Об утверждении наименований индексов автомобильных дорог общего пользования бластного значения Атырауской области
Постановление акимата Атырауской области от 17 июля 2015 года № 221. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 21 августа 2015 года № 3280. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 22 января 2016 года № 17
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 22.01.2016 № 17 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1-1 статьи 13 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" и статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить наименования индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения Атырауской области согласно приложению к настоящему постановлению.
Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Атырауской области" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Шакимова Т.А. - заместителя акима Атырауской области.
Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Измухамбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Комитета автомобильных
дорог Министерства по инвестициям
и развитию Республики Казахстан
_________________М. Пшембаев

Атырау облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының индекстерінің атауларын бекіту туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 шілдедегі № 221 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 тамызда № 3280 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 17 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 22.01.2016 № 17 қаулысымен (ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 13-бабының 1-1-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27, 37- баптарына сәйкес Атырау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Атырау облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының индекстерінің атаулары осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
"Атырау облысы Жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары Т.Ә. Шәкімовке жүктелсін.
Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Ізмұхамбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Инвестициялар және даму
министрлігі Автомобиль жолдары
комитетінің төрағасы
_________________М. Пішембаев