О внесении изменения в постановление акимата Курчумского района от 5 марта 2015 года № 62 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Курчумского района"
Постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 21 апреля 2015 года № 139. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 мая 2015 года № 3958. Утратило силу - постановлением акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 26 августа 2016 года № 254
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 26.08.2016 № 254.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Курчумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Курчумского района от 5 марта 2015 года № 62 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Курчумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3748 от 19 марта 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан", "Заря" за номером № 25 от 27 марта 2015 года) следующее изменение:
в Положении утвержденном указанным постановлением:
в разделе "2. Миссия, основные задачи, функции, права и обязанности государственного органа" подпункты 1), 5), 9), 10), 11) пункта 16 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Калелова М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Курчумского района А. Сеитов

Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 наурыздағы № 62 "Күршім ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 сәуірдегі N 139 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 мамырда N 3958 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 тамыздағы № 254 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 26.08.2016 № 254 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21 бабына сәйкес Күршім ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 наурыздағы "Күршім ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 62 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылы 19 наурызда № 3748 болып тіркелген, 2015 жылғы 27 наурызындағы аудандық "Рауан", "Заря" газеттерінің № 25 санында жарияланған) төмендегідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген каулысымен бекітілген Ережесіндегі:
"2. Мемлекеттік органның миссиясы, негізгі міндеттері, функциялары, құқықтары мен міндеттері" деген бөлімде:
16 тармағының 1), 5), 9), 10), 11) тармақшалары алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары М. Қалеловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Күршім
ауданының әкімі А. Сеитов