О некоторых вопросах проведения единых государственных закупок в 2016 году
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 05 мая 2016 года № 91-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 17 мая 2016 года № 5509. Срок действия постановления - до 1 января 2017 года
В соответствии с подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить государственное учреждение "Аральский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" единым организатором государственных закупок для заказчиков.
2. Определить работы, организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором, согласно приложению.
3. Государственному учреждению "Аральский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Утешова Р.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Аральского района М. Оразбаев
Приложение к постановлению
акимата Аральского района
от "5" мая 2016 года № 91-қ
Работы, организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором
№ п/п
Наименование
1.
Работы:
1.1.
Ремонт автомобильных дорог районного значения
1.2.
Благоустройство и озеленение населенных пунктов

2016 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 05 мамырдағы № 91-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 17 мамырда № 5509 болып тіркелді. 2017 жылдың 1 қаңтарына дейін қолданыста болды
"Мемлекеттiк сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы Заңының 8-бабының 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Арал ауданының әкiмдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы болып "Арал аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі айқындалсын.
2. Қосымшаға сәйкес мемлекеттiк сатып алуды ұйымдастыруды және өткiзудi бiрыңғай ұйымдастырушы орындайтын жұмыстар айқындалсын.
3. "Арал аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің орынбасары Р. Өтешовке жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданы әкімінің
міндетін атқарушы М. Оразбаев
Арал ауданы әкiмдігiнiң
2016 жылғы " 5 " мамырдағы
№ 91-қ қаулысына қосымша
Мемлекеттiк сатып алуды ұйымдастыруды және өткiзудi бiрыңғай ұйымдастырушы орындайтын жұмыстар
№ р/р
Атауы
1.
Жұмыстар:
1.1
Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарын жөндеу
1.2
Елді мекендерді абаттандыру және көгалдандыру