Об утверждении норм потребления товарного и сжиженного нефтяного газа в Южно-Казахстанской области
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 20 апреля 2015 года № 106. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 20 мая 2015 года № 3186
В соответствии с подпунктом 6-2) пункта 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 9 января 2012 года «О газе и газоснабжении», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», и распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 143-р «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 29 сентября 2014 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам разграничения полномочий между уровнями государственного управления», акимат Южно-Казахстанкой области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить нормы потребления товарного и сжиженного нефтяного газа в Южно-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению «Аппарат Акима Южно-Казахстанской области» в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе «Әділет»;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Оспанова Б.
Аким области                               А.Мырзахметов
Оспанов Б.
Жилкышиев Б.
Айтаханов Е.
Каныбеков С.
Садыр Е.
Туякбаев С.
Абдуллаев А.
Исаева Р.
Приложение
к постановлению акимата
Южно-Казахстанской области
от «20» апреля 2015 года
№ 106
Нормы потребления товарного и сжиженного нефтяного газа в Южно-Казахстанской области
Характеристика потребления товарного газа
Единица измерения

Оңтүстік Қазақстан облысында тауарлық және сұйытылған мұнай газын тұтыну нормаларын бекіту туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 20 сәуірдегі № 106 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 мамырда № 3186 болып тіркелді
«Газ және газбен жабдықтау туралы» Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 9 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5 тармағы 6-2) тармақшасына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мемлекеттік басқару деңгейлері арасындағы өкілеттіктердің аражігін ажырату мәселелелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2014 жылғы 29 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 143-ө өкіміне сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысында тауарлық және сұйытылған мұнай газын тұтыну нормалары осы қаулыға қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. «Оңтүстік Қазақстан облысы «Әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн откен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Б.Оспановқа жүктелсін.
Облыс әкімі                                А.Мырзахметов
Б.Оспанов
Б.Жылқышиев
Е.Айтаханов
С.Қаныбеков
Е.Садыр
С.Тұяқбаев
А.Абдуллаев
Р.Исаева
Оңтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің 2015 жылғы
«20» сәуірдегі № 106 қаулысына
қосымша
Оңтүстік Қазақстан облысында тауарлық және сұйытылған мұнай газын тұтыну нормалары
Тауарлық газын тұтыну сипаттамасы
Өлшем бірлігі