О внесении изменения в постановление акимата Ерейментауского района от 29 августа 2013 года № А-9/443 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Ерейментауском районе"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 13 сентября 2016 года № а-9/388. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 октября 2016 года № 5564. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 12 октября 2017 года № а-10/335
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 12.10.2017 № а-10/335 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Ерейментауского района "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Ерейментауском районе" от 29 августа 2013 года № А-9/443 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3831, опубликовано в газетах "Ерейментау", "Ереймен" 19 октября 2013 года) следующее изменение:
государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Ерейментауском районе, утвержденный указанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А.Е.Альжанова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского района Е.Нугманов
Приложение
к постановлению акимата
Ерейментауского района
от 13 сентября 2016 года

Ерейментау ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 29 тамыздағы № А-9/443 "Ерейментау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қыркүйектегі № а-9/388 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 12 қазанда № 5564 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 12 қазандағы № а-10/335 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 12.10.2017 № а-10/335 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабындағы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ерейментау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеуінің № 3831 Тізімінде тіркелген, 2013 жылғы 19 қазанда "Ереймен", "Ерейментау" газеттерінде жарияланған) Ерейментау ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 29 тамыздағы № А-9/443 қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ерейментау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшеріне мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Е.Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының
әкімі
Е.Нұғыманов
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 13 қыркүйек

№ а-9/388
Утверждено
постановлением акимата
Ерейментауского района
от 29 августа 2013 года
№ а-9/443
Государственный образовательный заказ
на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Ерейментауском районе
Наименование
района
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Ерейментауский
Детский сад
Мини-центр с неполным днем пребывания
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Детский сад
Мини-центр самостоятельный с неполным днем пребывания
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
государственный

№ а-9/388 қаулысына
қосымша
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 29 тамыздағы
№ а-9/443 қаулысымен
бекітілді
Ерейментау ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Ауданның атауы
Мектепке дейінгі оқыту мен тәрбие беру ұйымы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі мекемелерде айына (теңге) жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері
Ерейментау
Бала бақша
Мектеп жанындағы күні толық емес келумен шағын орталық
Мектеп жанындағы күні толық емес келумен шағын орталық
Бала бақша
Мектеп кезінде толық емес келумен шағын орталық
Мектеп кезінде толық емес келумен шағын орталық
мемлекеттік