О признании утратившим силу постановления акимата Жалагашского района от 4 октября 2016 года №203 “Об определении сроков предоставления заявок для включения в список сельскохозяйственных товаропроизводителей по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Жалагашскому району”
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 14 декабря 2016 года № 268. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 6 января 2017 года № 5693
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жалагашского района от 4 октября 2016 года № 203 “Об определении сроков предоставления заявок для включения в список сельскохозяйственных товаропроизводителей по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Жалагашскому району” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №5628, опубликовано 29 октября 2016 года в газете “Жалагаш жаршысы” и 31 октября 2016 года в информационно-правовой системе “Әділет”).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района Т. Дуйсебаев

“Жалағаш ауданы бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілері тізіміне қосу үшін субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 4 қазандағы №203 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 желтоқсандағы № 268 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 қаңтарда № 5693 болып тіркелді
“Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. “Жалағаш ауданы бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілері тізіміне қосу үшін субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 4 қазандағы № 203 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5628 болып тіркелген, 2016 жылғы 29 қазанда “Жалағаш жаршысы” газетінде және 2016 жылғы 31 қазанда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Т. Дүйсебаев