Об установлении ограничительных мероприятий на территории улицы Д.Кунаева населенного пункта Какпак, сельского округа Какпак
Решение акима сельского округа Какпак Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 16 июня 2015 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 16 июля 2015 года № 3241. Утратило силу решением акима сельского округа Какпак Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 17 августа 2015 года № 13
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Какпак Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 17.08.2015 № 13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления Казыгуртской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 15 июня 2015 года № 1-09/198 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных аким сельского округа Какпак РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением очага болезни бешенства в частном подсобном хозяйстве у жителя улицы Д.Кунаева, населенного пункта Какпак, сельского округа Какпак установить ограничительные мероприятия на территории улицы Д.Конаева населенного пункта Какпак, сельского округа Какпак.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима сельского округа Какпак Б.Сарсенова.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      Е.Шорабаев

Қақпақ ауылы округі Қақпақ елді мекені Д.Қонаев көшесі аумағына шектеу iс-шараларын белгiлеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қақпақ ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 16 маусымдағы № 5 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 шілдеде № 3241 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қақпақ ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 17 тамыздағы № 13 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қақпақ ауылдық округі әкімінің 17.08.2015 № 13 шешімімен (алғашқы жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi).
«Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетiнiң Оңтүстiк Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясының Қазығұрт аудандық аумақтық инспекциясының 2015 жылғы 15 маусымдағы № 1-09/198 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында Қақпақ ауылы округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қақпақ ауылы округі Қақпақ елді мекені Д.Қонаев көшесі тұрғынының жеке қосалқы шаруашылығында құтыру ауруының ошағы анықталуына байланысты Қақпақ ауылы округі Қақпақ елді мекенінің Д.Қонаев көшесі аумағына шектеу iс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау ауыл округі әкімі аппаратының бас маманы Б.Сарсеновке жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ауыл округінің әкімі                       Е.Шорабаев