О внесении изменения в постановление акимата Тарбагатайского района от 8 июня 2015 года № 340 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Тарбагатайского района"
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 08 октября 2015 года N 593. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 05 ноября 2015 года N 4216. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 07 июня 2016 года № 270
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 07.06.2016 № 270.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тарбагатайского района "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Тарбагатайского района" от 8 июня 2015 года № 340 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4033) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемое положение о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Тарбагатайского района".".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима С. Жакаев

"Тарбағатай ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 маусымдағы № 340 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 08 қазандағы № 593 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 05 қарашада № 4216 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 07 маусымдағы № 270 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 07.06.2016 № 270 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тарбағатай ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Тарбағатай ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 8 маусымдағы № 340 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4033 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қоса беріліп отырған "Тарбағатай ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ереже бекітілсін.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы С. Жақаев