О признании утратившим силу постановления акимата Актюбинской области от 18 ноября 2015 года № 430 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 26 декабря 2016 года № 546. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 9 января 2017 года № 5200
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Актюбинской области от 18 ноября 2015 года № 430 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4657, опубликованное 9-11 января 2016 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
2. Постановление акимата Актюбинской области от 11 октября 2016 года № 433 "О признании утратившим силу постановления акимата Актюбинской области от 18 ноября 2015 года № 430" отменить.
3. Государственному учреждению "Управление физической культуры и спорта Актюбинской области" обеспечить направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе "Әділет".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Шериязданова А.Т.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев

"Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 18 қарашадағы № 430 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 26 желтоқсандағы № 546 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 9 қаңтарда № 5200 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 18 қарашадағы № 430 "Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4657 тіркелген, 2016 жылғы 9-11 қаңтардағы "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қазандағы № 433 "Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 18 қарашадағы № 430 қаулысының күші жойылды деп тану туралы" қаулысы жойылсын.
3. "Ақтөбе облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары А.Т.Шерияздановқа жүктелсін.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев