О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Шуского района № 483 от 21 декабря 2015 года "Об организации общественных работ на 2016 год"
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 10 февраля 2016 года № 62. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 2 марта 2016 года № 2957. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 25 апреля 2016 года № 239
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 25.04.2016 № 239.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и Правилом организации и финансирования общественных работ утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" в целях организации общественных работ для безработных, акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шуского района от 21 декабря 2015 года № 483 "Об организации общественных работ на 2016 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2912, опубликованное в газете "Шуская долина" 29 января 2016 года № 11 (6548)) следующие изменения и дополнения:
в перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники финансирования, спрос и предложение на общественные работы утвержденных указанным постановлением:

"2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 483 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 10 ақпандағы № 62 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 2 наурызда № 2957 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 239 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 25.04.2016 № 239 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында, Шу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 483 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2912 болып тіркелген, 2016 жылдың 29 қаңтарында № 11 (6548) "Шу өңірі" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныстағы:

в строке всего цифры "380" и "200" заменить цифрами "480" и "250";
дополнить строкой, порядковый номер 21, 22 следующего содержания:
21
Товарищества с ограниченной ответсвенностью "Тұрғын үй жөндеу-Шу" Шуского района Жамбылской области
Оказание помощи в санитарной очистке благоустройстве, озеленении территорий города Шу
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42728 Местный бюджет
40
20
22
Коммунальное государственное предприятия на праве хозяйственного ведения "Специализированное многоотраслевое предприятие Толе би" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Шуского района Жамбылской области
Оказание помощи в санитарной очистке благоустройстве, озеленении территорий района
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42728 Местный бюджет
40
20

барлығы деген жолдағы "380" және "200" деген сандар "480" және "250" деген сандармен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 21, 22 жолдармен толықтырылсын:
21
Жамбыл облысы Шу ауданы жауапкершілігі шектеулі серіктестігі "Тұрғын үй жөндеу-Шу"
Шу қаласының аумағын санитарлық тазалауға, көркейтуге, көгалдандыруға көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
42728 Жергілікті бюджет
50
25
22
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Төле би мамандандырылған көпсалалы кәсіпорны" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Аудан аумағын санитарлық тазалауға, көркейтуге, көгалдандыруға көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді кесте бойынша
42728 Жергілікті бюджет
50
25

2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Шуского района" (Г.Керимбаева) обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бегалиева Ержана Хыдыровича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Р. Даулет

2. "Шу ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (Г.Керімбаева) Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ержан Хыдырұлы Бегалиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Дәулет