Об определении мест для осуществления выездной торговли в Аральском районе
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 25 августа 2016 года № 150-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 16 сентября 2016 года № 5598. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 26 декабря 2022 года № 146-қ
Сноска. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 26.12.2022 № 146-қ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для осуществления выездной торговли в Аральском районе согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Утешова Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Аральского района Р. Утешов
Приложение к постановлению
акимата Аральского района
от "25" августа 2016 года № 150-қ
Места, определенные для осуществления выездной торговли в Аральском районе
Сноска. Приложение - в редакции постановления Аральского районного акимата Кызылординской области от 24.01.2019 № 6-қ (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Место расположения
1
Город Аральск
Начало улицы Г. Муратбаева
2
Сельский округ Акирек
Село Акбай, южная сторона трассы Самара-Шымкент от въездного пути в село Акбай

Арал ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындарды белгілеу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 тамыздағы № 150-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 16 қыркүйекте № 5598 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 26 желтоқсандағы № 146-қ қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 26.12.2022 № 146-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Арал ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің орынбасары Р. Өтешовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданы әкімінің
міндетін атқарушы Р. Өтешов
Арал ауданы әкiмдігiнiң
2016 жылғы "25" тамыздағы
№ 150-қ қаулысына қосымша
Арал ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін белгіленген орындар
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 24.01.2019 № 6-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi).
Елді мекен атауы
Орналасқан орны
1
Арал қаласы
Ғ. Мұратбаев көшесінің бас жағы
2
Ақирек ауылдық округі
Ақбай ауылы, Самара-Шымкент трассасының Ақбай ауылына кіре берісіндегі жолдың оң түстік жағы