О внесении изменения в постановление акимата Кызылординской области от 23 июня 2016 года №498 "Об установлении объемов субсидий по районам (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей приоритетных культур)"
Постановление акимата Кызылординской области от 15 сентября 2016 года № 581. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 05 октября 2016 года № 5610. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 22 июня 2017 года № 816
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 22.06.2017 № 816 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"Аудандар бойынша субсидиялар көлемдерін (басым дақылдардың егістік алаңдарының болжамды құрылымына қарай) белгілеу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 23 маусымдағы №498 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қыркүйектегі № 581 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 05 қазанда № 5610 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2017 жылғы 22 маусымдағы № 816 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 22.06.2017 № 816 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 23 июня 2016 года № 498 "Об установлении объемов субсидий по районам (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей приоритетных культур)" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5555, опубликовано 19 июля 2016 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести") следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. "Аудандар бойынша субсидиялар көлемдерін (басым дақылдардың егістік алаңдарының болжамды құрылымына қарай) белгілеу туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 23 маусымдағы № 498 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5555 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2016 жылғы 19 шілдеде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Кожаниязова С.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев
Приложение
к постановлению акимата Кызылординской области
от "15" сентября 2016 года № 581
Приложение
к постановлению акимата Кызылординской области
от "23" июня 2016 года №498
Объемы субсидий по районам (в зависимости от прогнозной структуры посевных площадей приоритетных культур)
Наименование района (города)
Всего объемов субсидий,
тысяч тенге
в том числе
рис
другие культуры
Жанакорганский

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары С.С. Қожаниязовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев
Қызылорда облысы әкімдігінің
2016 жылғы "15" қыркүйек
№581 қаулысына қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің
2016 жылғы "23" маусымдағы
№ 498 қаулысына қосымша
Аудандар бойынша субсидиялар көлемдері (басым дақылдардың егістік алаңдарының болжамды құрылымына қарай)
Аудан (қала) атауы
Барлық субсидия көлемдері,
мың теңге
оның ішінде
күріш
басқа дақылдар
Жаңақорған