О присвоении наименования улице
Решение акима Атырауского сельского округа города Атырау Атырауской области от 20 октября 2015 года № 180. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 23 ноября 2015 года № 3348
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Атырауского сельского округа РЕШИЛ:
Присвоить улице № 1 в селе Атырау, Атырауского сельского округа, города Атырау наименование "Ибатоллы Шекенова".
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Атырауского сельского округа – Абишеву Д.
Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Атырауского сельского округа Кумаров А.

Көшеге атау беру туралы
Атырау облысы Атырау қаласы Атырау ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 20 қазандағы № 180 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 қарашада № 3348 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсанындағы Заңының 14-бабының 4)-тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес, Атырау ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Атырау қаласы, Атырау ауылдық округі, Атырау ауылындағы № 1 көшеге "Ибатолла Шекеновтың" есімі берілсін.
Осы шешімнің орындалуын бақылау Атырау ауылдық округі әкімінің орынбасары Д. Әбішеваға жүктелсін.
Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау ауылдық округінің әкімі Ә. Құмаров