О внесении изменения в постановление акимата Зерендинского района от 15 января 2016 года № А-1/15 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год"
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 29 августа 2016 года № А-6/394. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 сентября 2016 года № 5554
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Зерендинского района "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год" от 15 января 2016 года № А-1/15 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5245, опубликовано 19 февраля 2016 года в газетах "Зерен" и "Зерделі Зеренді"), следующее изменение:
государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год, утвержденный вышеуказанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Зерендинского района А.Муратулы
Приложение
к постановлению акимата
Зерендинского района
от "29" августа 2016 года
№ А-6/394
Утвержден
постановлением акимата
Зерендинского района
от "15" января 2016 года
№ № А-1/15
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
государственный
частный
государственный
частный

"2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Зеренді ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № А-1/15 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № А-6/394 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 қыркүйекте № 5554 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Зеренді ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы № А-1/15 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5245 тіркелген, "Зерен" және "Зерделі Зеренді" аудандық газеттерінде 2016 жылғы 19 ақпанда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған қаулымен бекітілген 2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зеренді ауданының әкімі А.Мұратұлы
Зеренді ауданы
әкімдігінің 2016 жылғы
"29" тамыздағы
№ А-6/394 қаулысына
қосымша
Зеренді ауданы
әкімдігінің 2016 жылғы
"15" қаңтардағы № А-1/15
қаулысымен бекітілді
2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-анасының ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарында тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдарында бір айға жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері (теңге)
Балабақша
Толық күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
Жарты күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
Балабақша
Толық күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
Жарты күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік