Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в расчете на одного воспитанника на 2016 год в дошкольных организациях города Приозерск
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 19 мая 2016 года № 17/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 17 июня 2016 года № 3861. Срок действия постановления - до 31 декабря 2016 года
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в расчете на одного воспитанника на 2016 год в дошкольных организациях города Приозерск согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Приозерск Казиеву Б.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющая обязанности акима города Б. Казиева
Приложение
к постановлению акимата города Приозерск
от 19 мая 2016 года № 17/6
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер подушевого финансирования и родительской платы в расчете
на одного воспитанника на 2016 год в дошкольных организациях города Приозерск

Приозерск қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы 2016 жылға арналған бір тәрбиеленушіге мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 19 мамырдағы № 17/6 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 17 маусымда № 3861 болып тіркелді. 2016 жылдың 31 желтоқсанына дейін қолданыста болды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшаға сәйкес Приозерск қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы2016 жылға арналған бір тәрбиеленушіге мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкімінің орынбасары Б.Ә. Қазиеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қала әкімінің міндетін атқарушы Б. Қазиева
Приозерск қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 19 мамырдағы
№ 17/6 қаулысына қосымша
Приозерск қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы 2016 жылға арналған бір тәрбиеленушіге мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыруды және ата-ананың ақы төлеу мөлшері

Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата города Приозерск Карагандинской области от 18.08.2016 № 29/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
Вид дошкольной организации образования
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования дошкольных организаций в месяц (в тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (в тенге)
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (в тенге)
Государственный
Государственный
Государственный
Государственный
1.
Детский сад

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 18.08.2016 № 29/1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарының түрі
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы бір айға қаржыландыру мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы ат-аналардың бір айға ақы төлеу мөлшері (теңге)
Бір тәрбиеленушіге бір айға жұмсалатын шығындардың орташа құны (теңге)
Мемлекеттік
Мемлекеттік
Мемлекеттік
Мемлекеттік
1.
Балабақша