
28) Избирательный участок № 94
местонахождение избирательного участка: село Ленинградское, улица Кенесары, 86, здание Ленинградского сельскохозяйственного колледжа;
границы избирательного участка: село Ленинградское, улица Абая, дома № 1, 5, 7, 9, 11, 51, 57, 59, 61, 63; улица Автомобильная, дома № 53, 55, 57; улица Биржан-сал, дома № 58, 57, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75; улица Гагарина; улица Красивая, дома № 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Ленина, дома № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 60, 62, 64, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 67; улица Молодежная; улица Мусабаева, дома № 33, 35, 37, 39; улицы Насосная, Омская, Сельская; улица Советская дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; улица Халыкова.

18) № 84 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Май ауылы, Абай көшесі, 5, Май орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Май ауылы;
19) № 85 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Кенащы ауылы, Алтынсарин көшесі, 10, Кенащы орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Кенащы ауылы;
20) № 86 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новосел ауылы, Первомай көшесі, 1, Новосел негізгі мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Новосел ауылы;
21) № 87 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақжарқын ауылы, Школьный көшесі, 1, Ақжарқын орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжарқын ауылы;
22) № 88 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талшық ауылы, Иманов көшесі, 1, Бестерек орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Талшық ауылы, Абай, Біржан-сал, Е.Мұсайбеков, Заводская, Иманов, Кенесары, Колхозная, Комсомолская, М.Әуезов, Энергетиков, Юбилейная, С. Сейфуллин, С.Сәдуақасов көшелері, № 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19 үйлері;
23) № 89 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талшық ауылы, Ломоносов көшесі, 1, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Талшық ауылы, Абылай Хан, Амангелді, Вокзал, К.Маркс, Ломоносов, Пролертарская, С. Мұқанов, Строительная, Студенческая, Школьная, Целинная көшелері;
24) № 90 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тұғыржап ауылы, Новая көшесі, 1, Тұғыржап бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тұғыржап ауылы;
25) № 91 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Үлгілі ауылы, Школьный көшесі, 10, Үлгілі орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Үлгілі ауылы;
26) № 92 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ұялы ауылы, Победа 30 жыл көшесі, 3, Ұялы орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ұялы ауылы;
27) № 93 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Талшық ауылы, Целинная көшесі, 16, Талшық орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Талшық ауылы, Ветеринарная, Ғ. Құсайынов, Мира, Мичурин, Победа, Речная, С. Сәдуақасов көшелері, № 18, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлер;
Шәмшінұров көшесі;
28) № 94 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинград ауылы, Кенесары көшесі 86, Ленинград ауылшаруашылығы колледжінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинград ауылы, Абай көшесі, № 1, 5, 7, 9, 11, 51, 57, 59, 61, 63 үйлер; Автомобильная көшесі, № 53, 55, 57 үйлер; Біржан-сал көшесі, № 58, 57, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75 үйлер; Гагарин Көшесі; Красивая көшесі, № 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер; Ленин көшесі, № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 60, 62, 64, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 67 үйлер; Молодежная көшесі; Мұсабаев көшесі, № 33, 35, 37, 39 үйлер; Насосная, Омская, Сельская көшелері; Советская көшесі, № 50, 52, 54, 56, 58, 60, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69 үйлер; Халықов көшесі.

2. Признать утратившим силу решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков по Акжарскому району Северо-Казахстанской области" от 11 ноября 2011 года № 15 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-4-130 от 18 ноября 2011 года, опубликовано 22 ноября 2011 года в газетах "Акжар хабар" № 47, "Дала дидары" № 47).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
Аким
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
С. Туралинов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Акжарской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
23 января 2015 года
М. Шапенов

2. "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру жөнінде" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 11 қарашадағы № 15 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде 2011 жылғы 18 қарашада № 13-4-130 тіркелген, 2011 жылғы 22 қарашадағы № 47 "Ақжар-хабар" және № 47 "Дала Дидары" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі және 2015 жылғы 1 қаңтардан туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімі
С. Тұралинов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жылы 23 қаңтар
М. Шапенов