Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год по Бокейординскому району
Постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 16 января 2015 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 11 февраля 2015 года № 3814. Утратило силу постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 18 января 2016 года № 2
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 18.01.2016 № 2.
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год по Бокейординскому району.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Бокейординского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кайргалиеву Л. Т.

Бөкей ордасы ауданы бойынша 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 7 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының әділет департаментінде 2015 жылғы 11 ақпанда № 3814 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қаңтардағы № 2 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 18.01.2016 № 2 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Бөкей ордасы ауданы бойынша 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. "Бөкей ордасы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л. Т. Қайырғалиеваға жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Н. Рахимжанов
Утверждено
постановлением акимата
Бокейординского района
от 16 января 2015 года № 7
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
по Бокейординскому району
№
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на 1 воспитанника в месяц (тенге)
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад (местный бюджет)
1.
Село Сайхин
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ер Төстік" отдела образования Бокейординского района"

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Рахымжанов
2015 жылғы 16 қаңтардағы № 7
Бөкей ордасы ауданы
әкімдігінің қаулысымен
бекітілген
Бөкей ордасы ауданы бойынша 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға
мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және
ата-ананың ақы төлеу мөлшері
№
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдары
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Ай сайын 1 тәрбиеленушіге мемлекеттік білім беру тапсырысы (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыланды-рудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда ата-ананың бір айдағы ақы төлеу мөлшері (теңге)
Балабақша (жергілікті бюджет)
1.
Сайқын ауылы
"Бөкей ордасы ауданының білім беру бөлімінің "Ер Төстік" ясли-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны