Об установлении ограничительных мероприятий в селе Кумкудук Каиндинского сельского округа
Решение акима Каиндинского сельского округа Темирского района Актюбинской области от 08 июня 2016 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 08 июля 2016 года № 4994. Утратило силу решением акима Каиндинского сельского округа Темирского района Актюбинской области от 5 февраля 2018 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Каиндинского сельского округа Темирского района Актюбинской области от 05.02.2018 № 2 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарного - санитарного инспектора Темирской районной территориальной инспекции комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 11 мая 2016 года № 14-01/99 аким Каиндинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Кумкудук Каиндинского сельского округа в связи с выявлением заболевании бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликование.
Аким Каиндинского сельского округа А.Н.Мустафин

Қайынды ауылдық округінің Құмқұдық ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы Қайыңды ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 08 маусымдағы № 8 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 08 шілдеде № 4994 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданы Қайыңды ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 5 ақпандағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданы Қайыңды ауылдық округі әкімінің 05.02.2018 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі № 339 "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес және Қазақстан Республикасы ауылшаруашылығы министрлігінің ветеринарлық бақылау және қадағалау комитетінің Темір аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 11 мамырдағы № 14-01/99 ұсынысы негізінде Қайыңды ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қайыңды ауылдық округінің Құмқұдық ауылында ірі-қара малдары арасынан бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қайыңды ауылдық округінің әкімі: Ә.Н.Мұстафин