Об образовании избирательных участков на территории города Атырау
Решение акима города Атырау Атырауской области от 2 марта 2015 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 4 марта 2015 года № 3118. Утратило силу решением акима города Атырау Атырауской области от 26 декабря 2018 года № 29 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима города Атырау Атырауской области от 26.12.2018 № 29 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлениии в Республике Казахстан" аким города Атырау РЕШИЛ:
1. Образовать по согласованию с Атырауской городской территориальной избирательной комиссией избирательные участки на территории города Атырау согласно приложения к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Хасанову П.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Ожаев Н.
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Атырауской городской
территориальной избирательной
комиссии (по согласованию)
"27" февраля 2015 г.
Абдолов А.
Приложение к решению
акима города Атырау от
"2" марта 2015 года № 13
Избирательные участки на территории города Атырау
Наименование избирательных участков
Место расположения избирательного участка
Границы избирательных участков
Примечание
1
Избирательный участок № 1
город Атырау, улица Макатаева, № 61, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Ю.А.Гагарина"
от набережной реки Урал по каналу Ерик-Мостовой до проспекта И. Тайманова, по проспекту И. Тайманова по южному направлению до улицы М. Макатаева, с охватом нечетной стороны улицы М. Макатаева по набережной реки Урал до канала Ерик-Мостовой
2
Избирательный участок № 2
город Атырау, микрорайон Сарыарка, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2"
от набережной реки Урал в западную сторону, с охватом частного сектора четной стороны улицы М.Макатаева до проспекта И.Тайманова, по проспекту И.Тайманова на юг, с охватом проспекта Бейбарыс, далее на восток по набережной до улицы М.Макатаева
3
Избирательный участок № 3
Атырауская область, город Атырау, улица Тайманова, дом № 1а, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Спецавтобаза"
от пересечения улицы Т.Бигельдинова и проспекта И.Тайманова на юг далее по проспекту И.Тайманова до проспекта Бейбарыс, от проспекта Бейбарыс на запад с охватом улицы Т.Бигельдинова на север до проспекта И.Тайманова, микрорайон "Сарыузек"
4
Избирательный участок № 4

Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Атырау облысының Атырау қаласы әкімінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 13 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 4 наурызда № 3118 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 29 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі)
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы әкімінің 26.12.2018 № 29 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабына сәйкес, Атырау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Атырау қалалық аумақтық сайлау комиссиясымен келісе отырып, Атырау қаласы аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы П. Хасановқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Н. Ожаев
КЕЛІСІЛДІ:
Атырау қалалық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
(келісім бойынша)
"27" ақпан 2015 ж.
А. Абдолов
Атырау қаласы әкімінің
2015 жылғы "2" наурыздағы
№ 13 шешіміне қосымша
Атырау қаласы аумағындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесінің атауы
Сайлау учаскесінің орналасқан орны
Сайлау учаскесінің шекарасы
Ескерту
№ 1 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мақатаев көшесі, № 61, "Жалпы білім беретін № 4 Ю. А. Гагарин атындағы мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жайық өзені жағалауынан Ерік–Мостовой каналымен И.Тайманов даңғылына дейін, И.Тайманов даңғылы бойымен оңтүстікке қарай М.Мақатаев көшесіне дейін, М.Мақатаев көшесіндегі тақ санды үйлерді қамти шығысқа қарай өзен жағалауы бойымен Ерік Мостовой каналына дейін
2
№ 2 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Сарыарқа шағын ауданы, "Жалпы білім беретін № 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жайық өзені жағалауынан батысқа қарай М.Мақатаев көшесіндегі жұп санды үйлерді қамтып, И.Тайманов даңғылына дейін, И. Тайманов даңғылы бойымен оңтүстікке қарай, Бейбарыс даңғылын қамти шығыс бағытымен өзен жағалауына дейін, жағалау бойымен М. Мақатаев көшесіне дейін
3
№ 3 сайлау учаскесі
Атырау облысы, Атырау қаласы, Тайманов көшесі, № 1а үй "Спецавтобаза" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Т. Бигельдинов көшесі және И. Тайманов даңғылы қиылысынан оңтүстікке қарай, И.Тайманов даңғылымен Бейбарыс даңғылына дейін, Бейбарыс даңғылынан батысқа қарай Т.Бигельдинов көшесін қамтып солтүстікке қарай И.Тайманов даңғылына дейін, "Сарыөзек" шағын ауданы
4
№ 4 сайлау учаскесі

город Атырау, улица Ж.Елеуисова, № 69, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Ы.Алтынсарина"
от пересечения проспекта Бейбарыс и проспекта И. Тайманова далее по проспекту И. Тайманова на юг до улицы Ю.Гагарина, с охватом нечетной стороны улицы Ю. Гагарина и по западному направлению нечетной стороны улицы Х.Досмухамедова на юго-запад по каналу Ерик-Мостовой на север до улицы Т. Бигельдинова, от улицы Т. Бигельдинова по южному направлению по проспекту Бейбарыс восточной стороны до проспекта И. Тайманова
5
Избирательный участок № 5
город Атырау, улица Ерниязова, № 2, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Г.Мусрепова"
от пересечения улицы Ю.Гагарина и проспекта И.Тайманова по южному направлению до улицы К.Сатпаева, далее по улице К.Сатпаева по западному направлению до канала Ерик-Мостовой, с канала Ерик-Мостовой на север с охватом улицы Курмангазы и Х.Досмухамедова на северо-восток с охватом четной стороны улицы Ю.Гагарина до проспекта И.Тайманова
6
Избирательный участок № 6
город Атырау, улица Х.Досмухамбетова, № 4, здание Атырауского производственного филиала акционерного общества "КазТрансГазАймак"
от набережной реки Урал с охватом четной стороны проспекта Бейбарыс на запад до улицы А.Байтурсынова, далее с четной стороны улицы Байтурсынова на южную сторону до улицы Ю.Гагарина, с нечетной стороны улицы Ю.Гагарина до улицы А.Молдагуловой, с четной стороны улицы А.Молдагуловой на южную сторону до улицы К.Сатпаева, от улицы К.Сатпаева на восток по набережной реки Урал до проспекта Бейбарыс
7
Избирательный участок № 7
город Атырау, улица А.Байтурсынова, № 127, здание государственного учреждения "Атырауская областная школа-интернат для одаренных детей"
от пересечения проспекта Бейбарыс и улицы А.Байтурсынова с охватом нечетной стороны улицы А.Байтурсынова на юг до улицы Ю.Гагарина, далее по улице Ю.Гагарина на восток до улицы А.Молдагуловой, с нечетной стороны улицы А.Молдагуловой на южную сторону до улицы К.Сатпаева, по улице К.Сатпаева на западную сторону до проспекта И.Тайманова, с четной стороны проспекта И.Тайманова на север до проспекта Бейбарыс, с четной стороны проспекта Бейбарыс до улицы А.Байтурсынова
8
Избирательный участок № 8
город Атырау, улица Айтеке би, № 186 Б, здание государственного учреждения "Специализированная школа для одаренных детей с интернатным учреждением областная малая академия искусств имени Н. Тлендиева"

Атырау қаласы, Ж.Елеуісов көшесі, № 69, "Жалпы білім беретін № 11 Ы.Алтынсарин атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Бейбарыс және И. Тайманов даңғылдарының қиылысынан И.Тайманов даңғылы бойымен оңтүстікке қарай Ю.Гагарин көшесіне дейін, Ю.Гагарин көшесінің тақ санды үйлерін және батысқа қарай Х.Досмұхамедов көшесінің тақ санды үйлерін қамти оңтүстік батысқа қарай Ерік-Мостовой каналы бойымен солтүстікке қарай Т.Бигельдинов көшесіне дейін, Т.Бигельдинов көшесінен оңтүстікке қарай Бейбарыс даңғылы бойымен шығысқа қарай И.Тайманов даңғылына дейін
5
№ 5 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ерниязов көшесі, № 2, "Жалпы білім беретін № 5 Ғ.Мүсірепов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ю.Гагарин көшесімен И.Тайманов даңғылының қиылысынан оңтүстікке қарай Қ.Сәтпаев көшесіне дейін, Қ.Сәтпаев көшесімен батысқа қарай Ерік-Мостовой каналына дейін, Ерік-Мостовой каналымен Солтүстікке қарай Құрманғазы, Х.Досмұхамедов көшелерін қамти солтүстік шығысқа қарай, Ю.Гагарин көшесінің жұп санды үйлерін қамтып И.Тайманов даңғылына дейін
6
№ 6 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Х.Досмұхамбетов көшесі, № 4, "ҚазТрансГазАймақ" акционерлік қоғамы Атырау өндірістік филиалының ғимараты
Жайық өзені жағалауынан Бейбарыс даңғылымен жұп санды үйлерді қамти батысқа қарай А.Байтұрсынов көшесіне дейін, А.Байтұрсынов көшесінің жұп санды үйлерін қамтып оңтүстікке қарай Ю.Гагарин көшесіне дейін, Ю.Гагарин көшесінің тақ санды үйлерін қамти Ә.Молдағұлова көшесіне дейін, Ә.Молдағұлова көшесінің жұп санды үйлерін қамтып оңтүстікке қарай Қ.Сәтпаев көшесіне дейін, Қ.Сәтпаев көшесінен шығысқа қарай Жайық өзені жағалауымен Бейбарыс даңғылына дейін
7
№ 7 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, А.Байтұрсынов көшесі, № 127, "Атырау облыстық дарынды балалар мектеп интернаты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Бейбарыс даңғылы және А.Байтұрсынов көшесінің қиылысынан А.Байтұрсынов көшесінің тақ санды үйлерін қамтып оңтүстікке қарай Ю.Гагарин көшесіне дейін, Ю.Гагарин көшесімен шығысқа қарай Ә.Молдағұлова көшесіне дейін, Ә.Молдағұлова көшесінің тақ санды үйлерін қамти оңтүстікке қарай Қ.Сәтпаев көшесіне дейін, Қ.Сәтпаев көшесі бойымен батысқа қарай И.Тайманов даңғылына дейін, И.Тайманов даңғылының жұп санды үйлерін қамтып солтүстікке қарай Бейбарыс даңғылына дейін, Бейбарыс даңғылының жұп санды үйлерін қамтып А.Байтұрсынов көшесіне дейін
8
№ 8 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Әйтеке би көшесі, № 186 Б, "Н.Тілендиев атындағы облыстық кіші өнер академиясы дарынды балаларға арналған интернаттық мекемесі бар мамандандырылған мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты

улица К.Сатпаева, дома - 8, 10, 12; улица А.Пушкина, дома - 99, 103, 107,109, 115, 117,119, 180, 188, 190, 190а, 194, 200, 202, 204, 206, 207, 209, 231; площадь Абая, дома - 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица К.Ерниязова, дома - 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 38, 44, 50, 53, 61,66; улица Айтеке би, дома - 79, 79а, 81, 83, 85, 91а, 95, 95б, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109а, 113, 115, 117, 119а, 186; улица Н.Крупская, проспект Студенческий, микрорайон "Каспий"
9
Избирательный участок № 9

Қ.Сәтпаев көшесі – 8, 10, 12 үйлер; А.Пушкин көшесі – 99, 103, 107,109, 115, 117,119, 180,188, 190, 190а, 194, 200, 202, 204, 206, 207, 209, 231 үйлер; Абай алаңы – 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер; Қ.Ерниязов көшесі - 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 38, 44, 50, 53, 61, 66 үйлер; Әйтеке би көшесі – 79, 79а, 81, 83, 85, 91а, 95, 95б, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109а, 113, 115, 117, 119а, 186 үйлер; Н. Крупская көшесі, Студенттер даңғылы, "Каспий" шағын ауданы
9
№ 9 сайлау учаскесі

город Атырау улица Сатпаева, № 20 здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 15 имени Абая"
улица К.Сатпаева, дома - 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28,15а, 30, 32, 32а; улица С.Сейфуллина; проезд С.Сейфуллина; улица К.Ерниязова, дома - 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8; микрорайон "Каспий", дома - 24, 24а, 26, 28
10
Избирательный участок № 10
город Атырау, микрорайон "Авангард-4", здание комунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 16 имени Жапака Каражигитова Атырауского городского отдела образования"
микрорайон "Авангард-4", дом - 2а; улица К.Сатпаева, дома - 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 42, 48, 48а, 48б, 48в, 48д, 50, 50а, 50б; улица Л.Владимирского, дом - 2в; улица М.Тулебаева, дом - 44; микрорайон "Достык"
11
Избирательный участок № 11
город Атырау, микрорайон "Авангард-4", улица Владимирского, здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауский колледж транспорта и коммуникации" Управления образования Атырауской области"
микрорайон "Авангард-4", дома - 3а, 3б, 4а, 6, 8, 11, 14, 14а, 14б, 16, 10а, 9а, 9, 50; улица Петровского; улица З.Гумарова, дома - 6, 8, 88, 90, 93; улица С.Сейфуллина, дом - 20; улица Л.Владимирского, дом - 20
12
Избирательный участок № 12
город Атырау, улица Курмангазы, №9, здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауский колледж сервиса" Управления образования Атырауской области
микрорайон "Авангард-4", дома - 9, 10, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 15, 15а, 21, 21а; микрорайон "Авангард-2", дома - 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12
13
Избирательный участок № 13
город Атырау микрорайон "Авангард-2", здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 19 имени К.Сатпаева"
микрорайон "Авангард-2", дома - 1, 3, 4, 5, 6, 10, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 23б
14
Избирательный участок № 14
город Атырау, микрорайон "Авангард-3", улица Владимирского, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3"
микрорайон "Авангард-3", дома - 6, 7, 8, 15, 17, 19, 19а, 21, 39, 39а, 39б, 39в, 40, 41, 42, 43, 49, 75, 76; улица Г.Карелина; улица М.Калимова (Прибойная); парк Победы; район Телецентра; микрорайон "Акшагала"
15
Избирательный участок № 15
город Атырау, микрорайон "Авангард-4", здание государственного учреждения "Специализированная школа-гимназия № 30 для одаренных детей с обучением на трех языках"
микрорайон "Авангард-3", дома - 24, 35, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 47, 48, 74; улица Курмангазы, дома - 68, 68а
16
Избирательный участок № 16
город Атырау, улица Курмангазы № 7, здание коммунального государственного казенного предприятия на праве хозяйственного ведения "Атырауский медицинский колледж" Управления здравоохранения Атырауской области

Атырау қаласы, Сәтпаев көшесі, № 20, "Жалпы білім беретін № 15 Абай атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қ.Сәтпаев көшесі – 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 15а, 30, 32, 32а үйлер; С.Сейфуллин көшесі; С.Сейфуллин өткелі; Қ.Ерниязов көшесі – 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8 үйлер; "Каспий" шағынауданы – 24, 24а, 26, 28 үйлер
10
№ 10 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Авангард-4" шағын ауданы, "Атырау қалалық білім бөлімінің № 16 Жапақ Қаражігітов атындағы мектеп-гимназиясы" мемлекеттік коммуналдық мекемесінің ғимараты
"Авангард-4" шағын ауданы – 2а үй; Қ.Сәтпаев көшесі – 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 42, 48, 48а, 48б, 48в, 48д, 50, 50а, 50б үйлер; Л.Владимирский көшесі – 2в үй; М.Төлебаев көшесі – 44 үй; "Достық" шағын ауданы
11
№ 11 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Авангард-4" шағын ауданы, Владимирский көшесі, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Атырау көлік және коммуникация колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
"Авангард-4" шағын ауданы –3а, 3б, 4а, 6, 8, 11, 14, 14а, 14б, 16, 10а, 9а, 9, 50 үйлер; Петровский көшесі; З.Ғұмаров көшесі – 6, 8, 88, 90, 93 үйлер; С.Сейфуллин көшесі – 20 үй; Л.Владимирский көшесі – 20 үй
12
№ 12 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Құрманғазы көшесі, № 9, Атырау облыстық Білім беру басқармасының "Атырау сервис колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Авангард-4" шағын ауданы – 9, 10, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 15, 15а, 21, 21а үйлер; "Авангард-2" шағын ауданы – 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 12 үйлер
13
№ 13 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Авангард-2" шағын ауданы, "Жалпы білім беретін № 19 Қ. Сәтпаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Авангард-2" шағын ауданы – 1, 3, 4, 5, 6, 10, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 23б үйлер
14
№ 14 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Авангард-3", шағын ауданы, Владимирский көшесі, "Жалпы білім беретін № 3 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Авангард-3" шағын ауданы – 6, 7, 8, 15, 17, 19, 19а, 21, 39, 39а, 39б, 39в, 40, 41, 42, 43, 49, 75, 76 үйлер; Г.Карелин көшесі; М. Қалимов көшесі (Прибойная); Жеңіс паркі; Телецентр аумағы; "Ақшағала" шағын ауданы
15
№ 15 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Авангард-4" шағын ауданы, "Үш тілде оқытатын дарынды балаларға арналған мамандандырылған № 30 мектеп-гимназиясы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Авангард-3" шағын ауданы – 24, 35, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 47, 48, 74 үйлер; Құрманғазы көшесі – 68, 68а үйлер
16
№ 16 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Құмранғазы көшесі, № 7, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау медициналық колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты

микрорайон "Авангард-3", дома - 31, 32, 33, 34, 53, 73; микрорайон "Авангард-2", дома - 13, 14, 15; улица Л.Владимирского, дома - 99, 100, 101; улица Курмангазы, дома - 1, 1а, 1б, 3, 5, 9; улица Б.Нысанбаева, дома – 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е; микрорайон "Медиков"
17
Избирательный участок № 17
город Атырау, микрорайон Лесхоз, улица Лесхозная, здание государственного учреждения "Основная школа № 28"
микрорайон "Лесхоз"
18
Избирательный участок № 18
город Атырау, улица Акжайык, № 69, здание государственного учреждения "Средняя
село Жумыскер, Жумыскерского сельского округа
общеобразовательная школа имени И.Тайманова"
19
Избирательный участок № 19
город Атырау, Жумыскерский сельский округ, село Рембаза, улица Сабыра Бекмагамбетова, № 2, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Г.Муратбаева"
село Рембаза, Жумыскерского сельского округа
20
Избирательный участок № 20
город Атырау, Еркинкалинский сельский округ, село Еркинкала, улица Д.Ескалиева, № 29, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа Еркинкала"
село Еркинкала, Еркинкалинского сельского округа
21
Избирательный участок № 21
Город Атырау, микрорайон Черная речка, здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауский областной противотуберкулезный диспансер" Управления здравоохранения Атырауской области
"Атырауский областной противотуберкулезный диспансер"
Закрытый
участок
22
Избирательный участок № 22
город Атырау, микрорайон "Авангард-4", здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауский областной родильный дом" Управления здравоохранения Атырауской области
"Атырауский областной родильный дом"
Закрытый участок
23
Избирательный участок № 23
город Атырау, улица Владимирского, № 2, здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Атырауский областной онкологический диспансер" Управления здравоохранения Атырауской области
"Атырауский областной онкологический диспансер"
Закрытый участок
24
Избирательный участок № 24
город Атырау, улица Владимирского, № 98, здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Атырауская областная больница" Управления здравоохранения Атырауской области
"Атырауская областная больница"
Закрытый участок
25
Избирательный участок № 25
город Атырау, улица Владимирского, № 4, здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауская областная инфекционная больница" Управления здравоохранения Атырауской области
"Атырауская областная инфекционная больница"
Закрытый участок
26
Избирательный участок № 26

"Авангард-3" шағын ауданы – 31, 32, 33, 34, 53, 73 үйлер; "Авангард-2" шағын ауданы – 13, 14, 15 үйлер; Л.Владимирский көшесі – 99, 100, 101 үйлер; Құрманғазы көшесі – 1, 1а, 1б, 3, 5, 9 үйлер; Б.Нысанбаев көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е үйлер; "Медиктер" шағын ауданы
17
№ 17 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Лесхоз" шағын ауданы, Лесхозная көшесі, "№ 28 негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Лесхоз" шағын ауданы
18
№ 18 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ақжайық көшесі, № 69, "Жалпы білім беретін И. Тайманов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жұмыскер ауылдық округінің Жұмыскер ауылы
19
№ 19 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Жұмыскер ауылдық округі, Рембаза ауылы, Сабыр Бекмағамбетов көшесі, № 2, "Жалпы білім беретін Ғ.Мұратбаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жұмыскер ауылдық округінің Рембаза ауылы
20
№ 20 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Еркінқала ауылдық округі, Еркінқала ауылы, Д.Есқалиев көшесі, № 29, "Жалпы білім беретін Еркінқала орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Еркінқала ауылдық округінің Еркінқала ауылы
21
№ 21 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Черная речка шағын ауданы, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау облыстық туберкулезге қарсы күрес диспансері" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
"Атырау облыстық туберкулезге қарсы күрес диспансері"
Жабық учаске
22
№ 22 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Авангард-4" шағын ауданы, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау облыстық перзентахасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
"Атырау облыстық перзентахасы"
Жабық учаске
23
№ 23 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Владимирский көшесі, № 2, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау облыстық онкология диспансері" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты
"Атырау облыстық онкология диспансері"
Жабық учаске
24
№ 24 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Владимирский көшесі, № 98, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау облыстық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
"Атырау облыстық ауруханасы"
Жабық учаске
25
№ 25 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Владимирский көшесі, № 4, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау облыстық жұқпалы аурулар ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
"Атырау облыстық жұқпалы аурулар ауруханасы"
Жабық учаске
26
№ 26 сайлау учаскесі

город Атырау, село Жумыскер, микрорайон "Оркен", улица № 22, участок № 90 А, здание государственного учреждения "Школа-гимназия № 35"
микрорайон "Оркен", Жумыскерского сельского округа
27
Избирательный участок № 27
город Атырау, улица Акжайык, № 69, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени И. Тайманова"
микрорайон "Балауса", село Ракуша, Еркинкалинского сельского округа
28
Избирательный участок № 28
город Атырау, улица Баймуханова, № 16, здание республиканского государственного учреждения "Управление юстиции города Атырау Департамента юстиции Атырауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
от набережной реки Урал по улице Н.Неверева (Огородный) на юго-восточную сторону до улицы М.Баймуханова, далее по улице М.Баймуханова на северо-восточную сторону до улицы Т.Амандосова, с нечетной стороны улицы Т.Амандосова по южному направлению до улицы А.Грибоедова, с нечетной стороны улицы А.Грибоедова по западному направлению до улицы М.Баймуханова, с четной стороны улицы М.Баймуханова на юго-запад по набережной реки Урал до улицы Н.Неверева (Огородный)
29
Избирательный участок № 29
город Атырау, улица Баймуханова, № 16, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 18 имени Н.К.Крупской"
по набережной реки Урал с охватом нечетной стороны улицы М.Баймуханова по северо-восточному направлению до улицы А.Грибоедова, с нечетной стороны улицы А.Грибоедова по восточному направлению до улицы И.Панфилова, с нечетной сторона улицы И.Панфилова по южному направлению до пересечения с проспектом Бейбарыс, с нечетной стороны улицы С.Кирова по южному направлению до улицы Б.Майлина, с четной сторона улицы Б.Майлина по западному направлению до набережной реки Урал, далее по набережной реки Урал по северо-восточному направлению до улицы М. Баймуханова
30
Избирательный участок № 30
город Атырау, улица Сатыбалдиева, № 52, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 10 имени С.Муканова"
от пересечения улицы Ш.Еркинова и улицы Г.Бергалиева с охватом нечетной стороны улицы Г.Бергалиева по южному направлению до улицы Г.Абдрахманова, далее по улице Г.Абдрахманова по западному направлению до улицы Т. Амандосова, по улице Т.Амандосова на юг по проспекту Бейбарыс, по улице Желтоқсан (Павлодар) по южному направлению до улицы Б.Майлина, с четной стороны улицы Б.Майлина по западному направлению до улицы С.Кирова, с четной стороны улицы С.Кирова по северному направлению до улицы А.Грибоедова, с нечетной стороны улицы А.Грибоедова до улицы Ш.Еркинова, с нечетной стороны улицы Ш.Еркинова по восточному направлению до улицы Г.Бергалиева
31
Избирательный участок № 31

Атырау қаласы, Жұмыскер ауылы, "Өркен" шағын ауданы, № 22 көшесі, № 90 А учаскесі, "№ 35 мектеп- гимназия" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жұмыскер ауылдық округі, "Өркен" шағын ауданы
27
№ 27 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ақжайық көшесі, № 69 үй, "Жалпы білім беретін И. Тайманов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Еркінқала ауылдық округінің Ракуша ауылы, "Балауса" шағын ауданы
28
№ 28 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Баймұханов көшесі, № 16, "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Атырау облысы Әділет департаментінің Атырау қаласының Әділет басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жайық өзені жағалауынан Н. Неверев (Огородный) көшесімен оңтүстік шығысқа қарай М.Баймұқанов көшесіне дейін, М.Баймұқанов көшесімен солтүстік шығысқа қарай Т.Амандосов көшесіне дейін, Т.Амандосов көшесінің тақ санды үйлерін қамтып оңтүстікке қарай А.Грибоедов көшесіне дейін, А.Грибоедов көшесінің тақ санды үйлерін қамти батысқа қарай М.Баймұқанов көшесіне дейін, М.Баймұқанов көшесінің жұп санды үйлерін қамти оңтүстік батысқа қарай Жайық өзені жағалауы бойымен Н.Неверев (Огородный) көшесіне дейін
29
№ 29 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Баймұханов көшесі, № 16, "Жалпы білім беретін № 18 Н.К.Крупская атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жайық өзені жағалауымен М.Баймұқанов көшесінің тақ санды үйлерін қамтып солтүстік шығысқа қарай А.Грибоедов көшесіне дейін, А.Грибоедов көшесінің тақ санды үйлерін қамтып шығысқа қарай И.Панфилов көшесіне дейін, И.Панфилов көшесінің тақ санды үйлерін қамтып оңтүстікке қарай Бейбарыс даңғылымен қиылысады, С.Киров көшесінің тақ санды үйлерін қамтып оңтүстікке қарай Б.Майлин көшесіне дейін, Б.Майлин көшесінің жұп санды үйлерін қамтып батысқа қарай Жайық өзені жағалауына дейін, Жайық өзені жағалауымен солтүстік батысқа қарай М.Баймұқанов көшесіне дейін
30
№ 30 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Сатыбалдиев көшесі, № 52, "Жалпы білім беретін № 10 С.Мұқанов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ш.Еркінов, Ғ.Берғалиев көшелерінің қиылысынан Ғ.Берғалиев көшесінің тақ санды үйлерін қамти оңтүстікке қарай Ғ.Әбдірахманов көшесіне дейін, Ғ.Әбдірахманов көшесімен батысқа қарай Т.Амандосов көшесіне дейін, Т.Амандосов көшесімен оңтүстікке қарай Бейбарыс даңғылымен қиылысып Желтоқсан көшесі (Павлодар көшесі) бойымен оңтүстікке қарай Б.Майлин көшесіне дейін, Б.Майлин көшесінің жұп санды үйлерін қамтып батысқа қарай С.Киров көшесіне дейін, С.Киров көшесімен жұп санды үйлерді қамтып солтүстікке қарай А.Грибоедов көшесіне дейін, А.Грибоедов көшесімен тақ санды үйлерді қамтып Ш.Еркінов көшесіне дейін, Ш.Еркінов көшесінің тақ санды үйлерін қамтып шығысқа қарай Ғ.Берғалиев көшесіне дейін
31
№ 31 сайлау учаскесі

город Атырау, площадь Кирова, № 1, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени В.И.Ленина"
по набережной реки Урал с охватом нечетной стороны улицы Б.Майлина по восточному направлению до улицы Сагиз, с нечетной стороны улицы Сагиз по южному направлению до улицы Доссорская, далее по улице Доссорская по западному направлению до пересечения улицы М.Темирханова, по улице М. Темирханова на запад по набережной реки Урал до улицы Б. Майлина
32
Избирательный участок № 32
город Атырау, улица Б.Момышулы № 1, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Дворец культуры нефтяников имени Д.Нурпеисовой"
улица Ш.Валиханова, дома – 6а, 9а; улица Б.Момышулы, дома - 6, 7, 8, 8а, 10, 12; улица М.Утемисов, дома – 87б, 112, 114; проспект Азаттык, дома – 5, 5а, 5б, 5в, 13, 15, 40а; микрорайон "Центральный"; улица К.Смагулова, дома – 2, 2а, 10, 12; улица Пионерская; улица Абая, дома – 6, 6а
33
Избирательный участок № 33
город Атырау, улица Абая, № 5, здание акционерного общества "Научно-исследовательский и проектный институт "Каспиймунайгаз"
от набережной реки Урал по улице Абая на восток до улицы М.Утемисова, далее по улице М,Утемисова по южному направлению до улицы Ж.Досмухамедова, по улице Ж.Досмухамедова на запад до набережной реки Урал, от набережной реки Урал по северному направлению до улицы Абая
34
Избирательный участок № 34
город Атырау, улица С.Датова, № 2, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Арендное предприятие капитал"
от набережной реки Урал по улице Ж.Досмухамедова на восток до проспекта Азаттык, далее от проспекта Азаттык в южном направлении по площади Курмангазы, от площади Курмангазы в западном направлении до набережной реки Урал, от набережной реки Урал по северному направлению до улицы Ж. Досмухамедова
35
Избирательный участок № 35
город Атырау, улица Махамбета, № 111, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Ф.Е.Досымовой"
от пересечения проспекта Азаттык и улицы Ж.Досмухамедова по восточному направлению до улицы М.Утемисова, по улице М.Утемисова по юго-западному направлению до пересечения с проспектом Азаттык, далее по западу до улицы Ж. Досмухамедова
36
Избирательный участок № 36
город Атырау, улица Канцева, № 1, здание государственного учреждения "Национальная школа гимназия № 13 имени Д.Байбосынова"
улица Доссорская, дома – 1, 3, 5, 7, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31, 33; проезд "Тумар ханша" (Макатский), дома - 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 1, 1а, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 37а; проезд К.Азербаева (Доссорский), дома - 1, 3, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56; проезд Жангир хана (Заводской), дома – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59; улица Ш.Валиханова, дома - 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73; улица М.Бактыгереева, дома - 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; М.Утемисова, дома – 114а, 114б; улица Абая, дома - 11, 11а, 13, 13а,14а, 15, 16а, 18; улица Г.Канцева, дома – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4,5, 6, 6а, 7, 11; улица Б.Момышулы, дома - 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
37
Избирательный участок № 37

Атырау қаласы, Киров алаңы, № 1, "Жалпы білім беретін № 1 В.И.Ленин атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Жайық өзені жағалауымен Б.Майлин көшесінің тақ санды үйлерін қамти шығысқа қарай Сағыз көшесіне дейін, Сағыз көшесінің тақ санды үйлерін қамти оңтүстікке қарай Доссор көшесіне дейін, Доссор көшесімен батысқа қарай М.Темірханов көшесімен қиылысады. М.Темірханов көшесімен батысқа қарай Жайық өзені жағалауы бойымен Б.Майлин көшесіне дейін
32
№ 32 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Б.Момышұлы көшесі, № 1, "Дина Нұрпейісова атындағы мұнайшылар Мәдениет сарайы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Ш. Уәлиханов көшесі – 6а, 9а үйлер; Б.Момышұлы көшесі – 6, 7, 8, 8а, 10, 12 үйлер;
М.Өтемісов көшесі – 87б, 112, 114 үйлер; Азаттық даңғылы – 5, 5а, 5б, 5в, 13, 15, 40а үйлер; "Орталық" шағын ауданы; Қ.Смағұлов көшесі – 2, 2а, 10, 12 үйлер; Пионерская көшесі; Абай көшесі – 6, 6а үйлер
33
№ 33 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Абай көшесі, № 5, "Каспиймұнайгаз" ғылыми-зерттеу және жобалау институты" акционерлік қоғамының ғимараты
Жайық өзені жағалауынан Абай көшесімен шығысқа қарай М.Өтемісов көшесіне дейін, М.Өтемісов көшесімен оңтүстікке қарай Ж.Досмұхамбетов көшесіне дейін, Ж.Досмұхамбетов көшесімен батысқа қарай Жайық өзені жағалауына дейін, Жайық өзені жағалауынан солтүстікке қарай Абай көшесіне дейін
34
№ 34 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, С.Датов көшесі, № 2, "Арендное предприятие капитал" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Жайық өзені жағалауынан Ж. Досмұхамедов көшесімен шығысқа қарай Азаттық даңғылына дейін, Азаттық даңғылынан оңтүстікке қарай Құрманғазы алаңымен батысқа қарай Жайық өзені жағалауына дейін, Жайық өзені жағалауынан солтүстікке қарай Ж. Досмұхамедов көшесіне дейін
35
№ 35 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Махамбет көшесі, № 111, "Жалпы білім беретін № 12 Ф.Е.Досымова атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Азаттық даңғылы бойынан Ж.Досмұхамедов көшесінің қиылысымен шығысқа қарай М.Өтемісов көшесіне дейін, М.Өтемісов көшесімен оңтүстік батыс бағытымен Азаттық даңғылымен қиылысады, солтүстікке қарай Ж. Досмұхамедов көшесіне дейін
36
№ 36 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Канцев көшесі, № 1, "Д.Байбосынов атындағы № 13 ұлттық мектеп гимназия" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Доссорская көшесі – 1, 3, 5, 7, 25, 25а, 25б, 27, 29, 31, 33 үйлер; "Тұмар ханша" (Мақат) өткелі– 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 1, 1а, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 35, 37, 37а үйлер; К.Әзірбаев өткелі (Доссор) – 1, 3, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56 үйлер; Жәңгір хан өткелі (Заводской) – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59 үйлер; Ш.Уәлиханов көшесі – 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73 үйлер; М.Бақтыгереев көшесі – 12, 12а, 12б, 12в, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер; М.Өтемісов көшесі – 114а, 114б үйлер; Абай көшесі – 11, 11а, 13, 13а,14а, 15, 16а, 18 үйлер; Г.Канцев көшесі – 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 6а, 7, 11 үйлер; Б.Момышұлы көшесі – 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер
37
№ 37 сайлау учаскесі

город Атырау, улица Махамбета, № 118, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Жамбыла"
улица М.Утемисова, дома – 116, 116а, 116г, 116а/1, 116/2, 118а, 118б, 118в, 118г; улица Абая, дома - 15а, 17а, 17, 19, 21, 25а, 3а, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34
38
Избирательный участок № 38
город Атырау, улица Ш.Валиханова, № 72 здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Ш.Валиханова"
улица С.Датова, дома - 99, 101, 103, 105, 107, 109, 121, 123, 125, 127, 129; улица Кабанбай батыра (Паровозников), дома – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 38, 40, 42, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27; Ш.Валиханова, дома - 78, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 109, 111, 113; проезд Анет баба (Поселковый), дома – 2, 3, 5, 3а; проезд Ленинградский, дома - 1, 3, 6, 7, 9; улица Когалы (Бауманцева), дома - 1, 3, 7, 8, 9, 10, 1а, 9б, 9а, 43, 67; улица Тауекел хан (Поселковая), дома - 1,2, 11, 17, 2а, 7/1, 7/2, 2/2, 2/1, 2/3, 2б, 61, 3; микрорайон "СМП-136", дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; микрорайон "СМП-136", частный сектор, дома – 1, 2, 3а, 7а, 9, 12а, 13, 15, 21, 21а, 21б, 23, 24, 26, 34, 37, 38, 40, 56, 57а, 58, 62, 68, 75а, 77; проезд Тумар ханша (Макатский), дома - 51, 53, 55, 57,59; проезд К.Азербаев (Доссорский), дома - 70, 72, 74, 94, 71, 73, 75, 77; проезд Жангир хана (Заводской), дома - 72, 74, 76, 78, 75, 77, 79, 80, 81; улица Сагизская, дома - 2, 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24; улица Карашунгил (Таушинская), дома - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Коркыт ата (Полевая), дома - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Уильская, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 2г, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; проезд Курылысшы (Уильская), дома - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18а, 19, 21, 23, 25, 27; улица Доссорская, дома - 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; улица Почтовая, дома – 1, 2, 3; улица Куттыгай батыра (Элеваторная), дома – 11, 4а; проезд Элеваторный, дома – 1, 7, 7а, 9а
39
Избирательный участок № 39
город Атырау, улица С.Датова № 42, здание филиала акционерного общества "Национальная Компания "Қазақстан Темір Жолы"-"Атырауское отделение дороги"
улица Лазо; улица С.Датова, дома – 11, 11а,12, 13, 15, 14, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 35а, 35б, 35в, 35г; улица Достык;
40
Избирательный участок № 40
город Атырау, улица Атамбаева, № 19 А, здание государственного учреждения "Техническая гимназия с углубленным изучением английского языка"

Атырау қаласы, Махамбет көшесі, № 118, "Жалпы білім беретін № 21 Жамбыл атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
М.Өтемісов көшесі – 116, 116а, 116г, 116а/1, 116/2, 118а, 118б, 118в, 118г үйлер; Абай көшесі – 15а, 17а, 17, 19, 21, 25а, 3а, 26, 28, 28а, 28б, 30, 32, 34 үйлер
38
№ 38 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі, № 72, "Жалпы білім беретін № 9 Ш.Уәлиханов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
С. Датов көшесі – 99, 101, 103, 105, 107, 109, 121, 123, 125, 127, 129 үйлер; Қабанбай батыр көшесі (Паровозников) – 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 38, 40, 42, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер; Ш.Уәлиханов көшесі – 78, 80, 82, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 109, 111, 113 үйлер; Әнет баба өткелі (Поселковый) – 2, 3, 5, 3а үйлер; Ленинградский өткелі – 1, 3, 6, 7, 9 үйлер; Қоғалы көшесі (Бауманцев)– 1, 3, 7, 8, 9, 10, 1а, 9б, 9а, 43, 67 үйлер; Тәуекел хан көшесі (Поселковая) – 1, 2, 11, 17, 2а, 7/1, 7/2, 2/2, 2/1, 2/3, 2б, 61, 3 үйлер; "СМП-136" шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер; "СМП-136" шағын ауданы – жеке сектор 1, 2, 3а, 7а, 9, 12а, 13, 15, 21, 21а, 21б, 23, 24, 26, 34, 37, 38, 40, 56, 57а, 58, 62, 68, 75а, 77 үйлер; Тұмар ханша өткелі (Макатский) – 51, 53, 55, 57, 59 үйлер; К.Әзірбаев өткелі (Доссор) – 70, 72, 74, 94, 71, 73, 75, 77 үйлер; Жәңгір хан өткелі (Заводской) – 72, 74, 76, 78, 75, 77, 79, 80, 81 үйлер; Сағыз көшесі – 2, 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер; Қарашүңгіл көшесі (Таушинская) – 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлер; Қорқыт ата көшесі (Полевая) – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлер;
Уильская көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 2, 2г, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер; Құрылысшы өткелі (Уильский) – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18а, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер; Доссорская көшесі – 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 134а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150 үйлер; Почтовая көшесі – 1, 2, 3 үйлер; Құттығай батыр көшесі (Элеваторная көшесі) – 11, 4а үйлер; Элеваторный өткелі– 1, 7, 7а, 9а үйлер
39
№ 39 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, С.Датов көшесі, № 42, "Қазақстан Темір Жолы" Ұлттық Компаниясы" акционерлік қоғамының "Атырау жол бөлімшесі" филиалының ғимараты
Лазо көшесі; С.Датов көшесі – 11, 11а, 12, 13, 15, 14, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35,35а, 35б, 35в, 35г үйлер; Достық көшесі
40
№ 40 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Атамбаев көшесі, № 19 А, "Ағылшын тілін тереңдетіп оқытатын техникалық гимназия" мемлекеттік мекемесінің ғимараты

улица М.Утемисова, дома - 128, 128а, 128б, 130, 130а, 132; проспект Азаттык, дома - 60, 60а, 62, 64, 68, 68б, 68в, 71, 75, 75а, 77, 87, 89, 91, 93, 95; улица У.Атамбаева, дома – 1, 2, 5, 6, 7, 14, 16, 18, 19, 19а, 20, 21; микрорайон "Восток", дом – 2
41
Избирательный участок № 41
Атырауская область, город Атырау проспект Азаттык, дом № 78, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени А. Чехова" государственного учреждения "Государственный отдел образования".
проспект Азаттык, дома - 99а, 70, 72, 72а, 72б, 74, 76, 76а, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 117, 119, 121; проспект М.Ауезова, дома - 58, 60, 60а; улица А.Шарипова, дома - 34а, 26а,28; улица Стаханова, дома - 1а, 2б, 3а; улица С.Карымсакова, дома - 2а, 4,4а, 12,14; улица Ж.Молдагалиева, дома - 26, 28, 30, 32, 29, 31, 33а, 35, 35а, 35б; улица К.Смагулова, дома - 56, 56а ,56б, 60, 62а, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 94, 96; улица У.Атамбаева, дома – 19; жилой комплекс "Четыре Батыра"
42
Избирательный участок № 42
город Атырау, улица Шарипова, № 1, здание коммунального государственного казенного предприятия "Детская музыкальная школа имени Курмангазы"
проезд Саябак (Парковый), дома - 1, 3, 5, 7; улица А.Шарипова, дома - 8,10,12,12а,14,14а,16, 18, 20, 20а, 22, 30, 32, 34, 7, 9, 11,13, 13а, 15, 17, 19; улица Стаханова, дом – 4; улица С.Карымсакова, дом - 1а; улица С.Муканова, дома - 1, 2, 4, 6, 8, 10; улица Тастобе (Красный партизан), дома - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; проспект Азаттык, дома - 127, 129, 131, 131а, 131б; улица М.Ауезова, дома - 28, 48, 50, 52а, 52б, 52в, 52г, 56а; улица Г.Шамина, дома - 1, 1а, 3, 5, 7, 6, 8, 10; улица Наурыз (8 марта), дома - 1, 2, 3, 4, 7, 8; проезд Свободный
43
Избирательный участок № 43
город Атырау, улица С.Сауыргалиева, № 1, здание коммунального государственного казенного предприятия "Дворец культуры имени Курмангазы"
от набережной реки Урал с охватом домов № 2а, 4, 4а, 3а, 3в, 5а, 16 улицы Г.Шамина по юго-западному направлению до улицы М.Ауезова, по улице М.Ауезова в северо-западном направлении до улицы Б.Бимаганова, от улицы Б.Бимаганова с охватом нечетной стороны жилых домов до набережной реки Урал, по Набережной реки Урал до улицы Г. Шамина
44
Избирательный участок № 44
город Атырау, улица Муканова, № 3, здание государственного учреждения "Школа-лицей № 20 имени А.С.Пушкина Атырауского городского отдела образования"
улица Б.Бимаганова, дома – 4/1, 4/2, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица М.Халелова, дома – 10,16,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 11, 13, 15, 17, 19,21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица К.Аманжолова, дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; улица М.Дулатова, дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27; улица Даргомыжская, дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 13, 15, 17; улица Карачагинская, дома - 1, 2, 59, 10а; улица М.Маметовой, дома - 1, 2, 2а,3, 4а, 5, 5а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56; проезд Акшагыл (Песчаный), дома - 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9; проезд Пархоменко, дома - 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица С.Муканова, дома - 1, 2, 12; улица Манаш (Суворова), дома – 1, 1а, 3, 5; улица Искинская, дома - 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15; улица Косчагылская, дома - 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица А.Кашаубаева (Мунайлинская), дома - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; проспект Азаттык, дома - 143а, 147а, 149а, 153а, 155а, 143, 145, 147, 149, 151, 153; улица М.Ауезова, дома – 23, 25, 27, 29, 31, 43, 45, 47
45
Избирательный участок № 45

М.Өтемісов көшесі – 128, 128а, 128б, 130, 130а, 132 үйлер; Азаттық даңғылы - 60, 60а, 62, 64, 68, 68б, 68в, 71, 75, 75а, 77, 87, 89, 91, 93, 95 үйлер; Ө.Атамбаев көшесі – 1, 2, 5, 6, 7, 14, 16, 18, 19, 19а, 20, 21 үйлер; "Восток" шағын ауданы – 2 үй
41
№ 41 сайлау учаскесі
Атырау облысы, Атырау қаласы, Азаттық даңғылы, № 78 үй, "Қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесіне қарасты "А.Чехов атындағы № 14 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Азаттық даңғылы – 99а, 70, 72, 72а, 72б, 74, 76, 76а, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 117, 119, 121 үйлер; М.Әуезов даңғылы – 58, 60, 60а үйлер; Ә.Шәріпов көшесі – 34а, 26а,28 үйлер; Стаханов көшесі – 1а, 2б, 3а үйлер; С.Қарымсақов көшесі – 2а, 4,4а, 12,14 үйлер; Ж.Молдағалиев көшесі – 26, 28, 30, 32, 29, 31, 33а, 35, 35а, 35б үйлер; Қ.Смағұлов көшесі – 56, 56а ,56б, 60, 62а, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 94, 96 үйлер; Ө.Атамбаев көшесі – 19 үй; "Төрт Батыр" тұрғын үй кешені
42
№ 42 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Шәріпов көшесі, № 1, "Құрманғазы атындағы балалар саз мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Саябақ өткелі (Парковый) – 1, 3, 5, 7 үйлер; Ә. Шәріпов көшесі - 8, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 30, 32, 34, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19 үйлер; Стаханов көшесі – 4 үй; С. Қарымсақов көшесі – 1а үй; С.Мұқанов көшесі – 1, 2, 4, 6, 8, 10 үйлер; Тастөбе көшесі (Красный партизан) – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер; Азаттық даңғылы – 127, 129, 131, 131а,131б; М.Әуезов көшесі – 28, 48, 50, 52а, 52б, 52в, 52г, 56а үйлер; Г.Шамин көшесі – 1, 1а, 3, 5, 7, 6, 8, 10 үйлер; Наурыз көшесі (8 март) – 1, 2, 3, 4, 7, 8 үйлер; Свободный өткелі
43
№ 43 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, С.Сауырғалиев көшесі, № 1, "Құрманғазы атындағы мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Жайық өзені жағалауынан Г.Шамин көшесінің 2а, 4, 4а, 3а, 3в, 5а, 16 үйлерін қамтып, оңтүстік батысқа қарай М.Әуезов көшесіне дейін, М.Әуезов көшесі бойымен солтүстік батысқа қарай Б.Бимағанов көшесіне дейін, Б.Бимағанов көшесінің тақ санды үйлерін қамтып Жайық өзені жағалауына дейін, Жайық өзені жағалауы бойымен Г.Шамин көшесіне дейін
44
№ 44 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Мұқанов көшесі, № 3, "Атырау қалалық білім бөлімінің № 20 А.С.Пушкин атындағы орта мектеп-лицейі" мемлекеттік коммуналдық мекемесінің ғимараты
Б.Бимағанов көшесі – 4/1, 4/2, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлер; М.Халелов көшесі – 10,16,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 11, 13, 15, 17, 19,21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлер; Қ. Аманжолов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер; М.Дулатов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 үйлер; Даргомыжская көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 13, 15, 17 үйлер; Карачагинская көшесі – 1, 2, 59, 10а үйлер; М. Мәметова көшесі – 1, 2, 2а, 3, 4а, 5, 5а ,29, 31, 33, 35, 37 ,39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56 үйлер; Ақшағыл өткелі (Песчаный) – 1, 3, 4, 4а, 5, 7, 9 үйлер; Пархоменко өткелі – 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлер; С.Мұқанов көшесі – 1, 2, 12 үйлер; Манаш көшесі (Суворов) – 1, 1а, 3, 5 үйлер; Искинская көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 үйлер; Қосшағыл көшесі – 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер; Ә.Қашаубаев көшесі (Мунайлинская)– 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер; Азаттық даңғылы - 143а, 147а, 149а, 153а, 155а, 143, 145, 147, 149, 151, 153 үйлер; М.Әуезов көшесі – 23, 25, 27, 29, 31, 43, 45, 47 үйлер
45
№ 45 сайлау учаскесі

город Атырау, проспект Азаттык, № 133 А, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8 имени У.Атамбаева"
улица М.Ауезова, дома – 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 47а; проспект Азаттык, дома - 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 133, 133б, 135, 137, 137а, 139, 141, 141а; улица Островского, дома - 3, 3а , 5, 7, 7а, 9, 11, 15, 17; улица Айша биби (Можайская), дома - 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17; улица Кульсаринская, дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а; улица М.Маметовой, дома – 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; улица Ы.Шурекова, дома - 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 20; улица Алтая, дома - 1, 3, 5, 7, 9
46
Избирательный участок № 46
город Атырау, проспект Азаттык, № 52 А, здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауский индустриальный колледж" Управления образования Атыраукой области
по набержной реки Урал с охватом нечетной стороны улицы А.Кашаубаева (Мунайлинской), по юго-восточному направлению с охватом домов №155 и 156 проспекта Азаттык, до железной дороги, от железной дороги по юго-западному направлению до канала Перетаска, от канала Перетаска по северному направлению до набережной реки Урал, от набережной реки Урал до улицы А. Кашаубаева (Мунайлинской)
47
Избирательный участок № 47
город Атырау, проспект Азаттык, № 162 Ц, здание государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
от канала Перетаска на северо-восточную сторону по железной дороге до улицы Ауезова, от улицы Ауезова по юго-восточному направлению до улицы З.Кабдолова (Говорова), от улицы З.Кабдолова (Говорова) по юго-западному направлению с охватом домов по улице Шакимова (левобережная Перетаска) до канала Перетаска
48
Избирательный участок № 48
город Атырау, улица Сырдаринская, № 1 А, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Ауезова"
микрорайон "Химиков"
49
Избирательный участок № 49
город Атырау, улица Баймуханова, № 45, здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауский политехнический колледж"
улица М.Баймуханова, дома – 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45а, 47, 47а, 51, 53, 48, 52, 54, 56, 58; улица Г.Бергалиева, дома - 14, 33а, 35, 37, 39а, 51, 53, 71,73,75; проезд Верхний, дома - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; улица Н.Кобданова, дома - 1а, 3а, 3б, 2а, 4а, 6а, 6б; улица Т.Амандосова, дома – 1, 3, 5; улица Н.Неверева; микрорайон "Мунайшы"; микрорайон "Береке"; улица Садовая; садоводческое общество "Ардагер"; улица Досханова
50
Избирательный участок № 50

Атырау қаласы, Азаттық даңғылы, № 133 А, "Жалпы білім беретін № 8 У. Атамбаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
М.Әуезов көшесі – 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 47а үйлер; Азаттық даңғылы – 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 133, 133б, 135, 137, 137а, 139, 141, 141а үйлер;
Островский көшесі - 3, 3а , 5, 7, 7а, 9, 11, 15, 17 үйлер; Айша бибі көшесі (Можайская) - 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлер; Құлсары көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а үйлер; М.Мәметова көшесі – 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлер; Ы.Шөреков көшесі - 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 17, 19, 20 үйлер;
Алтай көшесі - 1, 3, 5, 7, 9 үйлер
46
№ 46 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Азаттық даңғылы, № 52 А, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Атырау индустриалды коледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Жайық өзені жағалауымен Ә. Қашаубаев (Мунайлинская) көшесінің тақ санды үйлері қамтылады, одан оңтүстік шығысқа қарай Азаттық даңғылының № 155 және 156 үйлерін қамтып, әрі қарай темір жолға дейін, темір жол бойымен оңтүстік батысқа қарай Перетаска өзегіне дейін, Перетаска өзегінен солтүстікке қарай Жайық өзені жағалауына дейін, Жайық өзені жағалауынан Ә.Қашаубаев (Мунайлинская) көшесіне дейін
47
№ 47 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Азаттық даңғылы, № 162 Ц, "Жалпы білім беретін № 6 жалпы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Перетаска өзегінен солтүстік шығысқа қарай темір жол бойымен М.Әуезов көшесіне дейін, М.Әуезов көшесінен оңтүстік шығысқа қарай З.Қабдолов (Говоров) көшесіне дейін, З.Қабдолов (Говоров) көшесінен оңтүстік батысқа қарай Шәкімов (сол жақ Перетаска) көшесіндегі үйлерді қамтып Перетаска өзегіне дейін
48
№ 48 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Сырдария көшесі, № 1 А, "Жалпы білім беретін М.Әуезов атындағы № 7 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Химиктер" шағын ауданы
49
№ 49 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Баймұханов көшесі, № 45, "Атырау политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
М.Баймұханов көшесі – 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45а, 47, 47а, 51, 53, 48, 52, 54, 56, 58 үйлер; Ғ.Берғалиев көшесі –14, 33а, 35, 37, 39а, 51, 53, 71, 73, 75 үйлер; Верхний өткелі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11 үйлер; Н. Қобданов көшесі - 1а, 3а, 3б, 2а, 4а, 6а, 6б үйлер; Т.Амандосов көшесі – 1, 3, 5 үйлер; Н.Неверев көшесі; "Мұнайшы" шағын ауданы; "Береке" шағын ауданы; Садовая көшесі; "Ардагер" бау-бақша қоғамы; Досханов көшесі
50
№ 50 сайлау учаскесі

город Атырау, улица Баймуханова, № 39 Б, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 22"
микрорайон "Привокзальный-5", дома – 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31; улица М.Баймуханова, дома - 1, 2, 3
51
Избирательный участок № 51
город Атырау, улица Вокзальная, № 2, здание филиала акционерного общества "Национальная Компания "Қазақстан Темір Жолы"- "Атырауская дистанция сигнализации и связи"
микрорайон "Привокзальный-3 А", дома – 1а, 2а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 10а, 11а, 14а, 18а, 25а, 26а, 27а, 51а, 52а,53а; улица Г.Бергалиева, дом – 43
52
Избирательный участок № 52
город Атырау, микрорайон "Привокзальный", № 5, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 24"
микрорайон "Привокзальный-5", дома – 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 34, 35, 12, 27, 13, 32, 33
53
Избирательный участок № 53
город Атырау микрорайон "Привокзальный", № 3, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 27 имени И.Тайманова"
микрорайон "Привокзальный-3", дома - 12, 15, 16, 17, 19, 20, 14, 22, 23; микрорайон "Привокзальный-3 А", дома - 15а, 16а, 17а, 19а, 20а, 21а, ,22а; улица Ш.Еркинова, дома – 77/1, 77/2, 79; проезд Зайсанский, дома - 21, 23, 25, 35
54
Избирательный участок № 54
город Атырау микрорайон СМП-136, здание государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23"
микрорайон "СМП-163"
55
Избирательный участок № 55
город Атырау Аксайский сельский округ, село Аксай, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 25 имени Б. Момышулы"
село Аксай, Аксайского сельского округа
56
Избирательный участок № 56
город Атырау, Аксайский сельский округ, село Акжар, улица С.Датова, № 1, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 26 имени С.Датова"
село Акжар, Аксайского сельского округа
57
Избирательный участок № 57
город Атырау, микрорайон Балыкши, улица Айнаш Байжигитова, № 86 а, здание коммунального государственного казенного предприятия "Областной центр по организации научно-методической работы народного творчества и культурно-досуговой деятельности Управления культуры, архивов и документации Атырауской области"
улица Г.Кожакаева, дома – 2-1, 2-2, 2-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26,,32-1, 32-2, 34-1, 34-2, 36-1, 36-2, 38-1, 38-2, 40-2, 42-1, 42-2, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23; улица Г.Масалимова, дома – 1, 2, 1-1, 1-2, 1а; проспект Бейбитшилик, дома –1-1, 1-2, 1б, 3а-1, 3а-2, 5а-1, 5а-2, 7а-1,7а-2, 40а, 7, 9, 9а-1, 9а-2, 10а, 11, 13, 15, 17, 19, 21а, 23а, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 28-1, 28-2, 29-1, 29-2, 30-1, 30-2, 30-3, 31, 32-1, 32-2, 33, 34, 35, 36-1, 36-2, 36-3, 36-4, 37, 38-1, 38-2, 39, 40а, 40-1, 40-2, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57-1, 57-2, 57-3, 59, 63, 6, 8, 10, 12, 14, 1б-1, 1б-2, 18, 20, 22, 24, 26-1, 26-2, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 57а, 57б, 84, 86, 87; улица Б.Аманшина, дома – 2, 1-1, 1-2; улица Н.Сугирулы, дома – 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3, 4-1, 4-2; улица А. Байжигитовой, дома – 1-2, 3-2, 3-1, 5-1, 5-2, 7-1, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14, 15, 16, 17-2, 17-1, 18, 19, 20, 21-1, 21-2, 22-1, 22, 23-1, 23-2, 23а-1, 23а-2, 24, 25-1, 25-2, 25а-1, 25а-2, 26-1, 26-2, 26-3, 26-4, 27-1, 27-2, 28, 29-1, 29-2, 30, 31а, 32, 34, 35-1, 35-2, 36, 38, 39, 39а-1, 39б-3, 40, 41-1, 41-2, 41-3, 41-4, 42, 43-1, 43-2, 44, 45, 45а, 45б, 45в, 45г, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 60, 62, 72, 76; улица И.Полковникова, дома – 1,1а, 1б, 1г, 1в, 2, 2в, 2г, 2б, 3, 4а, 5, 5а-1, 5а-2, 5б, 6-1, 6-2, 6а, 7, 8-1, 8-2,8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 23; улица К. Жунисова, дома – 2, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 5, 6, 8, 8б; улица Н.Хабиева, дома – 3, 5, 7, 9, 11; улица Х.Акботина, дома – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20а, 22, 23, 25, 27, 28, 29-1а
58
Избирательный участок № 58
город Атырау, улица Т.Калмуханова, № 1, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени М.С.Ломоносова"
улица Т.Калмуханова, дома – 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица К.Габдолова, дома – 7, 7а, 9-1, 9-2, 2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54-1, 54-2, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64; улица М.Ашенова, дома – 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
улица Ж.Сарбупеева, дома – 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 20-1, 20-2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16-1, 16-2, 17, 18-1, 18-2, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 33а, 35, 35в, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 76а; улица Ж.Нажмеденова, дома – 1,3,5,7; улица А.Танкибаева, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12; улица Д.Нурпейсовой – 2, 2д, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36; улица Наурыз, дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; улица С.Есовой, дома – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица А. Кунанбаева, дома – 13, 15, 17, 15а, 17а; улица Акбулак, дома – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
59
Избирательный участок № 59
город Атырау, Балыкшинский сельский округ, село Балыкши, улица Кунанбаева, № 19 А, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Абая Кунанбаева"

Атырау қаласы, Баймұханов көшесі №39 Б, "Жалпы білім беретін № 22 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Вокзал маңы-5" шағын ауданы – 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 үйлер; М.Байұханов көшесі - 1, 2, 3 үйлер
51
№ 51 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Вокзальная көшесі, № 2, "Қазақстан Темір Жолы" Ұлттық Компаниясы" акционерлік қоғамының "Атырау сигнализация және байланыс дистанциясы" филиалы ғимараты
"Вокзал маңы-3 А" шағын ауданы – 1а, 2а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 10а, 11а, 14а, 18а, 25а, 26а, 27а, 51а, 52а, 53а үйлер; Ғ.Берғалиев көшесі – 43 үй
52
№ 52 сайлау учаскесі
Атырау, "Привокзальный" шағын ауданы, № 5, "Жалпы білім беретін № 24 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Привокзальный-5" шағын ауданы – 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 34, 35, 12, 27, 13, 32, 33 үйлер
53
№ 53 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Привокзальный" шағын ауданы № 3, "Жалпы білім беретін № 27 И.Тайманов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Привокзальный-3" шағын ауданы - 12, 15, 16, 17, 19, 20, 14, 22, 23 үйлер; "Привокзальный-3 А", шағын ауданы - 15а, 16а, 17а, 19а, 20а, 21а, 22а үйлер; Ш.Еркінов көшесі – 77/1, 77/2, 79 үйлер; Зайсанский өткелі - 21, 23, 25, 35 үйлер
54
№ 54 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "СМП-136" шағын ауданы, "Жалпы білім беретін № 23 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"СМП-163" шағын ауданы
55
№ 55 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ақсай ауылдық округі, Ақсай ауылы, "Жалпы білім беретін № 25 Б.Момышұлы атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ақсай ауылдық округінің Ақсай ауылы
56
№ 56 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ақсай ауылдық округі, Ақжар ауылы, С.Датов көшесі, № 1, "Жалпы білім беретін № 26 С.Датов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ақсай ауылдық округінің Ақжар ауылы
57
№ 57 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Балықшы шағын ауданы, Айнаш Байжігітова көшесі, № 86а, "Атырау облысы Мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасының Облыстық ғылыми-әдістемелік халық шығармашылығы мен мәдени демалыс қызметтерін ұйымдастыру орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
Ғ. Қожакаев көшесі – 2-1, 2-2, 2-4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32-1, 32-2, 34-1, 34-2, 36-1, 36-2, 38-1, 38-2, 40-2, 42-1, 42-2, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23 үйлер; Ғ.Масалимов көшесі – 1, 2, 1-1, 1-2, 1а үйлер; Бейбітшілік даңғылы –1-1, 1-2, 1б, 3а-1, 3а-2, 5а-1, 5а-2, 7а-1,7а-2, 40а, 7, 9, 9а-1, 9а-2, 10а, 11, 13, 15, 17, 19, 21а, 23а, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 28-1, 28-2, 29-1, 29-2, 30-1, 30-2, 30-3, 31, 32-1, 32-2, 33, 34, 35, 36-1, 36-2, 36-3, 36-4, 37, 38-1, 38-2, 39, 40а, 40-1, 40-2, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57-1, 57-2, 57-3, 59, 63, 6, 8, 10, 12, 14, 1б-1, 1б-2, 18, 20, 22, 24, 26-1, 26-2, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 57а, 57б, 84, 86, 87 үйлер; Б.Аманшин көшесі – 2, 1-1, 1-2 үйлер; Н.Сүгірұлы көшесі – 1-1, 1-2, 2-1, 2-2, 3, 4-1, 4-2 үйлер; А.Байжігітова көшесі – 1-2, 3-2, 3-1, 5-1, 5-2, 7-1, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 13-1, 13-2, 14, 15, 16, 17-2, 17-1, 18, 19, 20, 21-1, 21-2, 22-1, 22, 23-1, 23-2, 23а-1, 23а-2, 24, 25-1, 25-2, 25а-1, 25а-2, 26-1, 26-2, 26-3, 26-4, 27-1, 27-2, 28, 29-1, 29-2, 30, 31а, 32, 34, 35-1, 35-2, 36, 38, 39, 39а-1, 39б-3, 40, 41-1, 41-2, 41-3, 41-4, 42, 43-1, 43-2, 44, 45, 45а, 45б, 45в, 45г, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 54, 60, 62,
72, 76 үйлер; И.Полковников көшесі – 1,1а, 1б, 1г, 1в, 2, 2в, 2г, 2б, 3, 4а, 5, 5а-1, 5а-2, 5б, 6-1, 6-2, 6а, 7, 8-1, 8-2,8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 23 үйлер; Қ.Жүнісов көшесі – 2, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 5, 6, 8, 8б үйлер; Н.Хабиев көшесі – 3, 5, 7, 9, 11 үйлер; Х.Ақботин көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20а, 22, 23, 25, 27, 28, 29-1а үйлер
58
№ 58 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Т.Қалмұханов көшесі, № 1, "Жалпы білім беретін М.С. Ломоносов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Т.Қалмұханов көшесі – 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65 үйлер; Қ.Ғабдолов көшесі – 7, 7а, 9-1, 9-2, 2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54-1, 54-2, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлер; М.Әшенов көшесі – 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 үйлер; Ж.Сарбөпеев көшесі – 12-1, 12-2, 14-1, 14-2, 20-1, 20-2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16-1, 16-2, 17, 18-1, 18-2, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 33а, 35, 35в, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 76а үйлер; Ж. Нәжмеденов көшесі – 1,3,5,7 үйлер; А.Таңқыбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12 үйлер; Д.Нұрпейісова көшесі – 2, 2д, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 19, 20, 21а, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36 үйлер; Наурыз көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлер;
С.Есова көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер; А.Құнанбаев көшесі – 13, 15, 17, 15а, 17а үйлер; Ақбұлақ көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер;
59
№ 59 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Балықшы ауылдық округі, Балықшы ауылы, Кұнанбаев көшесі, № 19 А, "Жалпы білім беретін Абай Құнанбаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты

улица А.Кунанбаева, дома –19, 19а, 21, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а; улица Г.Кожакаева, дома – 25, 27, 29, 44; улица К.Рыскулбекова, дом – 25; улица Б.Момышулы, дома – 114, 116, 118, 120, 120б, 121, 122, 124б, 124, 127, 128, 128а, 129, 130
60
Избирательный участок № 60
город Атырау, улица М.Ашенова, № 1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детская музыкальная школа имени М.Койшыбаева"
улица А.Кунанбаева, дома –1, 2, 3, 8, 10, 10а, 14, 16, 20, 22, 24; улица А.Байжигитовой, дом – 84; проспект Бейбитшилик, дома – 80, 84,86, 87, 88, 89, 90а; улица К.Габдолова, дом – 3; улица Т.Калмуханова, дома – 3, 17, 17а, 17б, 18, 18б, 19; улица М.Ашенова, дома – 1а, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14; улица Ж.Сарыбопеева, дома – 2, 4-1, 4-2, 6, 7, 8а, 11
61
Избирательный участок № 61
город Атырау, Балыкшинский сельский округ, село Курсай, улица Карабау, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Ы.Алтынсарина"
села Курсай, Водниково Балыкшинского сельского округа
62
Избирательный участок № 62
город Атырау, Балыкшинский сельский округ, село Кокарна, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 32"
села Кокарна, Акжайык Балыкшинского сельского округа
63
Избирательный участок № 63
город Атырау, улица А.Кунанбаева, № 6, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени А.Жангельдина"
улица Е.Жазыкбаева, дома – 1, 2, 2а, 3,4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 62, 63, 64; улица Б.Момышулы, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 27, 28, 28а,29, 29б, 30, 30а, 31,32,33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 57а, 57б, 57в, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 82а, 83, 84, 84а, 86, 88, 90, 90а, 92; проезд Б.Аманшина, дома – 1-1, 1-2, 2а, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2; проезд Г.Масалимова, дома – 1-1, 1-2, 2, 3, 4-2, 5, 6, 8-1, 8-2, 10, 12-1, 12-2; улица К.Рыскулбекова, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 13-1, 13-2, 14, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19, 19-1, 19-2, 20,21-1, 21-2, 22, 23-1, 23-2, 26-1, 26-2, 28; улица У. Губашева, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17-1, 17-2; улица М.Баймуханова, дома – 1, 1-2,1-3, 1-4, 2а, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 5-6, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 12,12а, 12б,14,15; улица М.Жумабаева, дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица Н.Сугирулы, дома – 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12-13, 14, 15-16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; проезд Урал, дома –1, 3; проезд Ш.Калдаякова, дома – 2, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,1 3, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73; улица Чимкентская, дома – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13а, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 21, 25, 25а, 27, 29, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 39
64
Избирательный участок № 64
город Атырау, Кайыршахтинский сельский округ, село Томарлы, улица Смагулова, № 2, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени К.Смагулова"
село Томарлы Кайыршахтинского сельского округа, микрорайоны "Жулдыз", "Коктем"
65
Избирательный участок № 65
город Атырау, Кайыршахтинский сельский округ, село Бесикты, здание государственного учреждения "Бесиктинская средняя общеобразовательная школа"
село Бесикти Кайыршахтинского сельского округа
66
Избирательный участок № 66
город Атырау, Геологский сельский округ, село Бирлик, улица Бекет ата, № 33 А, здание
села Бирлик, Новокирпичный Геологского сельского округа, Разъезд № 496, железнодорожная станция Тендик, железнодорожная станция Карабатан
государственного учреждения "Cредняя общеобразовательная школа имени Борана Нысанбаева"
67
Избирательный участок № 67
город Атырау, Геологский сельский округ,село Геолог, улица А.Аккулова, № 10 А, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени К.И.Сатпаева"

А.Құнанбаев көшесі –19, 19а, 21, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а үйлер; Ғ.Қожақаев көшесі –25, 27, 29, 44 үйлер; Қ.Рысқұлбеков көшесі – 25 үй; Б. Момышұлы көшесі – 114, 116, 118, 120, 120б, 121, 122, 124б, 124, 127, 128, 128а, 129, 130 үйлер
60
№ 60 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, М.Ашенов көшесі, № 1, "М.Қойшыбаев атындағы балалар саз мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
А.Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 8, 10, 10а, 14, 16, 20, 22, 24 үйлер; А.Байжігітова көшесі –84 үйлер; Бейбітшілік даңғылы –80, 84, 86, 87, 88, 89, 90а үйлер; Қ.Ғабдолов көшесі-3 үйлер; Т.Қалмұқанов көшесі – 3, 17, 17а, 17б, 18, 18б, 19 үйлер; М.Әшенов көшесі – 1а, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14 үйлер; Ж.Сарбөпеев көшесі – 2, 4-1, 4-2, 6, 7, 8а, 11 үйлер
61
№ 61 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Балықшы ауылдық округі, Құрсай ауылы, Қарабау көшесі, "Жалпы білім беретін Ы.Алтынсарин атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Балықшы ауылдық округінің Құрсай, Водниково ауылдары
62
№ 62 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Балықшы ауылдық округі, Көкарна ауылы, "Жалпы білім беретін № 32 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Балықшы ауылдық округінің Көкарна, Ақжайық ауылдары
63
№ 63 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, А.Құнанбаев көшесі, № 6, "Жалпы білім беретін Ә. Жангелдин атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Е.Жазықбаев көшесі – 1, 2, 2а, 3,4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 62, 63, 64 үйлер;
Б.Момышұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24б, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29б, 30, 30а, 31,32,33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 57а, 57б, 57в, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65а, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 82, 82а, 83, 84, 84а, 86, 88, 90, 90а, 92 үйлер; Б.Аманшин өткелі – 1-1, 1-2, 2а, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2 үйлер; Ғ.Масалімов өткелі– 1-1, 1-2, 2, 3, 4-2, 5, 6, 8-1, 8-2, 10, 12-1, 12-2 үйлер; Қ.Рысқұлбеков көшесі –1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9-1, 9-2, 10, 11, 12, 13-1, 13-2, 14, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19, 19-1, 19-2, 20, 21-1, 21-2, 22, 23-1, 23-2, 26-1, 26-2, 28 үйлер; У.Ғұбашев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17-1, 17-2 үйлер;
М.Баймұханов көшесі – 1, 1-2,1-3, 1-4, 2а, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 5-6, 6, 7-1, 7-2, 8, 9, 10, 12, 12а, 12б, 14, 15 үйлер; М.Жұмабаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер; Сүгірұлы көшесі – 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12-13, 14, 15-16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68 үйлер; Орал өткелі–1, 3 үйлер; Ш.Қалдаяқов өткелі – 2, 4, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,1 3, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73 үйлер; Шымкент көшесі – 1, 1а, 1б, 1в, 2, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13а, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 21, 25, 25а, 27, 29, 31-1, 31-2, 33-1, 33-2, 39 үйлер
64
№ 64 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Томарлы ауылы, Смағұлов көшесі, № 2, "Жалпы білім беретін Қ.Смағұлов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округінің Томарлы ауылы, "Жұлдыз", "Көктем" шағын аудандары
65
№ 65 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Бесікті ауылы, "Жалпы білім беретін Бесікті орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округінің Бесікті ауылы
66
№ 66 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Геолог ауылдық округі, Бірлік ауылы, Бекет ата көшесі, № 33 А, "Жалпы білім беретін Боран Нысанбаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Геолог ауылдық округінің Бірлік ауылы, Новокирпичный ауылы, Разъезд № 496, Теңдік темір жол бекеті, Қарабатан темір жол бекеті
67
№ 67 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Геолог ауылдық округі, Геолог ауылы, А.Аққұлов көшесі, № 10 А, "Жалпы білім беретін Қ.И.Сәтбаев атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты

село Геолог, дома - 2, 3, 4,8, 11,12, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 55 а, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66; улица А.Кунанбаева, дома - 1, 2, 3, 4; улица Жамбыла, улица А.Аккулова, дома - 5, 6, 10, 37, 42, 43, 46, 47, 48, 53, 54, 55, 60, 64; микрорайон "Мунайшы"
68
Избирательный участок № 68
город Атырау, Дамбинский сельский округ, село Дамба, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Амангельды"
села Амангелды, Дамба Дамбинского сельского округа
69
Избирательный участок № 69
город Атырау, Атырауский сельский округ, село Курмангазы, улица К.Алдонгарова № 30, здание производственного кооператива "Имени Курмангазы"
село Курмангазы Атырауского сельского округа
70
Избирательный участок № 70
город Атырау, Атырауский сельский округ, село Атырау, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Ф.Онгарсыновой"
село Атырау Атырауского сельского округа
71
Избирательный участок № 71
город Атырау, Атырауский сельский округ, село Жанаталап, улица Хисмы Султанова, № 63, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Жамбыла"
село Жанаталап Атырауского сельского округа
72
Избирательный участок № 72
город Атырау, Кенузекский сельский округ, село Таскала, улица Орталык, № 10, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Т.Амандосова"
село Таскала Кенузекского сельского округа
73
Избирательный участок № 73
город Атырау, улица К.Смагулова, № 14, здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Атырауский областной кардиологический центр" Управления здравоохранения Атырауской области
"Атырауский областной кардиологический центр"
Закрытый
участок
74
Избирательный участок № 74
город Атырау, улица Баймуханова, № 39 здание филиала акционерного общества "Железнодорожные госпитали медицины катастроф"- "Атырауская железнодорожная больница"
"Атырауская железнодорожная больница"
Закрытый
участок
75
Избирательный участок № 75
город Атырау, село Водниково, здание республиканского государственного учреждения "Воинская часть 5546 Национальной гвардии Республики Казахстан"
Войнская часть № 5546
Закрытый
участок
76
Избирательный участок № 76
город Атырау, Кенузекский сельский округ, село Таскала, здание государственого учреждения "Учреждение УГ157/1"
"Учреждение УГ157/1"
Закрытый
участок
77
Избирательный участок № 77
город Атырау, Кайыршахтинский сельский округ, село Талгайран, здание государственного учреждения "Талгайранская основная школа"
село Талгайран Кайыршахтинского сельского округа
78
Избирательный участок № 78
город Атырау, улица Кожакаева, № 19 А, здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауский областной наркологический диспансер" Управления здравоохранения Атырауской области"
"Атырауский областной наркологический диспансер"
Закрытый участок
79
Избирательный участок № 80
город Атырау, микрорайон "Алмагуль", № 25, здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Атырауский городской родильный дом" Управления здравоохранения Атырауской области
"Атырауский городской родильный дом"
Закрытый
участок
80
Избирательный участок № 82

Геолог ауылы - 2, 3, 4,8, 11,12, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 55 а, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 65, 66 үйлер; А.Құнанбаев көшесі - 1, 2, 3, 4 үйлер; Жамбыл көшесі, А.Аққұлов көшесі - 5, 6, 10, 37, 42, 43, 46, 47, 48, 53, 54, 55, 60, 64 үйлер; "Мұнайшы" шағын ауданы
68
№ 68 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Дамбы ауылдық округі, Дамбы ауылы, "Жалпы білім беретін Амангелді атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Дамбы ауылдық округінің Амангелді ауылы, Дамбы ауылы
69
№ 69 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Атырау ауылдық округі, Құрманғазы ауылы, Қ.Алдоңғаров көшесі, № 30, "Құрманғазы атындағы" өндірістік кооперативінің ғимараты
Атырау ауылдық округінің Құрманғазы ауылы
70
№ 70 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Атырау ауылдық округі, Атырау ауылы, "Жалпы білім беретін Ф.Оңғарсынова атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Атырау ауылдық округінің Атырау ауылы
71
№ 71 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Атырау ауылдық округі, Жаңаталап ауылы, Хисма Сұлтанов көшесі, № 63, "Жалпы білім беретін Жамбыл атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Атырау ауылдық округінің Жаңаталап ауылы
72
№ 72 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Кеңөзек ауылдық округі, Тасқала ауылы, Орталық көшесі, № 10, "Т.Амандосов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Кеңөзек ауылдық округінің Тасқала ауылы
73
№ 73 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қ.Смағұлов көшесі, № 14, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау облыстық кардиологиялық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
"Атырау облыстық кардиологиялық орталығы"
Жабық учаске
74
№ 74 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Баймұханов көшесі, № 39, "Апаттар медицинасының темір жол госпитальдары" акционерлік қоғамының филиалы "Атырау темір жол ауруханасы" ғимараты
"Атырау темір жол ауруханасы"
Жабық учаске
75
№ 75 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Водниково ауылы, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 5546 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
№ 5546 әскери бөлімі
Жабық учаске
76
№ 76 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Кеңөзек ауылдық округі, Тасқала ауылы, "УГ157/1 мекемесі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"УГ157/1 мекемесі"
Жабық учаске
77
№ 77 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қайыршақты ауылдық округі, Талғайран ауылы, "Талғайран негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайыршақты ауылдық округінің Талғайран ауылы
78
№ 78 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Қожақаев көшесі, № 19 А, "Атырау облысы Денсаудық сақтау басқармасының "Атырау облыстық наркологиялық диспансері" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
"Атырау облыстық наркологиялық диспансері"
Жабық учаске
79
№ 80 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Алмагүл" шағын ауданы, № 25, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Атырау қалалық перзентханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
"Атырау қалалық перзентханасы"
Жабық учаске
80
№ 82 сайлау учаскесі

город Атырау, улица Гайдара, № 21, здание государственного учреждения "Войсковая часть 2016"
Войсковая часть № 2016
Закрытый
участок
81
Избирательный участок № 83
город Атырау, микрорайон "Саркамыс", улица Бокен би, здание государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа № 33"
микрорайоны "Саркамыс", "Сарыкамыс – 2", "Гаухартас"
82
Избирательный участок № 84
город Атырау, микрорайон "Атырау", улица Қайыржана Рысмағамбетова, № 46, здание государственного коммунального учреждения "Школа-гимназия № 31 Атырауского городского отдела образования"
микрорайон "Атырау"
83
Избирательный участок № 85
город Атырау, микрорайон "Алмагуль", № 26, здание государственного учреждения "Городская лингвистическая школа-гимназия № 34"
микрорайон "Алмагуль", дома – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
84
Избирательный участок № 86
город Атырау, микрорайон "Мирас", улица Зейноллы Кошалиева, № 23, здание государственного коммунального учреждения "Школа-гимназия № 36 Атырауского городского отдела образования"
село Геолог, Геологского сельского округа, дома – 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28; улица Жайлаутобе (Автомобилистов), улица Алжанова, улица Жаналы (Агропромная), улица Курылысшылар, микрорайон "Мирас" (Геолог-2)
85
Избирательный участок № 87
город Атырау, улица Курмангазы, № 9, здание коммунального государственного казенного предприятия "Атырауский колледж энергетики и строительства" Управления образования Атырауской области"
микрорайон "Авангард-4", дома – 1, 2, 3, 4, 7, 17, 18, 19; улица К.Сатпаева, дома – 3а, 4, 4а, 5, 60, 66; улица Л.Владимирского, дома – 7а,7б
86
Избирательный участок № 88
город Атырау, улица Ш.Валиханова, № 72, здание государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Ш.Валиханова"
улица Ш.Валиханова, дома - 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 72/2, 75/1, 87/2, 85/2, 85/1; улица Кабанбая (Паровозников), дома - 2, 4, 6, 8, 10; улица М.Бактыгереева (Свердлова), дома – 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 64а, 66, 66/3, 68, 70, 70/3, 72, 72/2, 74; улица К.Куйбышева, дома - 3, 5, 7, 9, 11, 17, 21, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 30, 32, 34, 17а, 26, 26/1, 26/2, 28; улица Дзержинского, дома - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Мамедова, дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Чайковского, дома - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица С.Датова, дома - 41, 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51, 51б, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; проезд Улкенкол, дома - 1, 3, 5, 2, 4, 4/1; проезд Сорочинский, дома - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; проезд Мангышлакский, дома - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 4а, 7б, 8; проезд Н.Абуталиева (Новобогат), дома - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; проезд Алгабас, дома - 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 19, 21, 25, 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 14, 18, 22; проезд Камышинский, дома - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24; проезд Кушимский, дома - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; проезд Баксайский, дома - 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; проезд Есбай куйши (Радуцкий), дома - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; проезд Куйши Байжума (Паровозников), дома - 2, 6, 8, 10, 12, 14
87
Избирательный участок № 89

Атырау қаласы, Гайдар көшесі, № 21, "№ 2016 Әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
№ 2016 Әскери бөлімі
Жабық учаске
81
№ 83 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Сарықамыс" шағын ауданы, Бөкен би көшесі, "№ 33 жалпы білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Сарықамыс", "Сарықамыс-2", "Гауһартас" шағын аудандары
82
№ 84 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Атырау" шағын ауданы, Қайыржан Рысмағамбетов көшесі, № 46, "Атырау қалалық білім бөлімінің № 31 мектеп-гимназиясы" мемлекеттік коммуналдық мекемесінің ғимараты
"Атырау" шағын ауданы
83
№ 85 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Алмагүл" шағын ауданы, № 26, "Қалалық № 34 лингвистикалық мектеп-гимназиясы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
"Алмагүл" шағын ауданы – 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер
84
№ 86 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Мирас" шағын ауданы, Зейнолла Көшалиев көшесі, № 23, "Атырау қалалық білім бөлімінің № 36 мектеп-гимназиясы" мемлекеттік коммуналдық мекемесінің ғимараты
Геолог ауылдық округінің Геолог ауылы – 7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28 үйлер; Жайлаутөбе көшесі (Автомобилистов), Әлжанов көшесі, Жаналы көшесі (Агропромная), Құрылысшылар көшесі, "Мирас" шағын ауданы (Геолог-2)
85
№ 87 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Құрманғазы көшесі, № 9, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Атырау энергетика және құрылыс коледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты
"Авангард-4" шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 7, 17, 18, 19 үйлер; Қ.Сәтпаев көшесі – 3а, 4, 4а, 5, 60, 66 үйлер; Л.Владимирский көшесі – 7а, 7б үйлер
86
№ 88 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, Ш.Уәлиханов көшесі, № 72, "Жалпы білім беретін № 9 Ш.Уәлиханов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Ш.Уәлиханов көшесі – 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 72/2, 75/1, 87/2, 85/2, 85/1 үйлер; Қабанбай көшесі (Паровозников) - 2, 4, 6, 8, 10 үйлер; М.Бақтыгереев көшесі (Свердлова) – 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 64а, 66, 66/3, 68, 70, 70/3, 72, 72/2, 74 үйлер; К.Куйбышев көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 17, 21, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 30, 32, 34, 17а, 26, 26/1, 26/2, 28 үйлер; Дзержинский көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлер; К.Мамедов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлер; Чайковский көшесі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлер; С.Датов көшесі - 41, 43, 43а, 45, 47, 47а, 49, 51, 51б, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97 үйлер; Үлкенкөл өткелі - 1, 3, 5, 2, 4, 4/1 үйлер; Сорочинский өткелі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлер; Маңғышлақ өткелі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 4а, 7б, 8 үйлер; Н.Әбуталиев өткелі (Новобогат) - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 10б, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23 үйлер; Алғабас өткелі - 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 19, 21, 25, 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 14, 18, 22 үйлер; Қамысты өткелі - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24 үйлер; Көшім өткелі – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер; Бақсай өткелі - 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлер; Есбай күйші өткелі (Радуцкий) - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлер; Күйші Байжұма өткелі (Паровозников өткелі) - 2, 6, 8, 10, 12, 14 үйлер
87
№ 89 сайлау учаскесі

город Атырау, микрорайон "Нурсая", улица № 11, участок № 22, здание филиала "Назарбаева "Интеллектуальная школа химико-биологического направления" города Атырау автономной организации образования "Назарбаев Интеллектуальные школы"
от проспекта Абулхаир хана в северном направлении по улице Р.Габдиева с охватом домов, расположенных по левой стороне улицы, до проспекта Бейбарыса, от проспекта Бейбарыса в западном направлении до проспекта Абулхаир хана, микрорайон "Нурсая"
88
Избирательный участок № 90
город Атырау, микрорайон "Нурсая", улица № 11, участок № 24, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Межрегиональный профессиональный центр подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в городе Атырау (колледж)"
от проспекта Абулхайрхана в северном направлении по улице Р.Габдиева с охватом домов, расположенных по правой стороне улицы, до проспекта Бейбарыса, от проспекта Бейбарыса в воточном направлении до улицы К.Маденова, от улицы К.Маденова в южном направлении до проспекта Абулхайырхана, микрорайон "Самал"
89
Избирательный участок № 91
город Атырау, район "Старый аэропорт", здание филиала Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казгидромет" Министерства энергетики Республики Казахстан по Атырауской области
микрорайон "Жерұйық", район Старого аэропорта, жилой комплекс "Жеті қазына"
90
Избирательный участок № 92
город Атырау, микрорайон "Алмагуль",№ 35, здание коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Атырауская городская поликлиника № 7 Управления здравоохранения Атырауской области"
микрорайон "Алмагуль", дома № 1, 2, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, проспект Бейбарыса, дома - 19, 19а, 25; район Мясокомбината

Атырау қаласы, "Нұрсая" шағын ауданы, № 11 көше, № 22 учаске, Атырау қаласындағы "химия-биологиялық бағыттағы Назарбаев Зияткерлік мектебі" "Назарбаев Зияткерлік мектептері" дербес білім беру ұйымының филиалының ғимараты
Әбілхайыр хан даңғылынан солтүстікке қарай Р.Ғабдиев көшесінің сол жағындағы тұрғын үйлерді қамти отырып Бейбарыс даңғылына дейін, Бейбарыс даңғылынан батысқа қарай Әбілхайыр хан даңғылына дейін, "Нұрсая" шағын ауданы
88
№ 90 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Нұрсая" шағын ауданы, № 11 көше, № 24 учаске, "Атырау қаласындағы кадрларын даярлау, қайта даярлау және біліктілігін арттыру жөніндегі өңіраралық кәсіптік орталық (колледжі)" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты
Әбілхайыр хан даңғылынан солтүстікке қарай Р.Ғабдиев көшесінің оң жағындағы тұрғын үйлерді қамти отырып Бейбарыс даңғылына дейін, Бейбарыс даңғылынан шығысқа қарай К.Мәденов көшесіне дейін, К.Мәденов көшесінен оңтүстікке қарай Әбілхайыр хан даңғылына дейін, "Самал" шағын ауданы
89
№ 91 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Ескі әуежай" аумағы, Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің "Қазгидромет" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Атырау облысы бойынша филиалының ғимараты
"Жерұйық" шағын ауданы, Ескі әуежай аумағы, "Жеті қазына" тұрғын үй кешені
90
№ 92 сайлау учаскесі
Атырау қаласы, "Алмагүл" шағын ауданы, № 35, Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "№ 7 Атырау қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты
"Алмагүл" шағын ауданы № 1, 2, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 үйлер; Бейбарыс даңғылы 19, 19а, 25 үйлер; Еткомбинатының аумағы