О внесении изменения в решение Сарыагашского районного маслихата от 26 июня 2015 года № 41-367-V "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Сарыагашского районного маслихата корпуса "Б""
Решение Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 30 сентября 2015 года № 44-394-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 12 октября 2015 года № 3359. Утратило силу решением Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22 января 2016 года № 48-437-V
Сноска. Утратило силу решением Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22.01.2016 № 48-437-V.
В соответствии с пунктом 27 Указа Президента Республики Казахстан от 21 января 2000 года «Об утверждении Правил проведения ежегодной оценки деятельности и аттестации административных государственных служащих», пунктом 2 Типовой методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса «Б», утвержденной приказом Председателя Агенства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 29 декабря 2014 года № 86 Сарыагашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сарыагашского районного маслихата от 26 июня 2015 года № 41-367-V «Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Сарыагашского районного маслихата корпуса «Б»» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3259, опубликовано 31 июля 2015 года в газете «Сарыагаш») следующее изменение:
в абзаце первом пункта 13 Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Сарыагашского районного маслихата корпуса «Б», утвержденной указанным решением, слово «маслихата» заменить словом «комиссии».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии районного
маслихата, секретарь маслихата             Б.Садыков

""Б" корпусындағы Сарыағаш аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Сарыағаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 26 маусымдағы № 41-367-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 қыркүйектегі № 44-394-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 қазанда № 3359 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 48-437-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 22.01.2016 № 48-437-V шешімімен.
«Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметіне жыл сайынғы бағалау жүргізу және оларды аттестаттаудан өткізу қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 21 қаңтардағы Жарлығының 27-тармағына, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 86 бұйрығымен бекітілген «Б» корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың үлгілік әдістемесінің 2-тармағына сәйкес, Сарыағаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарыағаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 26 маусымдағы № 41-367-V ««Б» корпусындағы Сарыағаш аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3259 тіркелген, 2015 жылғы 31 шілдеде «Сарыағаш» газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімімен бекітілген орыс тіліндегі «Б» корпусындағы Сарыағаш аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесінің 13 тармағына өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгертілмейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы,
мәслихат хатшысы                           Б.Садықов