Об установлении карантина в селе Тасбастау Чиликтинского сельского округа
Решение акима Чиликтинского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 20 июля 2015 года N 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 августа 2015 года N 4108. Утратило силу - решением акима Чиликтинского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 12 октября 2015 года № 4
Сноска. Утратило силу - решением акима Чиликтинского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 12.10.2015 № 4 (вводится в действие со дня принятия).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района, аким Чиликтинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить карантин в селе Тасбастау Чиликтинского сельского округа в связи с возникновением оспы мелкого рогатого скота.
2. Рекомендовать главному государственному ветеринарно-санитарному инспектору Зайсанского района С. Кожекенову обеспечить контроль за исполнением требований, вытекающих из данного решения.
3. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
4. Решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Чиликтинского сельского округа К. Сагиев
"СОГЛАСОВАНО"
Главный государственный ветеринарно-
санитарный инспектор Зайсанского
района С. Кожекенов
21.07.2015 год

Шілікті ауылдық округіндегі Тасбастау ауылына карантин белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Шілікті ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 20 шілдедегі № 3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 тамызда № 4108 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Шілікті ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 12 қазандағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Шілікті ауылдық округі әкімінің 12.10.2015 № 4 шешімімен (қабылданған күннен бастап күшіне енеді).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 7 ) тармақшасына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының ұсынысы негізінде, Шілікті ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Шілікті ауылдық округіндегі Тасбастау ауылында мүйізді ұсақ малдарынан шешек ауруының шығуына байланысты карантин белгіленсін.
2. Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық – санитариялық инспекторы С. Қожекеновке осы шешімнен туындайтын талаптарының орындалуына бақылауды қамтамасыз ету ұсынылсын.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шілікті ауылдық округінің әкімі Қ. Сағиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Зайсан ауданының бас мемлекеттік
ветеринариялық-санитариялық инспекторы С. Қожекенов
21.07.2015 жыл