О внесении изменения в постановление Жылыойского районного акимата от 09 апреля 2015 года № 171 "Об утверждении правил поступления и использования безнадзорных животных поступивших в коммунальную собственность"
Постановление акимата Жылыойского района Атырауской области от 11 сентября 2015 года № 368. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 07 октября 2015 года № 3310
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Жылыойского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жылыойского района от 09 апреля 2015 года № 171 "Об утверждении правил поступления и использования безнадзорных животных поступивших в коммунальную собственность" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3198, опубликовано 21 мая 2015 года в газете "Кең Жылой") следующее изменение:
В правилах поступления и использования безнадзорных животных поступивших в коммунальную собственность, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 12 текста на государственном языке слово "сақтаудан" заменить словом "сатудан", текст на русском языке не изменяется.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ахметова Ж.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                М. Избасов

Жылыой ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 сәуірдегі № 171 "Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағидасын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Жылыой аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 11 қыркүйектегі № 368 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 07 қазанда № 3310 болып тіркелді
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 бабына сәйкес Жылыой ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағидасын бекіту туралы" Жылыой ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 сәуірдегі № 171 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3198 тіркелген, 2015 жылғы 21 мамырдағы "Кең Жылой" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Коммуналдық меншікке келіп түскен қараусыз қалған жануарларды келіп түсу және пайдалану қағидасының:
мемлекеттік тілдегі мәтіннің 12 тармағында "сақтаудан" деген сөз "сатудан" деген сөзімен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгертілмейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж. Ахметовке жүктелсін.
3. Осы қаулы Әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М. Ізбасов