О внесении изменения в решение Созакского районного маслихата от 22 июля 2015 года № 283 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Созакского районного маслихата корпуса "Б""
Решение Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22 сентября 2015 года № 294. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 19 октября 2015 года № 3366. Утратило силу решением Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 17 февраля 2016 года № 331
Сноска. Утратило силу решением Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 17.02.2016 № 331.
В соответствии с пунктом 27 Указа Президента Республики Казахстан от 21 января 2000 года "Об утверждении Правил проведения ежегодной оценки деятельности и аттестации административных государственных служащих", пунктом 2 Типовой методики ежегодной оценки деятельности админстративных государственных служащих корпуса "Б", утвержденной приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 29 декабря 2014 года № 86 Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Созакского районного маслихата от 22 июля 2015 года № 283 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Созакского районного маслихата корпуса "Б"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3295, опубликовано 12 августа 2015 года в газете "Созақ үні") следующее изменение:
в абзаце первом пункта 13 Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Созакского районного маслихата корпуса "Б", утвержденной указанным решением, слово "маслихата" заменить словом "комиссии".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной
сессии районного маслихата
І.Омар
Секретарь районного маслихата Б.Байғараев

""Б" корпусындағы Созақ аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Созақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 шілдедегі № 283 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 қыркүйектегі № 294 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 19 қазанда № 3366 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 17 қаңтардағы № 331 шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 17.02.2016 № 331 шешiмiмен.
"Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметіне жыл сайынғы бағалау жүргізу және оларды аттестаттаудан өткізу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 21 қаңтардағы Жарлығының 27-тармағына, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 86 бұйрығымен бекітілген "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың үлгілік әдістемесінің 2-тармағына сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Созақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 шілдедегі № 283 ""Б" корпусындағы Созақ аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3295 тіркелген, 2015 жылы 12 тамыздағы "Созақ үні" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген орыс тіліндегі "Б" корпусындағы Созақ аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесінің 13 тармағына өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгертілмейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
кезекті сессиясының төрағасы І.Омар
Аудандық мәслихаттың
Хатшысы Б.Байғараев