О внесении изменения в постановление акимата Урджарского района от 18 февраля 2015 года № 69 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Урджарского района Восточно-Казахстанской области"
Постановление акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 21 апреля 2015 года № 184. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 мая 2015 года № 3953. Утратило силу - постановлением акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 12 мая 2016 года № 261
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 12.05.2016 № 261 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Урджарского района от 18 февраля 2015 года № 69 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Урджарского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3738, опубликовано в газете "Уакыт тынысы/Пульс времени" 30 марта 2015 года № 43-45) следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
в разделе "2. Миссия, основные задачи, функции, права и обязанности государственного органа" подпункты 1), 5) 9), 10), 11) пункта 16 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ж.Байсабырова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Урджарского района С.Зайнулдин

Үржар ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 18 ақпандағы № 69 "Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 сәуірдегі N 184 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 мамырда N 3953 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 мамырдағы № 261 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 12.05.2016 № 261 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21 бабына сәйкес Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 18 ақпандағы "Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 69 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3738 болып тіркелген, "Уақыт тынысы/Пульс" времени газетінде 2015 жылғы 30 наурызында № 43-45 жарияланған) төмендегідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулысымен бекітілген Ережесіндегі:
"2. Мемлекеттік органның миссиясы, негізгі міндеттері, функциялары, құқықтары мен міндеттері" деген бөлімде:
16 тармағының 1), 5), 9), 10), 11) тармақшалары алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Ж.Байсабыровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Үржар ауданының әкімі С.Зайнулдин