О внесении изменений в решение Уланского районного маслихата от 15 апреля 2010 года № 182 "Об уточнении базовых ставок на земельный налог Уланского района"
Решение Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 05 марта 2015 года N 239. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 01 апреля 2015 года N 3804. Утратило силу - решением Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 14 февраля 2018 года № 165
Сноска. Утратило силу – решением Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 14.02.2018 № 165 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 43, 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Уланский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уланского районного маслихата от 15 апреля 2010 года № 182 "Об уточнении базовых ставок на земельный налог Уланского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-17-130, опубликовано в газете "Уланские зори" от 11 июня 2010 года № 36) следующие изменения:
заголовок данного решения изложить в новой редакции:
"Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в Уланском районе";
преамбулу данного решения изложить в новой редакции:
"В соответствии с Кодексом Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 8, 11 Кодекса Республики Казахстан "Земельного кодекса Республики Казахстан".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Рагызбаева
Секретарь
районного маслихата Н. Сейсембина

"Ұлан ауданының жер салығының базалық ставкаларын түзету туралы" Ұлан аудандық мәслихатының 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 182 шешімге өзгертулер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан аудандық мәслихатының 2015 жылғы 05 наурыздағы N 239 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 01 сәуірде N 3804 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 165 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан аудандық мәслихатының 14.02.2018 № 165 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 6 бабының 1 тармағы 15) тармақшасына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңының 43, 43-1 баптарына сәйкес Ұлан аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ұлан аудандық мәслихатының 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 182 "Ұлан ауданының жер салығының базалық ставкаларын түзету туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-17-130 нөмірімен тіркелген, "Ұлан таңы" газетінің 2010 жылғы 11 маусымдағы № 36 санында жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
аталған шешімнің атауы жаңа редакцияда жазылсын:
"Ұлан ауданында жер учаскелерi үшiн төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерiн бекіту туралы";
аталған шешімнің кіріспе бөлімі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы "Қазақстан Республикасының Жер кодексі" Кодексінің 8, 11 баптарына сәйкес, Ұлан аудандық мәслихаты ШЕШТІ:".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Рагызбаева
Аудандық
мәслихат хатшысы Н. Сейсембина