О внесении изменения в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 мая 2015 года № 121 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Тимирязевском районе на 2015 год
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 16 сентября 2015 года № 193. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 октября 2015 года № 3413
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Тимирязевского района от 19 мая 2015 года № 121 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Тимирязевском районе на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3274, опубликовано 27 июня 2015 года в районной газете "Көтерілген тың", 27 июня 2015 года в районной газете "Нива") внести следующее изменение:
государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Тимирязевском районе на 2015 год, утвержденные постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области района Макенову Ж.Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Базарханов
Приложениек постановлению акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 16 сентября 2015 года № 193
Утвержден постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 мая 2015 года № 121
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях Тимирязевского района Северо-Казахстанской области на 2015 год
Административно-территориальное расположение организации дошкольного воспитания и обучения (район)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
детский сад
мини-центр с полным днем пребывания при школе
мини-центр с неполным днем пребывания при школе
мини-центр с полным днем пребывания самостоя-тельный
мини-центр с неполным днем пребывания самостоя-тельный
1
Тимирязевский район Финансируемые из республиканского бюджета
Финансируемые из районного бюджета
120
120

"2015 жылға арналған Тимирязев ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы № 121 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 193 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 қазанда N 3413 болып тіркелді
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1."2015 жылға арналған Тимирязев ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы № 121 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3274 болып тіркелген, аудандық "Көтерілген тың" газетінде 2015 жылғы 27 маусымда аудандық "Нива" газетінде 2015 жылғы 27 маусымда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
қаулымен бекітілген 2015 жылға арналған Тимирязев ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері қосымшаға сәйкес жаңа редкацияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің орынбасары Ж.Е. Мәкеноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Базарханов
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қыркүйектегі № 193 қаулысымен бекітілді
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы № 121 қаулысымен бекітілді
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының білім беру мекемелеріндегі 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдары тәрбиеленушілерінің саны
Балабақша
толық күнге болу
толық емес күнге болу
бөбекжай топтар толық
мектепке дейінгі топтар толық емес
1
Тимирязев ауданы
Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын
Аудандық бюджеттен қаржыландырылатын
120
120