О признании утратившим силу решения акима Байнассайского сельского округа от 29 апреля 2016 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Байнассайского сельского округа Мартукского района Актюбинской области от 29 ноября 2016 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 9 декабря 2016 года № 5152
В соответствии со статьями 35, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Мартукская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 28 октября 2016 года № 11-3/564 "О снятии ограничительных мероприятий на территории села 13 лет Казахстана Байнассайского сельского округа Мартукского района установленного в связи с выявлением болезни бруцеллез среди стада крупного рогатого скота", аким Байнассайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Байнассайского сельского округа от 29 апреля 2016 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий", (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4942, опубликованное 9 июня 2016 года в газете "Мәртөк тынысы").
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа С. Кошмагамбетов

Байнассай ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 3 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы Байнассай ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 29 қарашадағы № 6 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 9 желтоқсанда № 5152 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлaекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35, 37 баптарына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті Мәртөк аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 28 қазандағы № 11-3/564 "Байнассай ауылдық округінің 13 жылдық Қазақстан ауылы тұрғындарының ірі қара малдары табынының арасынан шектеу шараларын алу туралы" ұсынысы негізінде, Байнассай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байнассай ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 29 сәуірдегі № 3 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 4942 болып тіркелген, 2016 жылғы 9 маусымдағы "Мәртөк тынысы" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі С. Қошмағамбетов