О внесении изменения в решение Уланского районного маслихата от 15 апреля 2010 года № 182 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в Уланском районе"
Решение Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 декабря 2015 года N 300. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 03 февраля 2016 года N 4381. Утратило силу - решением Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 14 февраля 2018 года № 165
Сноска. Утратило силу – решением Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 14.02.2018 № 165 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 387 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Уланский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Уланского районного маслихата от 15 апреля 2010 года № 182 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в Уланском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-17-130, опубликовано в газете "Уланские зори" от 11 июня 2010 года № 36) следующее изменения:
пункт 2 данного решения исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Бережной
Секретарь районного маслихата Н. Сейсембина

"Ұлан ауданында жер учаскелері үшін төлемақылық базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" Ұлан аудандық мәслихатының 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 182 шешімге өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы N 300 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 03 ақпанда N 4381 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 165 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан аудандық мәслихатының 14.02.2018 № 165 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасы 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Кодексінің 387 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6 бабының 1 тармағы 15) тармақшасына, сәйкес Ұлан аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ұлан аудандық мәслихатының 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 182 "Ұлан ауданында жер учаскелері үшін төлемақылық базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-17-130 нөмірімен тіркелген, "Ұлан таңы" газетінің 2010 жылғы 11 маусымдағы № 36 санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 2 тармағы алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Бережной
Аудандық мәслихат хатшысы Н. Сейсембина