О внесении изменения в постановление акимата Атбасарского района от 17 ноября 2015 года № а-11/378 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2016 год в Атбасарском районе"
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 15 января 2016 года № а-1/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 февраля 2016 года № 5239. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 12 апреля 2016 года № а-4/106
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 12.04.2016 № а-4/106 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Атбасарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атбасарского района от 17 ноября 2015 года № а-11/378 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2016 год в Атбасарском районе", (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5109, опубликовано 18 декабря 2015 года в газетах "Атбасар", "Простор") следующее изменение:
подпункт 1 пункта 1 постановления:
"1) молодежь в возрасте от двадцати одного до двадцати девяти лет включительно" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района А.Никишов

Атбасар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 қарашадағы № а-11/378 "2016 жылға Атбасар ауданында халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың бұған қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысына өзгерту енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № а-1/9 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 3 ақпанда № 5239 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 12 сәуірдегі № а-4/106 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 12.04.2016 № а-4/106 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңдарына сәйкес, Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атбасар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 қарашадағы № а-11/378 "2016 жылға Атбасар ауданында халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың бұған қосымша тізбесін белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 5109 тіркелді, "Атбасар", "Простор" газеттерінде 2015 жылдың 18 желтоқсанында жарияланды) қаулысына келесідей өзгерту енгізілсін:
қаулының 1 тармағының 1 тармақшасы:
"1) жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жасты қоса алғанды" алынып тасталсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Никишов