О внесении изменения в решение Байдибекского районного маслихата от 16 июля 2015 года № 38/214 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Байдибекского районного маслихата корпуса "Б""
Решение Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 28 октября 2015 года № 41/229. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 20 ноября 2015 года № 3434. Утратило силу решением Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20 января 2016 года № 45/254
Сноска. Утратило силу решением Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20.01.2016 № 45/254.
В соответствии с пунктом 27 Указа Президента Республики Казахстан от 21 января 2000 года "Об утверждении Правил проведения ежегодной оценки деятельности и аттестации административных государственных служащих", пунктом 2 Типовой методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б", утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 29 декабря 2014 года № 86 Байдибекский районной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байдибекского районного маслихата от 16 июля 2015 года № 38/214 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Байдибекского районного маслихата корпуса "Б"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных провавых актов за № 3304, опубликовано 4 сентября 2015 года в газете "Шаян") следующее изменение:
в абзаце первом пункта 13 Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Байдибекского районного маслихата корпуса "Б", утвержденной указанным решением, слово "маслихата" заменить словом "комиссии".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
А.Адилбеков
Секретарь районного
маслихата
С.Спабеков

""Б" корпусындағы Бәйдібек аудандық мәслихат аппаратынық мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Бәйдібек аудандық мәслихатының 2015 жылғы 16 шілдедегі № 38/214 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 2015 жылғы 28 қазандағы № 41/229 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 қарашада № 3434 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 45/254 шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Бәйдiбек ауданы мәслихатының 20.01.2016 № 45/254 шешiмiмен.
"Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметіне жыл сайынғы бағалау жүргізу және оларды аттестаттаудан өткізу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 21 қаңтардағы Жарлығының 27-тармағына, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 86 бұйрығымен бекітілген "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың үлгілік әдістемесінің 2-тармағына сәйкес, Бәйдібек аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бәйдібек аудандық мәслихатының 2015 жылғы 16 шілдедегі № 38/214 ""Б" корпусындағы Бәйдібек аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3304 тіркелген, 2015 жылғы 4 қыркүйектегі "Шаян" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімімен бекітілген орыс тіліндегі "Б" корпусындағы Бәйдібек аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесінің 13 тармағына өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгертілмейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы А.Әділбеков
Аудандық мәслихаттың
хатшысы С.Спабеков