О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 20 апреля 2009 года № 127 "Об установлении водоохранных зон и полос реки Илек и ее притоков"
Постановление акимата Актюбинской области от 20 декабря 2016 года № 536. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 декабря 2016 года № 5186
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 20 апреля 2009 года № 127 "Об установлении водоохранных зон и полос реки Илек и ее притоков" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3294, опубликованное 2 июня 2009 года в газетах "Ақтөбе" и Актюбинский вестник") следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии со статьями 39, 116 Водного кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, статьей 27 Закона Республики Казахстан 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 18 мая 2015 года № 19-1/446 "Об утверждении Правил установления водоохранных зон и полос", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11838, акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области" обеспечить направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Джумагазиева М.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Департамент по защите
прав потребителей Актюбинской области"
Н.Беркимбаева
"20" декабря 2016 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Актюбинского
территориального отдела
республиканского государственного
учреждения "Жайык-Каспийская бассейновая
инспекция по регулированию использования
и охране водных ресурсов"
Х.Бултеев
"20" декабря 2016 года

"Елек өзені мен оның салаларының су қорғау аймақтары мен белдеулерін белгілеу туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 127 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 20 желтоқсандағы № 536 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 желтоқсанда № 5186 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 127 "Елек өзені мен оның салаларының су қорғау аймақтары мен белдеулерін белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3294 тіркелген, 2009 жылғы 2 маусымда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі Су кодексінің 39, 116-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін- өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 18 мамырдағы № 19-1/446 "Су қорғау аймақтары мен белдеулерін белгілеу қағидаларын бекіту туралы" нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 11838 тіркелген бұйрығына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. "Ақтөбе облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары М.С.Жұмағазиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақтөбе облысы тұтынушылардың
құқықтарын қорғау департаменті"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Н.Беркімбаева
"20" желтоқсан 2016 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
"Су ресурстарын пайдалануды
реттеу және қорғау жөніндегі
Жайық-Каспий бассейндік инспекциясы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
аумақтық бөлімінің басшысы
Х.Бултеев
"20" желтоқсан 2016 жыл