О внесении дополнений в постановление акимата Жамбылского района от "04" октября 2016 года № 476 "Об определении сроков представления заявкок на получение субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур"
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 18 ноября 2016 года № 545. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 25 ноября 2016 года № 3225
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылского района № 476 "Об определении сроков представления заявкок на получение субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур" от 04 октября 2016 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3169, опубликовано в районной газете "Шұғыла-Радуга" от 15 октября 2016 года) следующие дополнения:
приложение к указанному постановлению дополнить согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел сельского хозяйства акимата Жамбылского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылского района;
4) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Е. Қыдыралұлы.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района М. Мусаев
Приложение к постановлению
акимата Жамбылского района
от 18 ноября 2016 года № 545
Сроки представления заявки на получение субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур
Приоритетные сельскохозяйственные культуры
Сроки начала представления заявки
Сроки окончания представления заявки
16.
Яровой ячмень
28.11.2016 год
15.12.2016 год
17.
Озимая пшеница
28.11.2016 год
15.12.2016 год
18.
Овощи на открытом грунте
28.11.2016 год
15.12.2016 год
19.
Сахарная свекла 1 тонну
28.11.2016 год
15.12.2016 год

"Субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрi бойынша субсидия алуға өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы" Жамбыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы "04" қазандағы № 476 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Жамбыл облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 18 қарашадағы № 545 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 қарашада № 3225 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жамбыл ауданы әкімдігінің 2016 жылдың 04 қазандағы "Субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрi бойынша субсидия алуға өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы" № 476 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3169 болып тіркелген, 2016 жылы 15 қазанда аудандық "Шұғыла-Радуга" газетіне жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес толықтырылсын.
2. "Жамбыл ауданы әкімдігінің ауыл шаруашылығы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде оны ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулының Жамбыл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
4) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е. Қыдыралыұлына жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданының әкімі М. Мұсаев
Жамбыл ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 18 қарашадағы
№ 545 қаулысына қосымша
Субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрi бойынша өтінімді ұсыну мерзімдері
Басым ауыл шаруашылығы дақылдары
Өтінімді ұсыну мерзімдерінің басталуы
Өтінімді ұсыну мерзімдерінің аяқталуы
16.
Күздік бидай
28.11.2016 жыл
15.12.2016 жыл
17.
Жаздық арпа
28.11.2016 жыл
15.12.2016 жыл
18.
Ашық топырақтағы көкөніс
28.11.2016 жыл
15.12.2016 жыл
19.
Қант қызылшасы 1 тоннаға
28.11.2016 жыл
15.12.2016 жыл