О признании утратившим силу постановления акимата Актюбинской области от 2 октября 2015 года № 363 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление земельных отношений Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 29 ноября 2016 года № 495. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 декабря 2016 года № 5155
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Актюбинской области от 2 октября 2015 года № 363 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление земельных отношений Актюбинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4570, опубликованное 24 ноября 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
2. Государственному учреждению "Управление земельных отношений Актюбинской области" обеспечить направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Джумагазиева М.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев

"Ақтөбе облысының жер қатынастары басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № 363 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 29 қарашадағы № 495 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 желтоқсанда № 5155 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № 363 "Ақтөбе облысының жер қатынастары басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4570 тіркелген, 2015 жылғы 24 қарашада "Ақтөбе және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Ақтөбе облысының жер қатынастары басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары М.С. Жұмағазиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев