Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Уалихановском районе Северо-Казахстанской области на 2015 год
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 28 января 2015 года N 35. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 марта 2015 года N 3126
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Уалихановском районе Северо-Казахстанской области на 2015 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уалихановского района
Северо-Казахстанской области
А.Турегельдин
Утвержден постановлением акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 28 января 2015 года № 35
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Уалихановском районе Северо-Казахстанской области на 2015 год
Наименование детских садов и дошкольных учреждений
Государственный образовательный заказ, количество мест
Размер подушевого финансирования в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц, тенге
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Балдаурен" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области
150 (местный бюджет)
130 (республиканский бюджет)

2015 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 28 қаңтардағы N 35 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 наурызда N 3126 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2015 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысының Уәлиханов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов ауданының әкімі
А.Төрегелдин
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 қаңтардағы № 35 қаулысымен бекітілген
2015 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Балабақша мен мектепке дейінгі мекемелердің атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы, орын саны
Айына жан басына шаққандағы қаржыландыру көлемі, теңге
Айына ата-ананың ақы төлеу мөлшері, теңге
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Балдәурен" бала бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
150 (жергілікті бюджет)
130 (республикалық бюджет)