О внесении изменений в постановление акимата Кызылординской области от 27 ноября 2015 года № 232 "О переименовании государственного учреждения "Управление ветеринарного контроля Кызылординской области"
Постановление акимата Кызылординской области от 04 апреля 2016 года № 425. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 15 апреля 2016 года № 5467. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 19 мая 2016 года № 461
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 19.05.2016 № 461 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 27 ноября 2015 года № 232 "О переименовании государственного учреждения "Управление ветеринарного контроля Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5243, опубликовано 5 декабря 2015 года в областных газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести") следующие изменения:
в положении государственного учреждения "Управление ветеринарии Кызылординской области", утвержденном указанным постановлением:
подпункт 27) пункта 16 изложить в новой редакции:
"27) разработка и внесение на утверждение акимата Кызылординской области перечня энзоотических болезней животных, профилактика и диагностика которых осуществляется за счет средств бюджета;";
подпункт 2) пункта 17 исключить.
2. Государственному учреждению "Управление ветеринарии Кызылординской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Кожаниязова С.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Кызылординской области К. Искаков

"Қызылорда облысы ветеринариялық бақылау басқармасы" мемлекеттік мекемесін қайта атау туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қарашадағы № 232 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 04 сәуірдегі № 425 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 15 сәуірде № 5467 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 19 мамырдағы № 461 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 19.05.2016 № 461 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы "Мемлекеттік мүлік туралы" Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қызылорда облысы ветеринариялық бақылау басқармасы" мемлекеттік мекемесін қайта атау туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 27 қарашадағы № 232 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5243 нөмірімен тіркелген, облыстық "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2015 жылғы 5 желтоқсанда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген "Қызылорда облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесінде:
16-тармақтың 27) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"27) профилактикасы мен диагностикасы бюджет қаражаты есебінен жүзеге асырылатын жануарлардың энзоотиялық ауруларының тізбесін әзірлеу және Қызылорда облысының әкімдігіне бекітуге ұсыну;";
17- тармақтың 2) тармақшасы алынып тасталсын.
2. "Қызылорда облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары С.С. Қожаниязовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысы әкімінің
міндетін атқарушы Қ. Ысқақов