О внесении изменений в решение акима Тайыншинского района от 16 октября 2015 года № 43 "Об образовании избирательных участков на территории Тайыншинского района"
Решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 23 ноября 2015 года № 54. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 декабря 2015 года № 3508. Утратило силу решением акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2018 года № 44
Сноска. Утратило силу решением акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 24.12.2018 № 44 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Тайыншинского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Тайыншинского района от 16 октября 2015 года № 43 "Об образовании избирательных участков на территории Тайыншинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3421 от 21 октября 2015 года, опубликовано в газетах "Тайынша таңы" от 23 октября 2015 года, от 13 ноября 2015 года, "Тайыншинские вести" от 23 октября 2015 года, от 13 ноября 2015 года) следующие изменения:
в приложении к указанному решению подпункт 64) изложить в новой редакции:
"64) избирательный участок № 517:
место нахождения избирательного участка: село Летовочное, улица Школьная 25, здание коммунального государственного учреждения "Летовочная средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан;
границы избирательного участка: село Летовочное;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
Е. Иманслям
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Тайыншинской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
23 ноября 2015 года
Ю. Солунина

"Тайынша ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Тайынша ауданы әкімінің 2015 жылғы 16 қазандағы № 43 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 54 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 желтоқсанда N 3508 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 44 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 24.12.2018 № 44 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабының 1, 2 тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Тайынша ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2015 жылғы 16 қазандағы № 43 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 21 қазандағы № 3421 тіркелген, 2015 жылғы 23 қазандағы, 2015 жылғы 13 қарашадағы "Тайынша таңы" және 2015 жылғы 23 қазандағы, 2015 жылғы 13 қарашадағы "Тайыншинские вести" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы 64) тармақшасы жаңа мазмұнда баяндалсын:
"64) № 517 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан орны: Летовочное ауылы, Школьная көшесі 25, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Летовочное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Летовочное ауылы;".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданының әкімі
Е. Иманслям
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
2015 жылы 23 қараша
Ю. Солунина