О внесении изменений в решение акима Астраханского района от 24 ноября 2015 года № 28 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Астраханского района Акмолинской области от 14 января 2016 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 января 2016 года № 5237. Утратило силу решением акима Астраханского района Акмолинской области от 27 декабря 2018 года № 8
Сноска. Утратило силу решением акима Астраханского района Акмолинской области от 27.12.2018 № 8 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Астраханского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Астраханского района "Об образовании избирательных участков" от 24 ноября 2015 года № 28 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5127, опубликовано 8-15 января 2016 года в районной газете "Маяк") следующие изменения:
в приложении избирательные участки № 182 и № 183 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 182
Местонахождение: село Астраханка, улица Аль-Фараби 64, здание государственного учреждения "Астраханская средняя школа № 2" отдела образования Астраханского района, телефон 8 (71641) 2-21-52.
Границы: село Астраханка, улица Ибрая Алтынсарина – 52, 54, 58, 60, 62, 69, 71, 75, 77, 81, 87, 89; улица Аль-Фараби - 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75а, 77, 79, 80б, 81, 82, 86, 87, 89, 91, 93, 95; улица Достык – 56, 58, 58а, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; улица Богенбая Батыра – 3, 3а, 4, 5, 11, 12,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43; улица Ахмета Байтурсынова - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57; улица Победы - 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; улица Абылайхана - 23, 27, 29, 31, 41, 43, 49, 53, 55, 57а, 57б, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 96, 102, 102а; улица Жапархана Асаинова - 22, 24, 27, 28, 28а, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 51а, 52, 53, 54, 57, 59; улица Панфилова – 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 48, 49, 49а, 52, 54, 55, 56, 58, 60; улица Мухтара Ауэзова – 60, 64, 66, 68, 70, 72а, 76, 81, 82, 84, 87, 88, 91, 92, 93, 98, 99, 100, 101, 106, 107, 107а, 107б, 107в, 108, 109а, 109б, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133в; улица Курмангазы - 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Пушкина - 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51; улица Молодежная – 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, улица Бостандык - 2, 3, 4; улица Нурмухамбета Жазина - 6, 8, 10, 11, 13, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28б, 28в, 29, 32, 32а, 34.
Избирательный участок № 183

Астрахан ауданы әкімінің 2015 жылғы 24 қарашадағы № 28 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімінің 2016 жылғы 14 қаңтардағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 28 қаңтарда № 5237 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімінің 2018 жылғы 27 желтоқсандағы № 8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімінің 27.12.2018 № 8 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23 бабына сәйкес, Астрахан ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Астрахан ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 24 қарашадағы № 28 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5127 тіркелген, 2016 жылғы 8-15 қаңтарда "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қосымшада № 182 және № 183 сайлау учаскелері, келесі редакцияда мазмұндалсын:
"№ 182 сайлау учаскесі
Тұрған орны: Астраханка ауылы, Әл-Фараби көшесі 64, Астрахан ауданы білім бөлімінің "Астрахан № 2 орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71641) 2-21-52.
Шекаралары: Астраханка ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі - 52, 54, 58, 60, 62, 69, 71, 75, 77, 81, 87, 89; Әл-Фараби көшесі - 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75а, 77, 79, 80б, 81, 82, 86, 87, 89, 91, 93, 95; Достық көшесі – 56, 58, 58а, 59, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; Бөгенбай Батыр көшесі – 3, 3а, 4, 5, 11, 12,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43; Ахмет Байтұрсынов көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 27, 28, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57; Победа көшесі - 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Абылайхан көшесі - 23, 27, 29, 31, 41, 43, 49, 53, 55, 57а, 57б, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 96, 102, 102а; Жапархан Асайынов көшесі - 22, 24, 27, 28, 28а, 29, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 51а, 52, 53, 54, 57, 59; Панфилов көшесі – 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 48, 49, 49а, 52, 54, 55, 56, 58, 60; Мұхтар Әуезов көшесі - 60, 64, 66, 68, 70, 72а, 76, 81, 82, 84, 87, 88, 91, 92, 93, 98, 99, 100, 101, 106, 107, 107а, 107б, 107в, 108, 109а, 109б, 110, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133а, 133б, 133в; Құрманғазы көшесі - 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Пушкин көшесі - 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51; Молодежная көшесі – 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, Бостандық көшесі - 2, 3, 4; Нұрмұхамбет Жәзин көшесі - 6, 8, 10, 11, 13, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22а, 24, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28б, 28в, 29, 32, 32а, 34.
№ 183 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Астраханка, улица Аль-Фараби 48, здание государственного коммунального предприятия "Астраханский районный Дом культуры", телефон 8 (71641) 2-32-71.
Границы: село Астраханка, улица Ибрая Алтынсарина - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 41, 43, 45а, 47, 49, 51, 55, 59, 65; улица Аль-Фараби - 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 47, 55, 57; улица Мухтара Ауэзова - 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 79; улица Достык - 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; улица Победы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; улица Бауржана Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; улица Гагарина - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Магжана Жумабаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; улица Кайыржана Жаганова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; переулок Речной - 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 23; переулок Школьный - 4, 5, 6, 7, 13, 14, 19, 21, 23, 25; переулок Интернациональный - 5, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 20; переулок Совхозный - 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 18; переулок 8 Марта - 4, 5, 6, 11, 12, 13; переулок Кабдоллы Арсекеева - 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 10а, 10б, 12, 15, 18, 19, 20, 22; улица Абылайхана - 75, 75а, 77, 77а, 79; улица 9 Мая - 1, 1б, 2, 3, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15; улица Молодежная – 2а, 4а, 6а, 8а, 8б, 10а; улица Пушкина - 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица СТФ Васильевка – 2, 3; улица МТФ Васильевка - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Астраханского
района
Т.Ерсеитов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Астраханской
районной территориальной
избирательной комиссии
К.Калдыбаев
14.01.2016

Тұрған жері: Астраханка ауылы, Әл-Фараби көшесі 48, "Астрахан аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты, телефон 8 (71641) 2-32-71.
Шекаралары: Астраханка ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 41, 43, 45а, 47, 49, 51, 55, 59, 65; Әл-Фараби көшесі - 2, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 47, 55, 57; Мұхтар Әуезов көшесі - 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 79; Достық көшесі - 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; Победа көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35; Бауыржан Момышұлы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; Гагарин көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Мағжан Жұмабаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; Қайыржан Жағанов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Речной тұйық көшесі - 3, 4, 6, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 23; Школьный тұйық көшесі - 4, 5, 6, 7, 13, 14, 19, 21, 23, 25; Интернациональный тұйық көшесі - 5, 6, 8, 13, 14, 15, 17, 20; Совхозный тұйық көшесі - 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 12, 13, 15, 16, 17, 18; 8 Наурыз тұйық көшесі - 4, 5, 6, 11, 12, 13; Қабдолла Әрсекеев тұйық көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 9, 10, 10а, 10б, 12, 15, 18, 19, 20, 22; Абылайхан көшесі - 75, 75а, 77, 77а, 79; 9 Мамыр көшесі - 1, 1б, 2, 3, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15; Молодежная көшесі – 2а, 4а, 6а, 8а, 8б, 10а; Пушкин көшесі - 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; СТФ Васильевка көшесі – 2, 3; МТФ Васильевка көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17.".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының әкімі      Т.Ерсейітов
"КЕЛІСІЛДІ"
Астрахан аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы
Қ.Қалдыбаев
2016.14.01