О внесении изменения в постановление акимата Кызылординской области от 20 января 2016 года № 303 "О некоторых вопросах бюджетных инвестиционных и концессионных проектов на 2016 год"
Постановление акимата Кызылординской области от 15 июля 2016 года № 536. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 18 июля 2016 года № 5564. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 20 января 2016 года № 303 "О некоторых вопросах бюджетных инвестиционных и концессионных проектов на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5316, опубликовано 28 января 2016 года в областных газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести") следующее изменение:
в Перечне бюджетных инвестиционных проектов на 2016 год, разработка или корректировка, а также проведение необходимых экспертиз технико-экономических обоснований которых осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области", утвержденном указанным постановлением:
в разделе 1 "Государственное учреждение "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кызылординской области":
строку с порядковым номером первая изложить в новой редакции:
"
1
Внешнее электроснабжение ферросплавного завода в городе Кызылорда
28 356
".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Кызылординской области К. Искаков

"2016 жылға арналған бюджеттік инвестициялық және концессиялық жобалардың кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 303 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 шілдедегі № 536 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 шілдеде № 5564 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Кодексіне сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға арналған бюджеттік инвестициялық және концессиялық жобалардың кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 303 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5316 тіркелген, облыстық "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2016 жылдың 28 қаңтарында жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген техникалық-экономикалық негiздемелерін әзiрлеу немесе түзету, сондай-ақ оларға қажетті сараптамалар жүргізу "Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2016 жылға арналған бюджеттiк инвестициялық жобалардың Тiзбесiндегі:
"Қызылорда облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі" 1 бөлімінің:
реттік нөмірі бірінші жолы жаңа редакцияда жазылсын:
"
1
Қызылорда қаласындағы ферроқорытпа зауытын сыртқы электрмен жабдықтау
28 356
".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысы әкімінің
міндетін атқарушы Қ. Ысқақов