О некоторых вопросах проведения единых государственных закупок в 2016 году
Постановление акимата Кызылординской области от 29 февраля 2016 года № 353. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 14 марта 2016 года № 5400. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 2) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 04 декабря 2015 года "О государственных закупках" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить государственное учреждение "Управление государственных закупок Кызылординской области" единым организатором государственных закупок для заказчиков.
2. Определить товары, работы, услуги, организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором государственных закупок, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Руководителю государственного учреждения "Управление государственных закупок Кызылординской области" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Искакова К.Д.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев
Приложение
к постановлению акимата
Кызылординской области
от "29" февраля 2016 года № 353
Товары, работы, услуги, организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором государственных закупок
№ п/п
Наименование
1.
Товары:
1)
приобретение мебели (при сумме, выделенной для их приобретения, от пятитысячекратного до десятитысячекратного размера месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год законом о республиканском бюджете)
2.
Работы:
1)
капитальный ремонт моста автомобильной дороги областного значения
3.
Услуги:
1)
инвестиционный форум

2016 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 29 ақпандағы № 353 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 наурызда № 5400 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, "Мемлекеттік сатып алу туралы" 2015 жылғы 04 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабының 1-тармағының 2) тармақшасына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тапсырыс берушілер үшін "Қызылорда облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесі мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы болып айқындалсын.
2. Осы қаулының қосымшасына сәйкес мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын тауарлар, жұмыстар, көрсетілетін қызметтер айқындалсын.
3. "Қызылорда облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің басшысы заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Қ.Д. Ысқақовқа жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев
Қызылорда облысы әкімдігінің
2016 жылғы "29" ақпандағы
№ 353 қаулысына қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын тауарлар, жұмыстар, көрсетілетін қызметтер
№ р/р
Атауы
1.
Тауарлар:
1)
жиһаздарды сатып алу (оларды сатып алуға бөлінген қаржы тиісті қаржы жылына республикалық бюджет туралы заңымен белгіленген бес мыңнан он мыңға дейінгі еселенген айлық есептік көрсеткіште болған жағдайда)
2.
Жұмыстар:
1)
облыстық маңызы бар автомобиль жолының көпіріне күрделі жөндеу
3.
Көрсетілетін қызметтер:
1)
инвестициялық форум