О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 20 февраля 2015 года № 22 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Жалагашский районный отдел архитектуры и градостроительства"
Постановление Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 21 января 2016 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 11 февраля 2016 года № 5348. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 11 мая 2016 года № 95
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 11.05.2016 № 95 (вступает в силу с 14.05.2016).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года “О нормативных правовых актах” и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жалагашского района от 20 февраля 2015 года № 22 “Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел архитектуры и градостроительства” (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4903, опубликованный 12 марта 2015 года в информационно-правовой системе “Әділет”) следующее изменение:
в Положении коммунального государственного учреждения “Жалагашский районный отдел архитектуры и градостроительства”, утвержденным указанным постанавлением:
пункт 9 в разделе “1. Общие положения” изложить в новой редакции:
“9. Местонахождение юридического лица: индекс 120200, Республика Казахстан, Кызылординская область, Жалагашский район, поселок Жалагаш, улица Желтоксан № 3.”.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района Т. Дуйсебаев

"Жалағаш аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 22 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 қаңтардағы № 8 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 11 ақпанда № 5348 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 95 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 11.05.2016 № 95 қаулысымен (14.05.2016 бастап күшіне енеді).
“Нормативтік құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына және “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. “Жалағаш аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 22 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4903 болып тіркелген, 2015 жылғы 12 наурызда “Әділет” құқықтық-ақпарат жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген “Жалағаш аудандық сәулет және қала құрылысы бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесінде:
“1. Жалпы ережелер” бөліміндегі 9-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
“9. Заңды тұлғаның орналасқан жері: индекс 120200, Қазақстан Республикасы, Қызылорда облысы, Жалағаш ауданы, Жалағаш кенті, Желтоқсан көшесі № 3.”.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Т. Дүйсебаев