О внесении изменения в решение Егиндыкольского районного маслихата от 18 мая 2016 года № 6С4-8 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Егиндыкольском районе"
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 16 сентября 2016 года № 6С 7-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 октября 2016 года № 5565. Утратило силу решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 26 августа 2020 года № 6С49-4
Сноска. Утратило силу решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 26.08.2020 № 6С49-4 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" Егиндыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Егиндыкольского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Егиндыкольском районе" от 18 мая 2016 года № 6С4-8 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5424, опубликовано 18 июля 2016 года в районной газете "Алтын астық") следующее изменение:
в приложении к указанному решению подпункт 1) пункта 2 изложить в новой редакции:
"1) село Егиндыколь, по улице Джамбула до центральной площади;".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Б.Абилов
Секретарь районного
маслихата
Б.Абилов
СОГЛАСОВАНО
Аким Егиндыкольского района Н.Тулепов
16 сентября 2016 года

Егіндікөл аудандық мәслихаттың 2016 жылғы 18 мамырдағы № 6С4-8 "Егіндікөл ауданында жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткiзу тәртiбiн қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 16 қыркүйектегі № 6С 7-4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 13 қазанда № 5565 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 26 тамыздағы № 6С49-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 26.08.2020 № 6С49-4 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына, "Қазақстан Республикасында бейбiт жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткiзу тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы Заңының 10 бабына сәйкес Егіндікөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Егіндікөл аудандық мәслихатының "Егіндікөл ауданында жиналыстар, митингiлер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткiзу тәртiбiн қосымша реттеу туралы" 2016 жылғы 18 мамырдағы № 6С4-8 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5424 тіркелген, 2016 жылғы 18 шілдеде аудандық "Алтын астық" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында 2 тармақтың 1) тармақшасы жаңа редакцияда баяндалсын:
"1) Егіндікөл ауылы, Жамбыл көшесі бойымен орталық алаңға дейін;".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Б.Абилов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Б.Абилов
КЕЛІСІЛДІ
Егіндікөл ауданының әкімі Н.Төлепов
2016 жылғы 16 қыркүйек