О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2014 года № 388 "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области, на 2015 год"
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 12 февраля 2015 года N 64. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 марта 2015 года N 3140
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области, на 2015 год" от 29 декабря 2014 года № 388 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3086 от 28 января 2015 года, опубликовано в газете "Кызылту" от 2 февраля 2015 года № 5(228) следующие изменения и дополнения:
пункт 2 дополнить следующими подпунктами:
"3) лица, в семье которых нет ни одного работающего;
4) лица, не занимающиеся трудовой деятельностью двенадцать и более месяцев.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Уалихановского района
Северо-Казахстанской области
Б. Хасенеев

"2015 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарды анықтау нысаналы топтарға жататын қосымша тұлғалар тізбесін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 388 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 12 ақпандағы N 64 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 6 наурызда N 3140 болып тіркелді
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21- бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2015 жылға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарды анықтау нысаналы топтарға жататын қосымша тұлғалар тізбесін белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 388 қаулысына (2015 жылы 28 қаңтарда нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 3086, 2015 жылғы 2 ақпандағы № № 5(228) "Қызылту" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
2 тармағы келесі тармақшаларымен толықтырылсын:
"3) отбасында жұмыс істейтіндер жоқ тұлғалар;
4) он екі ай және одан артық жұмыс істемеген тұлғалар.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының
Уәлиханов ауданы әкімінің
міндетін атқарушы
Б. Хасенеев