Об определении мест размещения агитационных печатных материалов по городу Атырау для кандидатов в акимы Атырауского сельского округа
Постановление Атырауского городского акимата Атырауской области от 06 августа 2015 года № 1384. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 21 августа 2015 года № 3281. Утратило силу постановлением акимата города Атырау Атырауской области от 6 октября 2022 года № 2145
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Атырау Атырауской области от 06.10.2022 № 2145 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Атырауский городской акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Атырауской городской территориальной избирательной комиссией (по согласованию) место, для размещения агитационных печатных материалов по городу Атырау для кандидатов в акимы Атырауского сельского округа, согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Хасанова П.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города
Ожаев Н.
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Атырауской городской
Абдолов А.
территориальной избирательной
комиссии (по согласованию)
"6" августа 2015 г.
Приложение к постановлению акимата города от "6" августа 2015 год № 1384
Место для размещения агитационных печатных материалов по городу Атырау для кандидатов в акимы Атырауского сельского округа
Название населенного пункта
Место для размещения
Город Атырау, Атырауский сельский округ, село Курмангазы
Стенд перед зданием коммунального государственного казенного предприятия "Дамбинская врачебная амбулатория" Управления здравоохранения Атырауской области, село Курмангазы, № 1 б

Атырау қаласы бойынша Атырау ауылдық округі әкіміне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орынын белгілеу туралы
Атырау облысы Атырау қала әкімдігінің 2015 жылғы 06 тамыздағы № 1384 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 тамызда № 3281 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 6 қазандағы № 2145 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы әкімдігінің 06.10.2022 № 2145 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабын және "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабы 6-тармағын басшылыққа алып, Атырау қалалық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Атырау қалалық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, Атырау қаласы бойынша Атырау ауылдық округі әкіміне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орыны белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы П. Хасановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі
Н. Ожаев
КЕЛІСІЛДІ:
Атырау қалалық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
(келісім бойынша)
"6" тамыз 2015 ж.
А. Абдолов
Қалалық әкiмдіктің 2015 жылғы "6" тамыздағы № 1384 қаулысына қосымша
Атырау қаласы бойынша Атырау ауылдық округі әкіміне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру орыны
Елді мекен атауы
Орналастыру орыны
Атырау қаласы, Атырау ауылдық округі, Құрманғазы ауылы
Құрманғазы ауылы, №1 б, "Атырау облысы Денсаулық сақтау басқармасының "Дамбы дәрігерлік амбулаториясы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимаратының алдындағы стенд