Об определении сроков представления заявки для включения в список сельскохозяйственных товаропроизводителей на получение субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по городу Текели
Постановление акимата города Текели Алматинской области от 01 ноября 2016 года № 327. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 23 ноября 2016 года № 4016. Утратило силу постановлением акимата города Текели Алматинской области от 8 сентября 2020 года № 188
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Текели Алматинской области от 08.09.2020 № 188 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 10 Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 4-3/177, акимат города Текели ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить сроки представления заявки для включения в список сельскохозяйственных товаропроизводителей на получение субсидий на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по городу Текели согласно приложению.
2. Возложить на руководителя государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства города Текели" Джылкыбаева Нурлана Джавидовича опубликование настоящего постановления после государственной регистрации в органах юстиции в официальных и периодических печатных изданиях, а также интернет-ресурсе, определяемом Правительством Республики Казахстан, и на интернет-ресурсе акимата города Текели.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
заместителя акима города Текели Ракымбекова Рауана Турдангазыевича.
4 Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Текели Т. Кайнарбеков
Приложение к постановлению акимата города Текели от 01 ноября 2016 года № 327 "Об определении сроков представления заявки для включения в список сельскохозяйственных товаропроизводителей на получение субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по городу Текели"
Сроки представления заявки для включения в список сельскохозяйственных товаропроизводителей на получение субсидий на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по городу Текели
Наименование приоритетных сельскохозяйственных культур
Сроки начала представления заявки
Сроки окончания представления заявки
1
Ячмень
25 ноября
2016 года
15 декабря
2016 года
2
Масличные культуры
25 ноября
2016 года
15 декабря
2016 года
3
Многолетние травы (чистый посев)
25 ноября
2016 года
15 декабря
2016 года
4

Текелі қаласы бойынша субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілері тізіміне қосу үшін өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы
Алматы облысы Текелі қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 01 қарашадағы № 327 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2016 жылы 23 қарашада № 4016 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Текелі қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 8 қыркүйектегі № 188 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Текелі қаласы әкімдігінің 08.09.2020 № 118 қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 ақпандағы № 4-3/177 бұйрығымен бекітілген, Басым дақылдар өндiрудi субсидиялау арқылы өсiмдiк шаруашылығының шығымдылығын және өнім сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгi егіс пен егiн жинау жұмыстарын жүргiзу үшін қажеттi басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын және ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнын субсидиялау қағидаларының 10-тармағына сәйкес, Текелі қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Текелі қаласы бойынша өсiмдiк шаруашылығының шығымдылығын және өнiм сапасын арттыруға, жанар-жағармай материалдарының және көктемгi егіс пен егін жинау жұмыстарын жүргізу үшін қажетті басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнына субсидиялар алу үшін субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілері тізіміне қосу үшін өтінімді ұсыну мерзімдері қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. "Текелі қаласының ауыл шаруашылық бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы Джылкыбаев Нурлан Джавидовичке осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелгеннен кейін ресми және мерзімді баспа басылымдарында, сондай-ақ Қазақстан Республикасының Үкіметі айқындаған интернет-ресурста және Текелі қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында жариялау жүктелсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Текелі қаласы әкімінің орынбасары Рақымбеков Рауан Тұрданғазыевичке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Текелі қаласының әкімі Т. Қайнарбеков
Текелі қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 01 қарашадағы "Текелі қаласы бойынша субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілері тізіміне қосу үшін өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы" № 327 қаулысына қосымша
Текелі қаласы бойынша өсiмдiк шаруашылығының шығымдылығын және өнiм сапасын арттыруға, жанар-жағармай материалдарының және көктемгi егіс пен егін жинау жұмыстарын жүргізу үшін қажетті басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын субсидиялау үшін субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілері тізіміне қосу үшін өтінімді ұсыну мерзімдері
р/с
Басым ауыл шаруашылығы дақылдарының атауы
Өтінімді ұсыну мерзімдерінің басталуы
Өтінімді ұсыну мерзімдерінің аяқталуы
1
Арпа
25 қараша
2016 жыл
15 желтоқсан 2016 жыл
2
Майлы дақылдар
25 қараша
2016 жыл
15 желтоқсан 2016 жыл
3
Көпжылдық шөп (таза егіс)
25 қараша
2016 жыл
15 желтоқсан 2016 жыл
4

Многолетние травы 2, 3 годов жизни
25 ноября
2016 года
15 декабря
2016 года
5
Картофель
25 ноября
2016 года
15 декабря
2016 года
6
Овощи
25 ноября
2016 года
15 декабря
2016 года
Согласование к постановлению акимата города Текели от 01 ноября 2016 года № 327 "Об определении сроков представления заявки для включения в список сельскохозяйственных товаропроизводителей на получение субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по городу Текели"
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел сельского
хозяйства города Текели" Джылкыбаев Нурлан Джавидович

2, 3 жылғы көпжылдық шөп
25 қараша
2016 жыл
15 желтоқсан 2016 жыл
5
Картоп
25 қараша
2016 жыл
15 желтоқсан 2016 жыл
6
Көкөніс
25 қараша
2016 жыл
15 желтоқсан 2016 жыл
Текелі қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 01 қарашадағы "Текелі қаласы бойынша субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілері тізіміне қосу үшін өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы" № 327 қаулысына келісім
"КЕЛІСІЛДІ"
"Текелі қаласының ауыл
шаруашылық бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы Джылкыбаев Нурлан Джавидович