Об организации общественных работ на 2016 год
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 22 января 2016 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 05 февраля 2016 года № 5336. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 11 мая 2016 года № 95
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 11.05.2016 № 95 (вступает в силу с 14.05.2016).

2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 11 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 05 ақпанда № 5336 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 95 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 11.05.2016 № 95 қаулысымен (14.05.2016 бастап күшіне енеді).

В соответствии с подпунктом 5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О занятости населения” и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 “О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О занятости населения” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2016 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложения на общественные работы согласно приложению.

“Халықты жұмыспен қамту туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабы 5) тармақшасына және “Халықты жұмыспен қамту туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы” Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2016 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жалагашского района У.Елеусинова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района Т. Дуйсебаев
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 22 января 2016 года № 11
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2016 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных
работ
Размеры оплаты труда
участников
Источники финансирования
Спрос на общественные работы (количество человек)
Предложение на общественные работы
(количество человек)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима Жалагашского района” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
12000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
15
10
2
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима поселка Жалагаш” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
750 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
15
15
Работы по озеленению и благоустройства
3000 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
200
117
3
Республиканское государственное учреждение “Объединенный отдел по делам обороны Жалагашского района Кызылординской области” Министерства обороны Республики Казахстан
Технические работы по обработке различной документации
500 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
16
15
4
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Аккум” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук доументов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
1500 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
20
18
5
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Енбек” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
700 штук доументов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
10
5
40
20
Работы по озеленению и благоустройства
1500 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
6
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Аламесек” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
600 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
5
Работы по озеленению и благоустройства
500 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
20
20
7
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Жанадария” акимата Жалагашского района
Работы по озеленению и благоустройства
700 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
18
18
8
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Бухарбай батыр” акимата Жалагашского района
Работы по озеленению и благоустройства
900 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
30
25
9
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Тан” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
250 штук доументов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
4
4
Работы по озеленению и благоустройства
500 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
15
15
10
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Мадениет” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка или
посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
20
20
11
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Мырзабай ахун” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
90 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
700 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
18
18
12
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Макпалкол” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
500 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
5
Работы по озеленению и благоустройства
700 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
20
20
13
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Жанаталап” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
1000 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
28
18
14
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Аккыр” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
5
Работы по озеленению и благоустройства
700 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
23
20
15
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа имени М.Шаменова” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
5
Работы по озеленению и благоустройства
600 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
20
20
16
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Каракеткен” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
Работы по озеленению и благоустройства
900 штук побелка
или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
23
21
17
Коммунальное государственное учреждение “Аппарат акима сельского округа Аксу” акимата Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
500 штук доументов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
5
Работы по озеленению и благоустройства
1500 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30
20
18
Коммунальное государственное учреждение “Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния Жалагашского района”
Технические работы по обработке различной документации

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жалағаш ауданы әкімінің орынбасары Ө.Елеусіновке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Т. Дүйсебаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 22 қаңтардағы
№ 11 қаулысына қосымша
2016 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Қоғамдық жұмыстарға сұраныс (адам саны)
Қоғамдық жұмыстарға ұсыныс
(адам саны)
1
2
3
4
5
6
7
8
1
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Жалағаш ауданы әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
12000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
15
10
2
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Жалағаш кенті әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
750 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
15
15
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
3000 дана ағаш әктеу немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график
бойынша
200
117
3
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің “Қызылорда облысы Жалағаш ауданының қорғаныс істері жөніндегі біріктірілген бөлімі” республикалық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
500 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
16
15
4
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Аққұм ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1500 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
20
18
5
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Еңбек ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
700 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
10
5
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1500 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
40
20
6
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Аламесек ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
600 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
5
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
500 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
20
20
7
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Жаңадария ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
700 дана ағаш
әктеу немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
18
18
8
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Бұқарбай батыр ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
900 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
30
25
9
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Таң ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
250 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
4
4
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
500 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
15
15
10
Жалағаш ауданы әкімдігінің
“Мәдениет ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
20
20
11
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Мырзабай ахун ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
90 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
700 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
18
18
12
Жалағаш ауданы әкімдігінің
“Мақпалкөл ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
500 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
5
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
700 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
20
20
13
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Жаңаталап ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1000 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
28
18
14
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Аққыр ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
5
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
700 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
23
20
15
Жалағаш ауданы әкімдігінің “М.Шәменов атындағы ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
5
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
600 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
20
20
16
Жалағаш ауданы әкімдігінің “Қаракеткен ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
900 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
23
21
17
Жалағаш ауданы әкімдігінің
“Ақсу ауылдық округі әкімінің аппараты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
500 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
5
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
1500 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30
20
18
“Жалағаш аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар

100-200 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
8
8
19
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения “Жалагаш ауыз су” Жалагашского районного отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
Работы по озеленению и благоустройства
500 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
60
30
20
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашский районный архив” управления культуры, архивов и документации Кызылординской области”
Технические работы по обработке различной документации
1000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
3
21
Кызылординский областной филиал Республиканское государственное казенное предприятие “Государственный центр по выплате пенсий Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан” Жалагашское районное отделение
Технические работы по обработке различной документации
1000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
10
2
22
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашский районный отдел физической культуры и спорта”
Технические работы по обработке различной документации
80 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
2
23
“Коммунальное государственное учреждение “Жалагашский районный отдел образования”
Работы по озеленению и благоустройства
30-50 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
1
1
24
Коммунальное государственное учреждение “Отдел сельского хозяйства Жалагашского района”
Технические работы по обработке различной документации
297 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
2
25
Коммунальное государственное учреждение “Отдел финансов Жалагашского района”
Технические работы по обработке различной документации
4000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
8
2
26
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашский районный отдел строительства”
Технические работы по обработке различной документации

100-200 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
8
8
19
Жалағаш аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің “Жалағаш ауыз су” шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
500 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
60
30
20
“Қызылорда облысының мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасының “Жалағаш аудандық мұрағаты” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
3
21
“Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің “Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы” Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Қызылорда облыстық филиалының Жалағаш аудандық бөлімшесі”
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
10
2
22
“Жалағаш аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
80 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
2
23
“Жалағаш аудандық білім бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көркейту және көгалдандыру жұмыстары
30-50 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
1
1
24
“Жалағаш аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
297 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
2
25
“Жалағаш аудандық қаржы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
4000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
8
2
26
“Жалағаш аудандық құрылыс бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар

40-50 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
1
1
27
Коммунальное государственное учреждение “Отдел предпринимательства, промышленности и туризма Жалагашского района”
Технические работы по обработке различной документации
2000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан
в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
5
2
28
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашский районный отдел земельных отношений”
Технические работы по обработке различной документации
21 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
2
29
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог”
Технические работы по обработке различной документации
80-90 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
6
2
30
Жалагашский районный суд
Технические работы по обработке различной документации
3800 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
3
31
Филиал Республиканского государственного предприятия “Центр обслуживания населения”
по Кызылординской области, Жалагашский районный отдел
Технические работы по обработке различной документации
8000 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
8
2
32
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашский районный отдел ветеринарии”
Технические работы по обработке различной документации
800 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
1
1
33
Государственное учреждение “Жалагашское районное управление казначейства Департамента казначейства по Кызылординской области, Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан”
Технические работы по обработке различной документации
700 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
34
Государственное учреждение “Управление юстиции Жалагашского района Департамента юстиции Кызылординской области Министерства юстиции Республики Казахстан”
Технические работы по обработке различной документации

40-50 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
1
1
27
“Жалағаш аудандық кәсіпкерлік, өнеркәсіп және туризм бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
2000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
5
2
28
“Жалағаш аудандық жер қатынастары бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
21 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
6
2
29
“Жалағаш аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
80-90 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
6
2
30
Жалағаш аудандық соты
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
3800 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
3
31
“Халыққа қызмет көрсету орталығы” Республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Қызылорда облысы бойынша филиалы, Жалағаш аудандық бөлімі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
8000 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
8
2
32
“Жалағаш аудандық ветеринария бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
800 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
1
1
33
“Қазақстан Республикасының Қаржы Министрлігі Қазынашылық комитетінің Қызылорда облысы бойынша Қазынашылық департаментінің “Жалағаш аудандық қазынашылық басқармасы” мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
700 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
34
“Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Қызылорда облысы әділет Департаменті Жалағаш ауданының әділет басқармасы” мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар

120-150 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
3
35
Государственное учреждение “Отдел внутренних дел Жалагашского района Департамента внутренних дел Кызылординской области”
Технические работы по обработке различной документации
1200-2300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
7
2
36
Коммунальное государственное учреждение “Жалагашское государственное учреждение по охране лесов и животного мира” управления природных ресурсов и регулирования природопользования Кызылординской области
Технические работы по обработке различной документации
450 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
2
37
Коммунальное государственное учреждение “Центр занятости Жалагашского района” Жалагашского районного отдела занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния
Технические работы по обработке различной документации
1511 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
2
38
Кызылординский областной филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения “Центр по недвижимости” Министерства юстиции Республики Казахстан
Технические работы по обработке различной документации
8361 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
39
Коммунальное государственное учреждение “Средняя школа №246 имени Шекер Ермаганбетовой” Жалагашского районного отдела образования
Технические работы по обработке различной документации
200 штук побелка или посадка деревьев
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
3
2
40
Коммунальное государственное учреждение “Средняя школа лицей №201” отдела образования Жалагашского района
Технические работы по обработке различной документации
1300 штук документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
Согласно Бюджетного кодекса Республики Казахстан в размере минимальной заработной платы
Местный бюджет
2
2
41
Коммунальное государственное учреждение “Средняя школа №202” Жалагашского районного отдела образования
Технические работы по обработке различной документации

120-150 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
3
35
“Қызылорда облысының Ішкі істер департаменті Жалағаш ауданының ішкі істер бөлімі” мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1200-2300 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
7
2
36
“Қызылорда облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының “Жалағаш орман және жануарлар дүниесін қорғау жөніндегі мемлекеттік мекемесі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
450 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
2
37
Жалағаш аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімінің “Жалағаш ауданының жұмыспен қамту орталығы” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1511 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
2
38
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі “Жылжымайтын мүлік орталығы” шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Қызылорда облыстық филиалы Жалағаш бөлімшесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
8361 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
39
Жалағаш аудандық білім бөлімінің “Шекер Ермағанбетова атындағы №246 орта мектебі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
200 дана ағаш әктеу
немесе отырғызу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
3
2
40
Жалағаш аудандық білім бөлімінің “№201 орта мектеп-лицей” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар
1300 дана құжат
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшерінде
Жергілікті
бюджет
2
2
41
Жалағаш аудандық білім бөлімінің “№202 орта мектебі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Әртүрлі құжаттарды өңдеу жөніндегі техникалық жұмыстар