О внесении изменения в постановление акимата города Приозерск от 19 мая 2016 года № 17/6 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в расчете на одного воспитанника на 2016 год в дошкольных организациях города Приозерск"
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 18 августа 2016 года № 29/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 14 сентября 2016 года № 3958
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Приозерск от 19 мая 2016 года № 17/6 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в расчете на одного воспитанника на 2016 год в дошкольных организациях города Приозерск" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3861, опубликованное 1 июля 2016 года в газете "Приозерский вестник" № 26/462) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Приозерск Казиеву Б.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким города К. Камзин
Приложение
к постановлению акимата города Приозерск
от 18 августа 2016 года № 29/1
Приложение
к постановлению акимата города Приозерск
от 19 мая 2016 года № 17/6
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер подушевого финансирования и родительской платы в расчете
на одного воспитанника на 2016 год в дошкольных организациях города Приозерск
Вид дошкольной организации образования
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования дошкольных организаций в месяц (в тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (в тенге)
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (в тенге)
Государственный
Государственный
Государственный
Государственный
1.
Детский сад

Приозерск қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 19 мамырдағы № 17/6 "Приозерск қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы 2016 жылға арналған бір тәрбиеленушіге мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 18 тамыздағы № 29/1 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 3958 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Приозерск қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 19 мамырдағы № 17/6 "Приозерск қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы 2016 жылға арналған бір тәрбиеленушіге мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 3861 болып тіркелген, 2016 жылғы 1 шілдедегі № 26/462 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкімінің орынбасары Б.Ә. Қазиеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қала әкімі Қ. Камзин
Приозерск қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 18 тамыздағы
№ 29/1 қаулысына қосымша
Приозерск қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 19 мамырдағы
№ 17/6 қаулысына қосымша
Приозерск қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы 2016 жылға арналған бір тәрбиеленушіге мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыруды және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарының түрі
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы бір айға қаржыландыру мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы ат-аналардың бір айға ақы төлеу мөлшері (теңге)
Бір тәрбиеленушіге бір айға жұмсалатын шығындардың орташа құны (теңге)
Мемлекеттік
Мемлекеттік
Мемлекеттік
Мемлекеттік
1.
Балабақша