О внесении изменения в постановление акимата Кызылординской области от 18 сентября 2015 года №166 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере недропользования"
Постановление акимата Кызылординской области от 20 декабря 2016 года № 664. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 6 января 2017 года № 5690. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 6 февраля 2020 года № 163
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылординской области от 06.02.2020 № 163 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 18 сентября 2015 года № 166 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере недропользования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5174, опубликовано 13 июня 2015 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести") следующее изменение:
подпункт 2) пункта 1 указанного постановления исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Ким Е.Г.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев

"Жер қойнауын пайдалану саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтердің регламенттерін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 18 қыркүйектегі №166 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 20 желтоқсандағы № 664 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 қаңтарда № 5690 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 2020 жылғы 6 ақпандағы № 163 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы әкімдігінің 06.02.2020 № 163 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 15 сәуірдегі Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жер қойнауын пайдалану саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтердің регламенттерін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2015 жылғы 18 қыркүйектегі № 166 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5174 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2015 жылғы 13 маусымда жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 1-тармағының 2) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Е.Г. Кимге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев