О внесении изменения в совместное постановление акимата Абайского района от 14 декабря 2015 года № 42/05 и решение Абайского районного маслихата от 14 декабря 2015 года № 49/535 "Об установлении границы (черты) поселка Топар Абайского района Карагандинской области"
Совместное постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 19 мая 2016 года № 19/01 и решение Абайского районного маслихата Карагандинской области от 19 мая 2016 года № 5/45. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 3 июня 2016 года № 3839
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Абайского района ПОСТАНОВИЛ и Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата Абайского района от 14 декабря 2015 года № 42/05 и решение Абайского районного маслихата от 14 декабря 2015 года № 49/535 "Об установлении границы (черты) поселка Топар Абайского района Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 14 января 2016 года за № 3616, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 23 января 2016 года № 3 (4106), в информационно–правовой системе "Әділет" 25 января 2016 года), следующее изменение:
приложение к указанному совместному постановлению и решению изложить в редакции согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства Абайского района" внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района С. Шайдаров
Председатель сессии В. Черепанов
Секретарь Абайского
районного маслихата
Б. Цай
Приложение
к совместному постановлению
акимата Абайского района
от 19 мая 2016 года № 19/01 и
решению 5 внеочередной сессии
Абайского районного маслихата
от 19 мая 2016 года № 5/45
Приложение
к совместному постановлению
акимата Абайского района
от 14 декабря 2015 года № 42/05 и
решению 49 внеочередной сессии
Абайского районного маслихата
от 14 декабря 2015 года № 49/535
Экспликация земель
поселка Топар Абайского района Карагандинской области
Земли
Площадь, га
1
Земли промышленности

"Қарағанды облысы Абай ауданы Топар кентінің (шегін) шекарасын белгілеу туралы" бірлескен Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 желтоқсандағы № 42/05 қаулысы мен Абай аудандық мәслихатының 2015 жылғы 14 желтоқсандағы № 49/535 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 19 мамырдағы № 19/01 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Абай ауданының мәслихатының 2016 жылғы 19 мамырдағы № 5/45 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 3 маусымда № 3839 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік–аумақтық құрылысы туралы" Заңдарына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ және Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "Қарағанды облысы Абай ауданы Топар кентінің (шегін) шекарасын белгілеу туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 желтоқсандағы № 42/05 қаулысы мен Абай аудандық мәслихатының 2015 жылғы 14 (мәслихат) (әкімдік) желтоқсандағы № 49/535 бірлескен шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 14 қаңтарда № 3616 болып тіркелген, 2016 жылғы 23 қаңтардағы № 3 (4106) "Абай-Ақиқат" аудандық газетінде, 2016 жылғы 25 қаңтарда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бірлескен қаулы мен шешімге қосымша осы бірлескен қаулы мен шешімнің қосымшасына сәйкес редакцияда мазмұндалсын.
2. "Абай ауданының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне жер–есепке алу құжаттарына қажетті өзгерістер енгізілсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі С. Шайдаров
Сессия төрағасы В. Черепанов
Абай аудандық
мәслихатының хатшысы
Б. Цай
Абай ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 19 мамырдағы
№ 19/01 қаулысы мен
Абай аудандық маслихатының
2016 жылғы 19 мамырдағы
5 кезектен тыс сессиясының
№ 5/45 бірлескен шешіміне
қосымша
Абай ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 14 желтоқсандағы
№ 42/05 қаулысы мен
Абай аудандық маслихатының
2015 жылғы 14 желтоқсандағы
49 кезектен тыс сессиясының
№ 49/535 бірлескен шешіміне
қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданы Топар кентінің жер түсініктемесі
Жерлер
Алаңы, га
1
Өнеркәсіп жерлері