О внесении изменения в решение Кокпектинского районного маслихата от 7 ноября 2013 года № 19-4/3 "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций проживающим и работающим в сельских населенных пунктах на приобретение топлива"
Решение Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 декабря 2015 года N 42-6/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 января 2016 года N 4344. Утратило силу - решением Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 3 октября 2018 года № 26-5/3
Сноска. Утратило силу - решением Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 03.10.2018 № 26-5/3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Кокпектинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кокпектинского районного маслихата от 7 ноября 2013 года № 19-4/3 "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций проживающим и работающим в сельских населенных пунктах на приобретение топлива" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3106, опубликовано в газетах "Жұлдыз"-"Новая жизнь" от 6 декабря 2013 года № 95-96) следующее изменение:
в пункте 1:
абзац третий изложить в следующей редакции:
"Социальная помощь специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии предоставляется в размере 9200 (девять тысяч двести) тенге.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии С. Жотабаев
Секретарь районного маслихата Р. Беспаев

Көкпекті аудандық мәслихатының 2013 жылғы 7 қарашадағы № 19-4/3 "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы N 42-6/4 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 қаңтарда N 4344 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2018 жылғы 3 қазандағы № 26-5/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 03.10.2018 № 26-5/3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аймақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабының 5 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Көкпекті аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" Көкпекті аудандық мәслихатының 2013 жылғы 7 қарашадағы № 19-4/3 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3106 тіркелген, 2013 жылғы 6 желтоқсандағы "Жұлдыз"-"Новая жизнь" № 95-96 газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақта:
үшінші абзац келесі редакцияда жазылсын:
"Мемлекеттiк әлеуметтiк қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына әлеуметтік көмек 9200 (тоғыз мың екі жүз) теңге көлемінде ұсынылады.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған қүнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С. Жотабаев
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Беспаев