О признании утратившим силу решения акима Койтасского сельского округа Ерейментауского района Акмолинской области от 22 сентября 2010 года № 5 "Об установлении ограничительных мероприятий по бруцеллезу в Койтасском сельском округе"
Решение акима Койтасского сельского округа Ерейментауского района Акмолинской области от 22 декабря 2016 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 января 2017 года № 5668
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Койтасского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Койтасского сельского округа Ерейментауского района Акмолинской области от 22 сентября 2010 года № 5 "Об установлении ограничительных мероприятий по бруцеллезу в Койтасском сельском округе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-159, опубликовано 16 октября 2010 года в газетах "Ереймен", "Ерейментау").
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Койтасского сельского округа Ш.Кожанова
"СОГЛАСОВАНО"
Главный врач государственного
коммунального казенного предприятия
"Ерейментауская центральная районная
больница" при управлении
здравоохранения Акмолинской области"
М.Сулейменова
"22" декабря 2016 года
Руководитель государственного
учреждения "Отдел ветеринарии
Ерейментауского района"
О.Тулеуов
"22" декабря 2016 года
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения
"Ерейментауская районная
территориальная инспекция Комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан"
А.Токсанбаев
"22" декабря 2016 года
Исполняющий обязанности руководителя
Республиканского государственного
учреждения "Ерейментауское районное
управление по защите прав потребителей
Департамента по защите прав
потребителей Акмолинской области
Комитета по защите прав потребителей
Министерства национальной экономики
Республики Казахстан"
М.Бейсенова
"22" декабря 2016 года

"Қойтас селолық округінде бруцеллез бойынша шектеу шараларын белгілеу туралы" Ақмола облысы Ерейментау ауданы Қойтас селолық округі әкімінің 2010 жылғы 22 қыркүйектегі № 5 шешімінің күші жойылды деп тану туралы"
Ақмола облысы Ерейментау ауданы Қойтас селолық округі әкімінің 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 қаңтарда № 5668 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Қойтас ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмола облысы Ерейментау ауданының Қойтас селолық округі әкімінің "Қойтас селолық округінде бруцеллез бойынша шектеу шараларын белгілеу туралы" 2010 жылғы 22 қыркүйектегі № 5 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №1-9-159 тіркелді, 2010 жылғы 16 қазанда "Ереймен", "Ерейментау" газеттерінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қойтас ауылдық округінің әкімі Ш. Қожанова
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақмола облысы денсаулық сақтау
басқармасының жанындағы "Ерейментау
орталық аудандық ауруханасы"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсіпорнының бас дәрігері
М. Сүлейменова
"22" желтоқсан 2016 жыл
"Ерейментау ауданының
ветеринария бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
О. Төлеуов
"22" желтоқсан 2016 жыл
"Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Ерейментау
аудандық аймақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
А. Тоқсанбаев
"22" желтоқсан 2016 жыл
"Қазақстан Республикасы Ұлттық
экономика министрлігі Тұтынушылардың
құқықтарын қорғау комитетінің Ақмола
облысы тұтынушылардың құқықтарын
қорғау департаментінің Ерейментау
аудандық тұтынушылардың құқықтарын
қорғау басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
М. Бейсенова
"22" желтоқсан 2016 жыл